Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 357 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #1581
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Борька не захотел пеленаться, как только вернулись из роддома. Спал спокойно, руки не мешали. Но уже пару дней начинает мучить животик, из-за этого становится раздражительным. Иногда ручки прихватываю киддиком.

  2. #1582
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а еще сделали сегодня прививку. купила ибуфен и жду реакции
    желаю чтоб реакции не было.
    нам невролог тоже разрешил делать привики,но после курса массажа. у малого тонус в ножках ,а еще надо укрепить мышцы спины и можно высаживать уже
    сегодня был первый день, САшка узнал доктора и улыбался во весь свой безубый рот)))

    я тоже своего в киддик заматываю...крепче спит ))

  3. #1583
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    о, и у нас так последние дней 10. аж обидно( Раньше нормально было, а теперь с этими коликами вздагивает и давай себя по лицу шлепать... Боюсь что привыкнет и потом не сможет спать без заматываний
    я надеюсь что скоро перестанем мотатся, ему тоже не нравится когда долго замотанный

  4. #1584
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    А мы никогда не пелинали, я не умею
    а я старшую мотала, раньше как-то все пеленали

  5. #1585
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    девочки я заметила что перестает кричать как только памперс с него снимаю. или бывает так лежит голышом и начинает кричать, а потом смотрю писяет как только пописял сразу и крик проходит и улыбаться начинает, это нормально?
    нормально! )
    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    Мы тоже принимаем Биогаю, колики стали реже, чем до неё, но её нужно долго принимать, что бы увидить результат.
    ее ж по назначению врача надо?
    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Борька не захотел пеленаться, как только вернулись из роддома. Спал спокойно, руки не мешали. Но уже пару дней начинает мучить животик, из-за этого становится раздражительным. Иногда ручки прихватываю киддиком.
    и мы с киддиком щас

  6. #1586
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Борька не захотел пеленаться, как только вернулись из роддома. Спал спокойно, руки не мешали. Но уже пару дней начинает мучить животик, из-за этого становится раздражительным. Иногда ручки прихватываю киддиком.
    классно, я так не хотела пеленать, думала хоть второго пеленать не буду, да не тут то было

  7. #1587
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    и не будит себя? мы ночью иногда тоже разматываемся часик поспит размотанный и начинает руками юзать по лицу приходится снова заматывать
    та вроде крепко спит.

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    А мы никогда не пелинали, я не умею
    а мы с мужем учились пелинать по видео,которое в первом посте этой темки выложено. там 5 способов как успокоить кричащего ребенка. хорошее такое видео!

  8. #1588
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    а мы с мужем учились пелинать по видео,которое в первом посте этой темки выложено. там 5 способов как успокоить кричащего ребенка. хорошее такое видео!
    это 19 пункт про грудничка? у меня видео без звука че-то..

  9. #1589
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    как Алиска?)) ты поняла, куда надо ходить каждую неделю?)
    спали ночь ужасно, в 5 утра окончательный подъем....Плюс мне кажется, что "там", куда мы ходили в воскресенье, я подцепила какую-то заразу...под вечер уже начало першить горло..а сегодня еще и кашляю Так что, Алена, не факт, что "надо" туда ходить кажкую неделю

  10. #1590
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Джагусь нас спасала биогая,
    мы пропили бутылочку биогаи - никаких изменений. я вообще перестала пихать лекарства - они для моего успокоения были, по всей видимости) остался фенхелевый чай для меня - и то могу его пить не больше чашки в сутки- а то молоко льется рекой

    я Алису запеленала пеленкой ровно 1 раз в роддоме - вышло не очень, она размоталась - и я забила на это дело). потом пеленались киддиком на прогулки

  11. #1591
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    всем приветики. нам уже месяц, а мы никак не можем с вами тут потусить как-то не складывается, почитываем вас частенько, но пока не пишем

  12. #1592
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    спали ночь ужасно, в 5 утра окончательный подъем....Плюс мне кажется, что "там", куда мы ходили в воскресенье, я подцепила какую-то заразу...под вечер уже начало першить горло..а сегодня еще и кашляю Так что, Алена, не факт, что "надо" туда ходить кажкую неделю
    так,ты не болей... а ходить необходимо по душе, а не для НАДО!!!!
    Фишуньке малой привет от Сашки

  13. #1593
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    и у меня нет семейного фото: я, папа и шестеро деток! эээээх
    Натали, когда прийдет теплая весна и Алиска будет давать мне "дышать", поедем, я вас пофоткаю за просто так

  14. #1594
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Alenka_83 Переглянути допис
    всем приветики. нам уже месяц, а мы никак не можем с вами тут потусить как-то не складывается, почитываем вас частенько, но пока не пишем
    с первым месяцем!!!!

    что то линейка у тебя загадочная....расскажи...как это? 4 мес и 1 мес??)))

  15. #1595
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    немного о нас:
    -пеленаемся очень редко, иногда на начь киддиком. да и то не особо ей это нужно. даже если и ручками дергает, то продолжает спать дальше
    -коликов ттт пока не наблюдала, не верила, честно, что такое может быть. с первой мы начали мучаться уже в неделю, а тут месяц и все спокойно..
    - ну и вообще спокойный ребенок, в отличии от первой, вааще красота, тож не верила, что такое бывает. Лизонька у меня, как только просыпалась, орать начинала, только на руках тусовалась, когда не спала, а Анечка - просто мечта
    только вот сыпит нас, не могу понять, что эт такое. прыщики на шее, личике и голове и все. девочки, что эт может быть?? не похоже на диатез.
    ну и старшая сестра у нас в сад ходит периодически, поэтому Анюта с соплями

  16. #1596
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    с первым месяцем!!!!

    что то линейка у тебя загадочная....расскажи...как это? 4 мес и 1 мес??)))
    уметь надо!!!

    наверное то 4 года )

  17. #1597
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Alenka_83 Переглянути допис
    всем приветики. нам уже месяц, а мы никак не можем с вами тут потусить как-то не складывается, почитываем вас частенько, но пока не пишем
    привет
    Аленка, а как это так получилось, что у твоих детей разница в 4 месяца? Поведай тайну)))

  18. #1598
    Аватар для Alenka_83
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 115

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    с первым месяцем!!!!

    что то линейка у тебя загадочная....расскажи...как это? 4 мес и 1 мес??)))
    это что-то глюки какие-то. мож. не помещается? было 3 года и 4 месяца и 30 дней

  19. #1599
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    привет
    Аленка, а как это так получилось, что у твоих детей разница в 4 месяца? Поведай тайну)))
    гы)))) сидим вместе..слушаем))
    послушали...глюки

  20. #1600
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    тюююю, а чё лежит без дела? продавай скорее его
    Да всё никак не созрею... то хотела беременную фотосессию устроить, потом посмотрела её фотки с младенцами, думаю рожу и сразу пойду с маськой... обломалась, теперь думаю пусть подрастёт малая сделаем семейную фотосессию... так глядишь и срок сертификата истечёт...а ноги всё к ней не идут...

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    класс! а мы в свои 3 мес. весим 5900
    Блин, а я сегодня свою взвесила, казалось мало за месяц набрала... оказывается опять 1,5 кг... уже 7500... я в шоци, пора на диету сажать.. вроде и есть не много и не часто...

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    спали ночь ужасно, в 5 утра окончательный подъем....Плюс мне кажется, что "там", куда мы ходили в воскресенье, я подцепила какую-то заразу...под вечер уже начало першить горло..а сегодня еще и кашляю Так что, Алена, не факт, что "надо" туда ходить кажкую неделю
    Кошмар, выздоравливай! Я сама с охапкой соплей, хожу в маске по дому марлевой. Вроде никуда не хожу, в транспорте не езжу, не мёрзну... и всё равно умудрилась где-то подхватить его(((

    Цитата Допис від Alenka_83 Переглянути допис
    всем приветики. нам уже месяц, а мы никак не аожем с вами тут потусить как-то не складывается, почитываем вас частенько, но пока не пишем
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

Сторінка 80 з 357 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті