Борька не захотел пеленаться, как только вернулись из роддома. Спал спокойно, руки не мешали. Но уже пару дней начинает мучить животик, из-за этого становится раздражительным. Иногда ручки прихватываю киддиком.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
желаю чтоб реакции не было.
нам невролог тоже разрешил делать привики,но после курса массажа. у малого тонус в ножках ,а еще надо укрепить мышцы спины и можно высаживать уже
сегодня был первый день, САшка узнал доктора и улыбался во весь свой безубый рот)))
я тоже своего в киддик заматываю...крепче спит ))
мы пропили бутылочку биогаи - никаких изменений. я вообще перестала пихать лекарства - они для моего успокоения были, по всей видимости) остался фенхелевый чай для меня - и то могу его пить не больше чашки в сутки- а то молоко льется рекой
я Алису запеленала пеленкой ровно 1 раз в роддоме - вышло не очень, она размоталась - и я забила на это дело). потом пеленались киддиком на прогулки
немного о нас:
-пеленаемся очень редко, иногда на начь киддиком. да и то не особо ей это нужно. даже если и ручками дергает, то продолжает спать дальше
-коликов ттт пока не наблюдала, не верила, честно, что такое может быть. с первой мы начали мучаться уже в неделю, а тут месяц и все спокойно..
- ну и вообще спокойный ребенок, в отличии от первой, вааще красота, тож не верила, что такое бывает. Лизонька у меня, как только просыпалась, орать начинала, только на руках тусовалась, когда не спала, а Анечка - просто мечта
только вот сыпит нас, не могу понять, что эт такое. прыщики на шее, личике и голове и все. девочки, что эт может быть?? не похоже на диатез.
ну и старшая сестра у нас в сад ходит периодически, поэтому Анюта с соплями![]()
Да всё никак не созрею... то хотела беременную фотосессию устроить, потом посмотрела её фотки с младенцами, думаю рожу и сразу пойду с маськой... обломалась, теперь думаю пусть подрастёт малая сделаем семейную фотосессию... так глядишь и срок сертификата истечёт...а ноги всё к ней не идут...
Блин, а я сегодня свою взвесила, казалось мало за месяц набрала... оказывается опять 1,5 кг... уже 7500... я в шоци, пора на диету сажать.. вроде и есть не много и не часто...
Кошмар, выздоравливай! Я сама с охапкой соплей, хожу в маске по дому марлевой. Вроде никуда не хожу, в транспорте не езжу, не мёрзну... и всё равно умудрилась где-то подхватить его(((
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks