Как вам такая красота?Закончила шить 2 комплекта защиты на детскую кроватку(бортик) и 2 комплекта постельного.Один для племянничка -в марте должен родиться))))А второй для одной из ждушек(shevochka)Я ее узнала,а сама не признаюсь,пока..........,она крестила с моим мужем мою племяшку)))))))Мир тесен)))














Bookmarks