что ж тогда не так? я молоко, правда, пыталась подогреть и зазевалась - прокипятила его и материнскую закваску в горячее положила... мож в этом причина?
та не))) материнская закваска - это первый йогурт, кот получился из молока и закваски... ты потом немного его оставляешь и добавл в след молоко и опять у тебя йогурт...
ну типа считается, что вы терь одна семья... ну покрайней мере на этот праздник... как-то так...











Bookmarks