девочки, детки - АХ!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
девочки, детки - АХ!
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
AlaniSS Спасибо, а то я уже начала переживать!!!
Н@т@ли,ELINA Sav. Фото замечательные, детки очаровательные, получив заряд позитива пойду спатки,Сладких снов!!!
ДЕТКИ
вот это я только что тупанула))))Смеюсь с себя.Смотрю через Приват 24 зашла сумма 260 грн и ломаю голову что это за деньги,вроде ж и не выплаты при рождении и до 3 -х лет тоже не похоже....пока не догнала что я ж получаю ещё на двоих деток до 3-х лет и 260 это по 130 на каждого
Моей заюшке через неделю 5 месяцев,а ещё не привыкну что она у меня есть...воце мать дает
![]()
Лучше поздно, чем никогда ))
El'za, Надя - Алисочку с 2 месяцами!!!
Мишенька - очаровашка ))) умничка Натали)
и со мной недавно такое было, а сейчас стараюсь брать рыбу в айсберге, там она не ватная, как в атб)
супер-фоточки)) наши ещё неделю ждать(((
поздравляю!)) Эмили умничка, девочки всегда старательней) Натанчику скорейшего возвращения домой)
классные вы!))
Анюта, поздравляю тебя!)) такое большое дело сделали!) пусть вам живется весело и дружно на новом месте!))
как Алиска?)) ты поняла, куда надо ходить каждую неделю?)
у меня Уля сама гуляет)) 1,5ч и 2,5ч )) на балконе - красота!))
во-во) я так радуюсь этому, что можно чем-нить заняться))
какие вы уже большиииие))) жаль на фотки не успела(((
Я сегодня утром чуть не посидела....взвесила комочка- получилось за 3 недели набрал всего 200 гр...Порылась по интернету, перечиталавсе что можно....короче с ума сходила...асмотрю на него-спокоен, лежит улыбается, беленький, кругленький, ничего его не беспокоит...кроме того, что варежки одели на руки и пальцы не достать...Потом взвесила еще раз оказалось не 200 а 700 (эт он плотно наелся) . Выкинула весы на балкон...
и у нас такая сыпь была, наш педиатр сказала что это инфекционное, стафилаккок и нужно срочно смазать комочку лицо зеленкой и пока не пройдет не кормить грудью.
Не то слово! Наша дура -гормональную сыпь воообще отрицает впринципе!
Ничего не было- главное не зажаривай до угольков!
Позорище -эт когда 20летний дрыхнет в пеленке...а 10 месячный...эт просто крупный комочек))
как обычно, все ушли спать, а я пришла )))
![]()
о, девочки привет))
Меня поражает, что педиатр отрицает гормональную сыпь в принципе! Говорит-чушь это! Но она и допаивать советовала, сок вводить...короче мрак((((
У нас тоже еще не прошла-пару прыщиков осталось!
Мне вот интересно..как это в квартирах, где есть младенцы-влажность может быть маленькой- пока читала форум, поставила турку с водой для чая....пол литра выкипело((( Влажность))))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks