Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 346 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6911, показано з 401 по 420.

Тема: Детки от 0 до года (том 26)

  1. #401
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Девы. а напомните мне.плиииз, а когда Марина Гарапко говорила, что будут фоты готовы с форумовки? !
    А то я запамятовала
    а я вообще забыла)))

  2. #402
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    4 января православная церковь отмечает День памяти святой Анастасии.

    Настенек с днем Ангела!

  3. #403
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис

    из-за щек, наверное))) а вообще, так непривычно, что ее можно садить уже. Сразу такой взрослой кажется
    та нет взгляд какой-то осознанный!
    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    у меня есть, использую 2-3 раза в неделю. Особенно нравится йогурт с лактулозой и бифивит.
    а чем они отличаются? бифивит - это уже типа лекарства?
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    постоянно, даже место на кухне выделила для нее
    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис

    Я просто в восторге от нее! Мне нравится, детям нравится, мужу не остается))
    А вообще я заметила, что мое здоровье стало лучше, после того, как появилась йогуртница, живые бактерии таки делают свое дело!)
    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Я себе купила с месяц назад. Раз-два в неделю делаю йогурт - мы с мужем вдвоем отлично его "приговариваем". Беру закваску Vivo (киевские) "йогурт". С неделю начал кишечник пошаливать - взяла итальянскую "симбилакт". Она больше похожа на густой кефир и более кислая. А йогурт нам очень понравился - только мы добавки любим класть в уже готовый, а не в стаканчики перед его приготовлением.
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    я 2 раза в неделю использую так точно. удобная вещь. а особенно скоро буду чаще, ведь в ней можно и творожок и ацидоф. молочко делать ,виталакт итд... Месяцев с 9ти я думаю, уже можно прикорм такой вводить в виде дом. йогурта и творожка и с кефирчиком
    девы, а какая разница между йогуртом и всякими симбилактами, виталактами, ацидолактами? во вкусе или еще в чем-то?

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис

    Да, и молоко я беру домашнее - тут на сайте. Пару раз брала на рынке - тоже ничего так выходит.
    а кинь ссыль, у кого)
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    есть непереносимость лактозы, а не лактулозы)))
    нубалдая

  4. #404
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    4 января православная церковь отмечает День памяти святой Анастасии.

    Настенек с днем Ангела!
    нагло присоединюсь!!! )))))))

  5. #405
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Анастасия, ms_Sea - Настьки - поздравляю вас с днем ангела!

  6. #406
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис

    Девы, кто в курсе: расскажите про традицию ходить 6го (вроде как?) к крестным в гости. Что, когда, с чем, зачем?
    Да,шестого ходят крестники к кресным,Кошеня правильно написала,что нужно обязательно нести кутю,а там еще что-нить по желанию(блюдо какое-нибудь или бутылку))),если дети то конфеты),а крестные готовят подарки.

  7. #407
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис

    Девы, кто в курсе: расскажите про традицию ходить 6го (вроде как?) к крестным в гости. Что, когда, с чем, зачем?
    крестники несут вечерю своим крестным... вроде как крестной... но можно и крестному... Т.е. тебе нужно приготовить что-то вкусненькое, созвонится с крестным/крестной и пойти к ним в гости... В свою очередь крестные должны приготовить малышу подарочек за то, что тот принес им вечерю... как-то так... ну и сами они могут приготовить что-то покушать, чтоб получился хороший стол)))

  8. #408
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Девочки, про йогурты заговорили... а я только что сделала йогурт из материнского или как правильно назвать... В молоко добавила прошлый йогурт, кот делала в конце прош недели... и поставила в мультю - по рецепту... и ничего не заквасилось((( 8 часов стояло квасилось((( добавила где-то 50 грамм прошлого йогурта в 1 л молока... мож это мало???

  9. #409
    Аватар для panterka5
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    ж\м Победа 1
    Дописів
    1 033

    Типово

    Всем приветик! Мамочек и деток с датками!
    Zetta Ольчик, Аминку с днем варенья!

    Тусня - Катюшу с 1-м месяцем!
    Elfi - Марусю с 10-ю месяцами!
    marcik - Анастасию с выходом на финишную прямую!
    Yule4ka-K - Настенку с 1-м годиком!
    А у нас второй зубик вылез)))) Ура! Ура!

  10. #410
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від panterka5 Переглянути допис
    А у нас второй зубик вылез)))) Ура! Ура!
    поздравляем!!!))))

  11. #411
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    пантерка - с зубиком вас!

  12. #412
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, про йогурты заговорили... а я только что сделала йогурт из материнского или как правильно назвать... В молоко добавила прошлый йогурт, кот делала в конце прош недели... и поставила в мультю - по рецепту... и ничего не заквасилось((( 8 часов стояло квасилось((( добавила где-то 50 грамм прошлого йогурта в 1 л молока... мож это мало???
    в смысле? свое сцеженное молоко?
    Цитата Допис від panterka5 Переглянути допис
    А у нас второй зубик вылез)))) Ура! Ура!
    поздравляю!!!!!!



    а сначала обязательно нижние появляются или есть варианты?

  13. #413
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    ничёссе, вы что ими в бадминтон играли или жонглировали??
    ну за 5 лет это было сделать не проблематично)))))
    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    У меня уже тоже двух банок не хватает, заменила баночками из-под Гербера. а зачем покупать баночки от йогуртницы, почему нельзя делать в баночках от детского питания?
    конечно,можно и обычными баночками подходящими по размеру,это исключительно мои заморочки))
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Девы. а напомните мне.плиииз, а когда Марина Гарапко говорила, что будут фоты готовы с форумовки? !
    А то я запамятовала
    Я тоже уже жду-жду,так хочется их увидеть.
    А каким образом нам будут отдавать фотки,на диске?

    Пантерка со вторым зубиком Санечку

  14. #414
    Fialka5
    Guest

    Типово

    пантерку с зубиком)

  15. #415
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Аргаель - вечерю носить. Кутю носят обычно. Это традиция. Ну а там принести еще что-то из еды что холодильник позволяет
    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Да,шестого ходят крестники к кресным,Кошеня правильно написала,что нужно обязательно нести кутю,а там еще что-нить по желанию(блюдо какое-нибудь или бутылку))),если дети то конфеты),а крестные готовят подарки.
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    крестники несут вечерю своим крестным... вроде как крестной... но можно и крестному... Т.е. тебе нужно приготовить что-то вкусненькое, созвонится с крестным/крестной и пойти к ним в гости... В свою очередь крестные должны приготовить малышу подарочек за то, что тот принес им вечерю... как-то так... ну и сами они могут приготовить что-то покушать, чтоб получился хороший стол)))
    почитала еще и инет, и совсем запуталась Пишут, что 6го Сочельник - ужин, 12 блюд, вся семья за столом, торжественный ужин 3-4 часа и т.д., и в то же время вечерю носят. Как успеть и за стол и носить?

    Я сама к религиозным праздникам отношусь скорее как к семейным традициям, а вот кумовья верующие - не хотелось бы обидеть их невежеством, и спрашивать у них как-то неудобно

    Фотки вроде обещали после 8го, и вроде шла речь о рассылке на мейл или файлообменник.

  16. #416
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    вот на этот ужин и надо попасть. крестные - не семья что-ли?

  17. #417
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від panterka5 Переглянути допис
    Всем приветик! Мамочек и деток с датками!]Zetta Ольчик, Аминку с днем варенья!
    Спасибо !

    Санечку с зубом!

    Джага, длолжно было закваситься. достаточно даже одной ложки на литр. я и когда "материнская" заканчивается, беру из последней партии баночку - далеко от первой партии - тоже сквашивается
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  18. #418
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    вот на этот ужин и надо попасть. крестные - не семья что-ли?
    а своя семья?

  19. #419
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    всем здрям!

  20. #420
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від panterka5 Переглянути допис
    Всем приветик! Мамочек и деток с датками!
    Zetta Ольчик, Аминку с днем варенья!

    Тусня - Катюшу с 1-м месяцем!
    Elfi - Марусю с 10-ю месяцами!
    marcik - Анастасию с выходом на финишную прямую!
    Yule4ka-K - Настенку с 1-м годиком!
    А у нас второй зубик вылез)))) Ура! Ура!
    присоединяюсь к поздравлениям и с зубиком вас!

Сторінка 21 з 346 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті