Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 108 з 300 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5981, показано з 2 141 по 2 160.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #2141
    Аватар для ovladi
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    304

    Типово

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Девочки, доброе утро и хорошего всем денёчка!
    А во сколько встреча?

    спасибо, дорогая!!!!
    спасибо! Твои слова да Богу в уши!!! Если тоже хочешь похудеть, присоединяйся в нашу команду! Нас уже троя - я, мой муж и моя кума))))) Будем созваниваться, поддерживать друг друга в диете. Я могу выслать тебе пищеве расписание с диетой. мой тел. 0504531617

    спасибо, Солнышко!!!! Тебе @@@@@@@@@@@ на беременный цикл! Давай ты заБ в этом цикле, а я через 3 месяца и будем мы вместе ходить с калясками гулять)))) Ты первее родишь, расскажешь потом как оно, а я следом за тобой!!!))))

    ты что! Прочь плохое настроение! У многих получается именно в тот момент, когда отпускают желание, не зацикливаются, чем-то усиленно занимаются другим и тут - бац! приятная неожиданность в виде //, чего и тебе желаю!!!
    спасибо огромное за поддержку)))

  2. #2142
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    alabama, поздравляю!
    Бэби-бум продолжается!

  3. #2143
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Алабама

  4. #2144
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    привет, девочки!!!
    в честь трехлетия темы хочу поделиться с вами радостной новостью
    только не обижайтесь что не говорила раньше...
    Итак,ровно два месяца назад я увидела долгожданные две полоски на тесте...и вот на выходных я видела самое прекрасное создание на свете-на УЗИ я видела своего ребенка...ему всего лишь 13 недель, а он уже вертится как юла...я видела эти крохотные пальчики, слушала как бьется сердечко и не верила, что все это не сон...спасибо тебе,Господи, что все это со мной происходит...девочки,я от всей души надеюсь, что каждая из вас в самое ближайшее время испытает такие же чувства!!!
    извините,что не поделилась раньше, просто с мужем решили,ч то до УЗИ никому не будем говорить,еще даже родители не знают...да и чувствовала я себя мягко сказать не очень хорошо, очень сильно кислотность повысилась, ни есть,ни пить не могла, только вот щас попускать стало
    поздравляю!легкой тебе беременности))

  5. #2145
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    alabama, поздравляю!
    Бэби-бум продолжается!
    да
    побольше таких новостей

  6. #2146
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Как вам такая красота?Закончила шить 2 комплекта защиты на детскую кроватку(бортик) и 2 комплекта постельного.Один для племянничка -в марте должен родиться))))А второй для одной из ждушек(shevochka)Я ее узнала,а сама не признаюсь,пока..........,она крестила с моим мужем мою племяшку)))))))Мир тесен)))

  7. #2147
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    Зина,даже и не знаю...я наверное просто ждала
    планировать мы начали два года назад, до этого я пила долго противозачаточные...месяц-два-три-десять, результатов никаких не было, начала по-тихоньку анализы сдавать,гормоны, фолликулометрия...все в норме было, этим летом муж сдавал анализы, тоже все в норме, мы уже шутили с ним-типа здоровы как космонавты, а результатов нет и нет пару раз были задержки недели по две, я как и все стала ненавидеть неправильные тесты, которые как всегда показывали мне 1 полоску потом в июле мы уехали на море, думала ну вот на море точно все получится...приехали с моря-начались месячные, потом сумосшедшие три недели работы было, психи,нервы, слезы,я даже тогда в августе забыла про свой цикл и первый раз в жизни,я не помнила какой у меня ДЦ, когда должны быть месячные и т.д. а в сентябре я забеременела, получается на свой ДР а масик родится как раз на мужа ДР...вот такое совпадение муж говорит,что все-таки это море сделало свое дело, свежий воздух, витамины,дельфины)))
    Дождались и вы своего счастья!!!!!!! Подарочек на день рождения такой чудный вышел!
    Спасибо за историю Танюша!
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  8. #2148
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    alabama,вот это новости!!!!!!
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    alabama, поздравляю!
    Бэби-бум продолжается!
    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Алабама
    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    поздравляю!легкой тебе беременности))
    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Дождались и вы своего счастья!!!!!!! Подарочек на день рождения такой чудный вышел!
    Спасибо за историю Танюша!
    благодарю,девочки! главное не опускать руки и верить

  9. #2149
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис

    спасибочки

  10. #2150
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Алабама, Танечка, поздравляю от души! Легкой тебе беременности и здорового малыша!!!
    Девчата, спасибо за компанию!!! Очень рада была увидеть Скарлетт, Тыньку, Сафирку, Алю, Бусинку и Анюху (тех, кого застала)!!! Ане еще раз спасибо за подарок!
    Девочки, я тут подумала, может, кому будет интересно...)) Вы видели мои работы декупажные, в частности, вазы) Так вот. Может, кого-то заинтересует такое предложение, как новогодний декор бутылки шампанского? Я с удовольствием сделаю (не дорого)! Могу выложить фотки салфеток, которые у меня есть (это где-то с десяток вариантов). Я понимаю, что по поводу шампанских вин могут быть различные предпочтения, если что, сами можете купить вино, какое вы любите)) А для информации: сегодня видела в АТБ Советствое шампанское около 30 грн. Спасибо за внимание, если что, обращайтесь

  11. #2151
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Девчата, спасибо за компанию!!! Очень рада была увидеть Скарлетт, Тыньку, Сафирку, Алю, Бусинку и Анюху (тех, кого застала)!!! Ане еще раз спасибо за подарок!
    Калипсик, взаимно))
    Всех была рада видеть! Нас, правда было мало, но мы были в тельняшках
    Алабама, поздравляю! хорошая новость) желаю легкой беременности

    Девочки, моей ТЕМКЕ новые новогодние браслетики))) милости прошу!
    Востаннє редагував Safira: 05.12.2011 о 22:30

  12. #2152
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    тоже была рада всех видеть!!
    ура, бэби-бум продолжается!!

  13. #2153
    Аватар для Ks@
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Петровского
    Дописів
    2 549

    Типово

    Девочки, только что приехали домой, были на Высоцком. Нам очень понравилось! под таким сильнейшим впечатлением!!!!! Советую!
    Лесяточка, да ты такая мастерица!!!! очень красиво!!!!
    Алабама, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Здоровья вам с масиком крепкое!!!! Легкой беременности и родов!!!!! Пусть Бог хранит вашу семью!!!!

  14. #2154
    Аватар для Жаннусик
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 422

    Типово

    Алабама, поздравляю с такой радостью, здоровья вам крепкого.

    Девочки, очень жаль, что на встречу я не попала. Нас пригласили сегодня друзья в гости отмечать рождение ребенка. Ему всего 5 дней, когда мы шли я даже не ожидала, что они уже дома. А когда увидела его,обалдела! это просто чудо маленькое, такая крошка! Желаю всем нам поскорее увидеть своих деток!

  15. #2155
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    cпионерила в соседней теме
    Цитата Допис від Darina_duco Переглянути допис
    Byrishka Наташенька, поздравляю с рождением сыночка Андрюшки! Здоровья малышу и всей твоей семье!
    ПОЗДРАВЛЯЮ Буришечку!!!!!!!!!!!

  16. #2156
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    cпионерила в соседней теме


    ПОЗДРАВЛЯЮ Буришечку!!!!!!!!!!!
    Урра!!!!!! Поздравляю Наташу от души!!!

  17. #2157
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Как вам такая красота?Закончила шить 2 комплекта защиты на детскую кроватку(бортик) и 2 комплекта постельного.Один для племянничка -в марте должен родиться))))[COLOR="paleturquoise"]
    Какая ты умничка )) Красота посто
    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    привет, девочки!!!
    в честь трехлетия темы хочу поделиться с вами радостной новостью
    От всего сердца поздравляю!!!! Легкой тебе беременности, родов в срок и здорового масечку!!!!!
    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    [COLOR="red"]Девочки, очень жаль, что на встречу я не попала. Нас пригласили сегодня друзья в гости отмечать рождение ребенка. Ему всего 5 дней, когда мы шли я даже не ожидала, что они уже дома. А когда увидела его,обалдела! это просто чудо маленькое, такая крошка! Желаю всем нам поскорее увидеть своих деток!
    Спасибо за пожелания!!! Какая прелесть )
    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    cпионерила в соседней теме
    ПОЗДРАВЛЯЮ Буришечку!!!!!!!!!!!
    Присоединяюсь!!!
    Буришечка, поздравляю с масечкой!!!! Растите здоровенькими, крепенькими и послушненькими!!!!

  18. #2158
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Немного пофлужу)) собираю заказик на С&А еще пару человек и будет практически без шипа))

  19. #2159
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    alabama, поздравляю!
    Бэби-бум продолжается!
    а я говорила)))) (с)
    поздравляю !!!!
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  20. #2160
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Девочки, присоединяйтесь: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=248346
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 108 з 300 ПершаПерша ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті