Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 79 з 357 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 1 561 по 1 580.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #1561
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    у нас папа не признает фотосессии. считает достаточным сфоткаться со штативом на диване

  2. #1562
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    какой молодец!

    а меня мой сыночек пугает своими темпами роста:в прошлый вторник были у педиатра. ему тогда было1.5мес.,так он уже тогда весил 6.100...

    покажемся и мы так нагло он у нас спит
    класс! а мы в свои 3 мес. весим 5900

  3. #1563
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    какой молодец!

    а меня мой сыночек пугает своими темпами роста:в прошлый вторник были у педиатра. ему тогда было1.5мес.,так он уже тогда весил 6.100...

    покажемся и мы так нагло он у нас спит

    охо богатырь!!!!
    вот бы у меня так спал без пеленки, а то мы как только спать так приходится его пеленать а то руками по лицу ялозит или кулаки в рот запихивает

  4. #1564
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    какой молодец!

    а меня мой сыночек пугает своими темпами роста:в прошлый вторник были у педиатра. ему тогда было1.5мес.,так он уже тогда весил 6.100...

    покажемся и мы так нагло он у нас спит
    правильно, привыкает к раздолью)

  5. #1565
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    Девочки, всем здрасти)) похвастаюсь - покрестили доцю, в церкви за ДК Металургов, крестил старенький батюшка, церемония длилась около часа(%))чему я очень удивилась, старших крестили минут 20 максимум и всё нее так торжественно..., моя мелкая стойко выдержала всю процедуру, даже когда раздевали чуть вякнула и всё)) купили ей вот такую штуку так мама довольнее счастливее доци в 1000раз
    поздравляю с крестинами и покупкой! а ты на крещении была? вас одних крестили или нет?
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    если тебе хочется что-то лучше, так инфанрикс покупай.......
    а где это продается?в аптеках?

  6. #1566
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    и у меня нет семейного фото: я, папа и шестеро деток! эээээх
    надо срочно бабушек просить подработать фотографами. у меня вся надежда на крестины. может,хоть там пофоткают нас

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис

    у нас уже агукает вовсю и лыбу тянет
    а вы где крестить будете?

    а эспумизан нам тоже не помагает, я уже инфакол купила вообще не помогает, риабал редко даю, когда уже сильный ор
    а мой как-то все скромничал,а вчера раз 5 подряд агу сказал.
    крестить в монастыре на Большевицкой будем

  7. #1567
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    а еще сделали сегодня прививку. купила ибуфен и жду реакции

  8. #1568
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    поздравляю с крестинами и покупкой! а ты на крещении была? вас одних крестили или нет?

    а где это продается?в аптеках?
    в детских поликлиниках тоже есть... спроси у своего педиатра...

  9. #1569
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветы! Всех мамочек и их деток с датками!
    У нас 2 вечера подряд сумасшедшые истерики((( Орем как резанные... ничего не помогает... видать, за день газики скопятся и вечером начинают оч донимать((( Эспумизан не помогает, укропная вода тоже. Зарядку - не дает делать - брыкается... Пеленки-теплые бутылки не помогают(((
    Вчера уже на газоотводку решились... покакал и все равно орет((((((( Второй раз засунули... наверное, пропукался (т.к. ничего такого мы не заметили) и после кормежки 20-й, наверное, за последние 3 часа... уснул... ночью спал хорошо. Кушал, потом опять спал... ща опять покушал, и спит... Че это такое с моим детем????(((((((
    Почитай про вечернюю дизритмию, возможно это ваш случай. А может Луна в Козероге )))))

  10. #1570
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    надо срочно бабушек просить подработать фотографами. у меня вся надежда на крестины. может,хоть там пофоткают нас
    а у нас нереально бабушек просить..........не, ну одну можно будет попробовать, а вторая в России живет, далекова-то ехать ради семейного фото

  11. #1571
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Tatianochka красивая семья, вы с мужем очень похожи

  12. #1572
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    класс! а мы в свои 3 мес. весим 5900

    та мне-то не жалко...вот только ручки болят носить его я надеюсь,что он просто потом будет по 300гр в месяц набирать.

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    охо богатырь!!!!
    вот бы у меня так спал без пеленки, а то мы как только спать так приходится его пеленать а то руками по лицу ялозит или кулаки в рот запихивает
    я своего тоже гусенью делала где-то до 3 недель,а потом он начал разматываться (ну...это,наверное,потому что я калечно его кутала...) и мы перестали пеленать

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    правильно, привыкает к раздолью)
    ага!я на кресле,муж на самом краюшке дивана,зато мелкий развалился и пукает на всю комнату

  13. #1573

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а где это продается?в аптеках?
    В аптеках медакадемии продается, только она разные есть - инфанрикс с ИПВ, Гекса - педиатр должен проконсультировать, пентаксим тоже хорошая вакцина, которой сейчас прививают в поликлиниках, произведена во Франции, от Гекса отличается только тем, что пентаксим от 5 заболеваний, а Гекса от 6. Мы уже 2 раза пентаксим делали, все платно, нету их бесплатных

  14. #1574
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    девочки я заметила что перестает кричать как только памперс с него снимаю. или бывает так лежит голышом и начинает кричать, а потом смотрю писяет как только пописял сразу и крик проходит и улыбаться начинает, это нормально?

  15. #1575
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від *Юлианна* Переглянути допис
    Привет Всем!!!
    Джагусь нас спасала биогая, ребенок вообще на ней просидел до 3 м, только брасала давать так орал...ужас как...вот так и пропили ее все 3 месяца пока колики не прошли, а вообще укропная была до одного места, диета тоже....к эспумизану быстро привык ее кишечник и он не помогал уже, спасала только вибуркол и газовая трубочка Винди..масаж и выкладывание на животик перед кормлением...и для нас БИОГАЯ...
    Мы тоже принимаем Биогаю, колики стали реже, чем до неё, но её нужно долго принимать, что бы увидить результат.

  16. #1576
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    девочки я заметила что перестает кричать как только памперс с него снимаю. или бывает так лежит голышом и начинает кричать, а потом смотрю писяет как только пописял сразу и крик проходит и улыбаться начинает, это нормально?
    У меня девочка, я в этом не разбираюсь, но Комаровский говорил, что если плачет когда писает это плохо и говорил, что делать - я не помню, ну как минимум сходите к врачу.

  17. #1577
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис

    я своего тоже гусенью делала где-то до 3 недель,а потом он начал разматываться (ну...это,наверное,потому что я калечно его кутала...) и мы перестали пеленать
    и не будит себя? мы ночью иногда тоже разматываемся часик поспит размотанный и начинает руками юзать по лицу приходится снова заматывать

  18. #1578
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    охо богатырь!!!!
    вот бы у меня так спал без пеленки, а то мы как только спать так приходится его пеленать а то руками по лицу ялозит или кулаки в рот запихивает
    о, и у нас так последние дней 10. аж обидно( Раньше нормально было, а теперь с этими коликами вздагивает и давай себя по лицу шлепать... Боюсь что привыкнет и потом не сможет спать без заматываний

  19. #1579
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    У меня девочка, я в этом не разбираюсь, но Комаровский говорил, что если плачет когда писает это плохо и говорил, что делать - я не помню, ну как минимум сходите к врачу.
    спасибо щас найду передачку гляну

  20. #1580
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    и не будит себя? мы ночью иногда тоже разматываемся часик поспит размотанный и начинает руками юзать по лицу приходится снова заматывать
    А мы никогда не пелинали, я не умею

Сторінка 79 з 357 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті