Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 346 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 361 по 380.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #361
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    а только Либеро подорожали или другие подгузники тоже?

  2. #362
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    девочки привет! всех малышей с датками!

    я опять к вам с вопросиком скажите а обязательно идти отмечаться в поликлинику к участковому если я хочу изначально в частной наблюдать ребенка?или мне все-равно нужно идти по месту жительства?
    не обязательно...если есть вопросы то лучше позови домой они и весы сейчас с собой могут принести по просьбе (за благодарность конечно), потому что обычно день здорового ребёнка они не соблюдают и там в очереди все подряд больные и малышы...а дружить с педиатром можно и без регулярных походов в больницу

  3. #363
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    не обязательно...если есть вопросы то лучше позови домой они и весы сейчас с собой могут принести по просьбе (за благодарность конечно), потому что обычно день здорового ребёнка они не соблюдают и там в очереди все подряд больные и малышы...а дружить с педиатром можно и без регулярных походов в больницу
    я бы с радостью позвала. но так как в прошлый раз врач пришел не совсем трезвый то как-то не хочется его опять видеть у себя дома.

  4. #364
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    спасибо девочки! вы правы я как-то не подумала про справки!
    в частных больницах тоже справки дают и больничные выписывают!!!!!!!!!!!!!!!! у меня уже есть опыт, наблюдаю своих пацанов у частных педиатров, но и из государственных больниц карточки не забираю

  5. #365
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    в частных больницах тоже справки дают и больничные выписывают!!!!!!!!!!!!!!!! у меня уже есть опыт, наблюдаю своих пацанов у частных педиатров, но и из государственных больниц карточки не забираю
    а прививки в частных делают ? или только в гос?

  6. #366
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девы, хочу заказать себе закваски для йогуртницы. Но то, что я вообще в них потерялась, то ясно И если кто подскажет что для чего и что лучше - буду ооочень благодарна. Но главный вопрос - лучше брать с лактулозой или нет? Какая разница? У меня нет НЕпереносимости лактулозы. Значит мне лучше(можно) с ней брать??
    ты меня заставила задуматься - надо ли в доме йогуртница.
    Дамы, у кого есть этот девайс - как часто вы им пользуетесь?

  7. #367
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    ты меня заставила задуматься - надо ли в доме йогуртница.
    Дамы, у кого есть этот девайс - как часто вы им пользуетесь?
    у меня есть, использую 2-3 раза в неделю. Особенно нравится йогурт с лактулозой и бифивит.

  8. #368
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    ты меня заставила задуматься - надо ли в доме йогуртница.
    Дамы, у кого есть этот девайс - как часто вы им пользуетесь?
    постоянно, даже место на кухне выделила для нее

  9. #369
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девы, хочу заказать себе закваски для йогуртницы. Но то, что я вообще в них потерялась, то ясно И если кто подскажет что для чего и что лучше - буду ооочень благодарна. Но главный вопрос - лучше брать с лактулозой или нет? Какая разница? У меня нет НЕпереносимости лактулозы. Значит мне лучше(можно) с ней брать??
    есть непереносимость лактозы, а не лактулозы)))
    лактулоза - она кекать помогает)))


    Лена-Кошеня, у мну есть йогуртница, но делаю в термосе, т.к. возни с мытьём баночек меньше)))
    Укусю!

  10. #370

    Типово

    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    а прививки в частных делают ? или только в гос?
    Делают, только стоят они там больших денег, а в поликлинике могут достаться бесплатно.

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    ты меня заставила задуматься - надо ли в доме йогуртница.
    Дамы, у кого есть этот девайс - как часто вы им пользуетесь?
    Я просто в восторге от нее! Мне нравится, детям нравится, мужу не остается))
    А вообще я заметила, что мое здоровье стало лучше, после того, как появилась йогуртница, живые бактерии таки делают свое дело!)

  11. #371
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    А у меня есть йогуртиница, но после 2 раз испорченного молока и закваски как-то руки опустились(((стоит уже пол года пылиться... наверно перегрела и получилась обычная простокваша на вид и вкус((( Расскажите секрет вкусного йогурта?
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  12. #372

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    А у меня есть йогуртиница, но после 2 раз испорченного молока и закваски как-то руки опустились(((стоит уже пол года пылиться... наверно перегрела и получилась обычная простокваша на вид и вкус((( Расскажите секрет вкусного йогурта?
    Какое молоко ты использовала?

  13. #373
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Всем добрый вечер!

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    ты меня заставила задуматься - надо ли в доме йогуртница.
    Дамы, у кого есть этот девайс - как часто вы им пользуетесь?
    Я себе купила с месяц назад. Раз-два в неделю делаю йогурт - мы с мужем вдвоем отлично его "приговариваем". Беру закваску Vivo (киевские) "йогурт". С неделю начал кишечник пошаливать - взяла итальянскую "симбилакт". Она больше похожа на густой кефир и более кислая. А йогурт нам очень понравился - только мы добавки любим класть в уже готовый, а не в стаканчики перед его приготовлением.

    Да, и молоко я беру домашнее - тут на сайте. Пару раз брала на рынке - тоже ничего так выходит.
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  14. #374
    Аватар для Elfi
    Реєстрація
    18 вересень 2011
    Дописів
    215

    Типово

    Всем привет! Наших однодатников с датками. Как раньше писали девочки после полугода время летит просто стремительно и вот нам уже 10 месяцев. Наших параметров не знаю, но думаю, что полный порядок. За этот месяц мы отрастили целых 4 зуба и теперь у нас их 8. Прошли путь от робкого самостоятельного стояния в начале месяца до первых шагов. Но ходить сама еще боится, поэтому мучила весь взрослый состав семьи вождением за руки, пока сегодня ей не купили автошку. Наконец-то сделали ладушки ладошками (до этого делали кулачками). По прежнему любим делать шкоду и очень-очень любим наводить "порядок" у братика в шкафах, да и вообще в его комнате Новый год омрачился Машкиной простудой, но от этого ведь никуда не деться. И немного нас
    Востаннє редагував Elfi: 09.01.2012 о 01:13

  15. #375
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Elfi Переглянути допис
    Всем привет! Наших однодатников с датками. Как раньше писали девочки после полугода время летит просто стремительно и вот нам уже 10 месяцев. Наших параметров не знаю, но думаю, что полный порядок. За этот месяц мы отрастили целых 4 зуба и теперь у нас их 8. Прошли путь от робкого самостоятельного стояния в начале месяца до первых шагов. Но ходить сама еще боится, поэтому мучила весь взрослый состав семьи вождением за руки, пока сегодня ей не купили автошку. Наконец-то сделали ладушки ладошками (до этого делали кулачками). По прежнему любим делать шкоду и очень-очень любим наводить "порядок" у братика в шкафах, да и вообще в его комнате Новый год омрачился Машкиной простудой, но от этого ведь никуда не деться. И немного нас
    милая пиратка) выздоравливайте!

  16. #376

    Типово

    Цитата Допис від Elfi Переглянути допис
    Всем привет!
    Класс! Порыться в шкафах - святое дело А как она на машинке, сама ездит? У нас такая есть, но надо чтобы кто-то катал сам даже не садится на нее

  17. #377
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Всем привет!
    только включили связь в мир))) т.е. интернет)

    Зато дома кучу дел переделала))))

  18. #378
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    а прививки в частных делают ? или только в гос?
    у нас своя история с прививками, но слышала такое что и в гос уже надо за свои деньги покупать обычные прививки, наверно в частной повнимательней подойдут к привививанию деток

  19. #379
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Какое молоко ты использовала?
    Молоко домашнее у дядьки со двора нашего.
    Закваски Гуд-фуд Италия (Кефир и Йогурт). И один раз на Даноне делала, лучше всего получилось.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  20. #380
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    ты меня заставила задуматься - надо ли в доме йогуртница.
    Дамы, у кого есть этот девайс - как часто вы им пользуетесь?
    я 2 раза в неделю использую так точно. удобная вещь. а особенно скоро буду чаще, ведь в ней можно и творожок и ацидоф. молочко делать ,виталакт итд... Месяцев с 9ти я думаю, уже можно прикорм такой вводить в виде дом. йогурта и творожка и с кефирчиком
    Востаннє редагував Anastasiy@: 04.01.2012 о 19:24

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

Сторінка 19 з 346 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті