Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 300 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5981, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #2121
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Как вам такая красота?Закончила шить 2 комплекта защиты на детскую кроватку(бортик) и 2 комплекта постельного.Один для племянничка -в марте должен родиться))))А второй для одной из ждушек(shevochka)Я ее узнала,а сама не признаюсь,пока..........,она крестила с моим мужем мою племяшку)))))))Мир тесен)))
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4832.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  79,4 КБ
ID:	667246   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4835.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  83,7 КБ
ID:	667247  
    Востаннє редагував ЛЕСЯТКА: 05.12.2011 о 16:41

  2. #2122
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Девочки, как вам такое?)))))) тут ещё
    Прикольные

  3. #2123
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    девулечки красотулечки
    как я не крутилась
    а все равно не вышло так как хотелось
    так что я сегодня тоже не попадаю
    хорошо вам отдохнуть
    цемки цемки

  4. #2124
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Как вам такая красота?Закончила шить 2 комплекта защиты на детскую кроватку(бортик) и 2 комплекта постельного
    какая ты УМНИЧКА!
    красота!!!

  5. #2125
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Классно вам, на зустріч ідете.
    Анюха, і подарунки я люблю
    І я збиралась, але.... вчора бігла з роботи додому (2 вихідних) і підвернула ногу.. думала, що перелом, бо дююже хруснуло і до сліз боляче..
    Поїхали в травмпункт, все обійшлося тільки розтягненням..
    Чоловік в нічну зміну був, ап мені ранком Марусю в школу везти, так я покрутому, майже без гальм їхала.. (бо боляче нажимать)
    Навмисно поїхала маршруткою на роботу, думала на бензині зекономить.. наекономила..
    поправляйся дорогая

  6. #2126
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    девулечки красотулечки
    как я не крутилась
    а все равно не вышло так как хотелось
    так что я сегодня тоже не попадаю
    хорошо вам отдохнуть
    цемки цемки
    а я тебе зеркальце принесла...

  7. #2127
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    привет, девочки!!!
    в честь трехлетия темы хочу поделиться с вами радостной новостью
    только не обижайтесь что не говорила раньше...
    Итак,ровно два месяца назад я увидела долгожданные две полоски на тесте...и вот на выходных я видела самое прекрасное создание на свете-на УЗИ я видела своего ребенка...ему всего лишь 13 недель, а он уже вертится как юла...я видела эти крохотные пальчики, слушала как бьется сердечко и не верила, что все это не сон...спасибо тебе,Господи, что все это со мной происходит...девочки,я от всей души надеюсь, что каждая из вас в самое ближайшее время испытает такие же чувства!!!
    извините,что не поделилась раньше, просто с мужем решили,ч то до УЗИ никому не будем говорить,еще даже родители не знают...да и чувствовала я себя мягко сказать не очень хорошо, очень сильно кислотность повысилась, ни есть,ни пить не могла, только вот щас попускать стало

  8. #2128
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис

    Держу кулачки!!!
    спс))

  9. #2129
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    привет, девочки!!!
    в честь трехлетия темы хочу поделиться с вами радостной новостью
    только не обижайтесь что не говорила раньше...
    Итак,ровно два месяца назад я увидела долгожданные две полоски на тесте...и вот на выходных я видела самое прекрасное создание на свете-на УЗИ я видела своего ребенка...ему всего лишь 13 недель, а он уже вертится как юла...я видела эти крохотные пальчики, слушала как бьется сердечко и не верила, что все это не сон...спасибо тебе,Господи, что все это со мной происходит...девочки,я от всей души надеюсь, что каждая из вас в самое ближайшее время испытает такие же чувства!!!
    извините,что не поделилась раньше, просто с мужем решили,ч то до УЗИ никому не будем говорить,еще даже родители не знают...да и чувствовала я себя мягко сказать не очень хорошо, очень сильно кислотность повысилась, ни есть,ни пить не могла, только вот щас попускать стало
    Алабама, поздравляю тебя от всей души!!!!!!!
    Желаю тебе и ребеночку здоровья, и появиться на свет в срок, а мамочке легкой беременности!

    А раскажи пожалуста свою историю, очень хочется вдохновиться!
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  10. #2130
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    привет, девочки!!!
    в честь трехлетия темы хочу поделиться с вами радостной новостью
    только не обижайтесь что не говорила раньше...
    Итак,ровно два месяца назад я увидела долгожданные две полоски на тесте...и вот на выходных я видела самое прекрасное создание на свете-на УЗИ я видела своего ребенка...ему всего лишь 13 недель, а он уже вертится как юла...я видела эти крохотные пальчики, слушала как бьется сердечко и не верила, что все это не сон...спасибо тебе,Господи, что все это со мной происходит...девочки,я от всей души надеюсь, что каждая из вас в самое ближайшее время испытает такие же чувства!!!
    извините,что не поделилась раньше, просто с мужем решили,ч то до УЗИ никому не будем говорить,еще даже родители не знают...да и чувствовала я себя мягко сказать не очень хорошо, очень сильно кислотность повысилась, ни есть,ни пить не могла, только вот щас попускать стало
    отличные новости!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!
    легкой беременности и здорового малыша!

  11. #2131
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Танюша, официально поздравляю!!!
    лёгкой беременности и родов тебе, и здорового масика!!!

  12. #2132
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    кстати, год назад мы ездили на Северный в церковь...я,Аля, Аня-яблочко,Наташа-нетлик и Таня-мася...Аня,Аля,Наташа уже родили, я наконец-то беременна...так что Танюша-мася, ты следующая,я как тока увидела свой тест, сразу про тебя подумала

  13. #2133
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Алабама, поздравляю тебя от всей души!!!!!!!
    Желаю тебе и ребеночку здоровья, и появиться на свет в срок, а мамочке легкой беременности!

    А раскажи пожалуста свою историю, очень хочется вдохновиться!
    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    отличные новости!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!
    легкой беременности и здорового малыша!
    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    Танюша, официально поздравляю!!!
    лёгкой беременности и родов тебе, и здорового масика!!!
    спасибо девочки,я верю,что все будет хорошо!

  14. #2134
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    привет, девочки!!!
    в честь трехлетия темы хочу поделиться с вами радостной новостью
    только не обижайтесь что не говорила раньше...
    Итак,ровно два месяца назад я увидела долгожданные две полоски на тесте...и вот на выходных я видела самое прекрасное создание на свете-на УЗИ я видела своего ребенка...ему всего лишь 13 недель, а он уже вертится как юла...я видела эти крохотные пальчики, слушала как бьется сердечко и не верила, что все это не сон...спасибо тебе,Господи, что все это со мной происходит...девочки,я от всей души надеюсь, что каждая из вас в самое ближайшее время испытает такие же чувства!!!
    извините,что не поделилась раньше, просто с мужем решили,ч то до УЗИ никому не будем говорить,еще даже родители не знают...да и чувствовала я себя мягко сказать не очень хорошо, очень сильно кислотность повысилась, ни есть,ни пить не могла, только вот щас попускать стало
    о Алабамчик витаю тебя
    легкой беременности
    и всего самого хорошего

  15. #2135
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    alabama, уряяяя!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  16. #2136
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    привет, девочки!!!
    в честь трехлетия темы хочу поделиться с вами радостной новостью
    только не обижайтесь что не говорила раньше...
    Итак,ровно два месяца назад я увидела долгожданные две полоски на тесте...и вот на выходных я видела самое прекрасное создание на свете-на УЗИ я видела своего ребенка...ему всего лишь 13 недель, а он уже вертится как юла...я видела эти крохотные пальчики, слушала как бьется сердечко и не верила, что все это не сон...спасибо тебе,Господи, что все это со мной происходит...девочки,я от всей души надеюсь, что каждая из вас в самое ближайшее время испытает такие же чувства!!!
    извините,что не поделилась раньше, просто с мужем решили,ч то до УЗИ никому не будем говорить,еще даже родители не знают...да и чувствовала я себя мягко сказать не очень хорошо, очень сильно кислотность повысилась, ни есть,ни пить не могла, только вот щас попускать стало
    Легкой беременности!!!

  17. #2137
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    А раскажи пожалуста свою историю, очень хочется вдохновиться!
    Зина,даже и не знаю...я наверное просто ждала
    планировать мы начали два года назад, до этого я пила долго противозачаточные...месяц-два-три-десять, результатов никаких не было, начала по-тихоньку анализы сдавать,гормоны, фолликулометрия...все в норме было, этим летом муж сдавал анализы, тоже все в норме, мы уже шутили с ним-типа здоровы как космонавты, а результатов нет и нет пару раз были задержки недели по две, я как и все стала ненавидеть неправильные тесты, которые как всегда показывали мне 1 полоску потом в июле мы уехали на море, думала ну вот на море точно все получится...приехали с моря-начались месячные, потом сумосшедшие три недели работы было, психи,нервы, слезы,я даже тогда в августе забыла про свой цикл и первый раз в жизни,я не помнила какой у меня ДЦ, когда должны быть месячные и т.д. а в сентябре я забеременела, получается на свой ДР а масик родится как раз на мужа ДР...вот такое совпадение муж говорит,что все-таки это море сделало свое дело, свежий воздух, витамины,дельфины)))

  18. #2138
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    о Алабамчик витаю тебя
    легкой беременности
    и всего самого хорошего
    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    alabama, уряяяя!
    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Легкой беременности!!!
    спасибки всем девочки,еле вытерпела чтобы рассекретиться уже официально

  19. #2139
    Аватар для ovladi
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    304

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Тока чур в депрессию не впадать! Все получится! АПЧХИ!!!
    СПАСИБО))))

  20. #2140
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    alabama,вот это новости!!!!!!

Сторінка 107 з 300 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті