Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 346 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 421 по 440.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #421
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Джага, длолжно было закваситься. достаточно даже одной ложки на литр. я и когда "материнская" заканчивается, беру из последней партии баночку - далеко от первой партии - тоже сквашивается
    что ж тогда не так? я молоко, правда, пыталась подогреть и зазевалась - прокипятила его и материнскую закваску в горячее положила... мож в этом причина?

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    в смысле? свое сцеженное молоко?

    та не))) материнская закваска - это первый йогурт, кот получился из молока и закваски... ты потом немного его оставляешь и добавл в след молоко и опять у тебя йогурт...

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    а своя семья?
    ну типа считается, что вы терь одна семья... ну покрайней мере на этот праздник... как-то так...

  2. #422
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Девочки, только жительницам темки отнуляшек оголошую!)

    На закупку игрушек, которая будет послезавтра, 6 января, даю 10% скидку на все. Приглашаю))
    темка в подписи)
    ты ж помнишь про машинку-больничку и кассету в крабик?

  3. #423
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    та не))) материнская закваска - это первый йогурт, кот получился из молока и закваски... ты потом немного его оставляешь и добавл в след молоко и опять у тебя йогурт...
    а.. ясно. а то я еще не в теме про эти йогурты и закваски

  4. #424
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    всем привет

    Анюська, Ванечка - солнышко! )
    Деток с датками))
    Какая уже Фишунька - младшая взросленькая! класс

  5. #425
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а кинь ссыль, у кого)
    Молочка: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=170174

    Я так понимаю, разница между всеми заквасками в том, что бактерии разные - типа действуют на организм по-разному
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  6. #426
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а.. ясно. а то я еще не в теме про эти йогурты и закваски
    я так поняла что эти бифивиты, симбилакты... это все типа одно и то же... смысл во вкусе.... одному нра одно, другому - другое... я взяла на пробу бифивит, йогурт с лактулозой и виталакт... пробовала пока только йогурт с лактулозой... не знаю, то ли от него, то ли от биогайи, то ли от возраста уже нашего, но колики у нас, по-моему, проходят... ттт

  7. #427
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    а вот наш новогодний мышонок)))
    Симпатяжка твой Мышонок!!!! Весь в родителей!

  8. #428
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    вы это серьёзно, да? про месячного ребёнка?
    кАнеш, сюрьезно

  9. #429
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Плохая примета, весы на эти две недели надо перед холодильником ставить, чтоб потом меньше кг было сбрасывать
    +стотыщпудов!!!!!!! Но, как же это трудно-то...

  10. #430
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    ну и мы тогда покажемся... в новогоднем образе... кстати, заодно и похвастаюсь пледиком - сама связала на крестины))))
    Востаннє редагував jaga-jaga: 05.01.2012 о 09:50

  11. #431
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    какой Володенька славный

  12. #432
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ну и мы тогда покажемся... в новогоднем образе... кстати, заодно и похвастаюсь пледиком - сама связала на крестины))))
    какой красотунчик...ваш новогодний подарочек под ёлочкой)))
    И пледик классный)

  13. #433
    Аватар для Elfi
    Реєстрація
    18 вересень 2011
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Класс! Порыться в шкафах - святое дело А как она на машинке, сама ездит? У нас такая есть, но надо чтобы кто-то катал сам даже не садится на нее
    Не-а сама не катается, взяли на первое время чтобы использовать как толкатель -она держится за спинку, катит машину вперед, а сама за ней идет, так сказать освободили маме руки

  14. #434
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    что ж тогда не так? я молоко, правда, пыталась подогреть и зазевалась - прокипятила его и материнскую закваску в горячее положила... мож в этом причина?
    очень вероятно. закваску ж надо в не горячЕе 40 градусов класть
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ну и мы тогда покажемся... в новогоднем образе... кстати, заодно и похвастаюсь пледиком - сама связала на крестины))))
    какой Санта!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  15. #435
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Привет всем))
    Пантерка! Сашулетика со второй кусичкой! ) Я по вам соскучилась))
    Мы тоже двузубые уже какое-то время.
    А еще мы ползаем, активно и всюду. Атака не обувь в прихожей. В комнате открывает ящик нижний в шкафу, и достает оттуда постельное белье. Все остальные опасные ящики я заклеяла широким скотчем. Пока не отдирает. В общем пошла жара. Ах да, и провода грызет. Требует еду взрослую, если едят, а ей не дают обижается, скандалит. Кушаешь - давай и Лизе хоть яблочко, хоть ложку, но не забудь!!! Быстро так. Варя в этом возрасте только села основательно. Правду говорят, что вторые дети стремясь за старшими быстрее развиваются. Встает у всех кроватей и диванов, при чем резво. Опаснее всего теперь купаться. В ванной хочет только вставать. Прошли добрые времена нашейного круга))) В общем шило в одном месте у нашей Лизы.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  16. #436
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Джага, Санта смешной такой Спит спокойненько Недавно услышала выражение, что "когда ребенок уснул, это не только хорошо, но и наконец-то"

    А может пож кто-нибудь, кто разбирается в процедуре крещения, подсказать мне, зачем ребенка заносят в алтарь? А то я сегодня узнавала кое-что в церкви, и там мне женщина зарядила умняк такой, что, мол, для ребенка хорошо, что его покрестят до 40-ка дней, а вот для мамы... что ребенка же в алтарь не будут заносить. А я в этом вообще как-то не разбираюсь. Спросила у своей сестры, которая мне старшего крестила - а она говорит, что в этой же церкви старшего никуда не заносили, хотя ему было уже больше 40-ка дней. Непонятно как-то ничего. Просветите пож меня

  17. #437
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Привет всем))
    Пантерка! Сашулетика со второй кусичкой! ) Я по вам соскучилась))
    Мы тоже двузубые уже какое-то время.
    А еще мы ползаем, активно и всюду. Атака не обувь в прихожей. В комнате открывает ящик нижний в шкафу, и достает оттуда постельное белье. Все остальные опасные ящики я заклеяла широким скотчем. Пока не отдирает. В общем пошла жара. Ах да, и провода грызет. Требует еду взрослую, если едят, а ей не дают обижается, скандалит. Кушаешь - давай и Лизе хоть яблочко, хоть ложку, но не забудь!!! Быстро так. Варя в этом возрасте только села основательно. Правду говорят, что вторые дети стремясь за старшими быстрее развиваются. Встает у всех кроватей и диванов, при чем резво. Опаснее всего теперь купаться. В ванной хочет только вставать. Прошли добрые времена нашейного круга))) В общем шило в одном месте у нашей Лизы.
    какое у вас заводное веселенькое Шило!

  18. #438
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    какое у вас заводное веселенькое Шило!
    Та капец какой-то. Все надо! Везде Лиза!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  19. #439
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Та капец какой-то. Все надо! Везде Лиза!
    а у меня так все, нуууу, кроме Михасика пока

    всем спокойной ночи, почапала я спатки

  20. #440
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Та капец какой-то. Все надо! Везде Лиза!
    Любопытство - это же замечательно Конечно, ей все надо
    Вот я мужа этим пугаю, чтобы он уже начинал провода с полу собирать. А он думает, что я шучу - у него манера все зарядки, кучу всяких проводов от компа на полу оставлять. Ничего, съест ребенок парочку - папа сразу поймет, что я не шучу

Сторінка 22 з 346 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті