решила сегодня сразу на засыпание замотать Мише руки. И он заснул, пусть не глубоко засыпает, но и не гуляет до 12
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
решила сегодня сразу на засыпание замотать Мише руки. И он заснул, пусть не глубоко засыпает, но и не гуляет до 12
У ребенка в норме может быть голова теплее, чем всё остальное, особенно когда кушает, напрягается или к вечеру. Если больше ничего не беспокоит, то не волнуйсяЯ у невролога когда-то про это спрашивала. Если очень горячая и ребенок беспокойный, плачет, тогда можно проконсультироваться с врачом.
Хорошие новостиНатанчику скорейшего переезда домой!
Элина, класс позитив
всем спасибо.пошла я к забавной.крутиться что-то.всем споки ноки
и я съела)))))
та да, времени нет на поиски за трындежом)))
налетик (на языке) может быть просто от молока. знаю про соду тоже - протирать марлечкой содовым р-ром язычок, десенки
ты б ее спросила, не угробила ли ты ему спину за неск-ко месяцев - в животе скрюченным лежал
у меня как перло несколько дней, так я мужу поесть предлагала, спасти коровку - отказывается чего-то))))))
а черкнешь в личку?
я за то, что ВСЕ надо пробовать и смотреть
поздравляю!!! молодцы! Ань, с каким весом у вас выписывают?
Натанчику поскорее догнать необходимый вес
Эппл, с новосельем
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Элинка!!!! КАКИЕ ВЫ КЛАСНЮЧИЕ!
Яблочко! с новосельем!!!!
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
ппц. я так зол так зол
принес мужмамонтафиле хека ТМ Рыбный день.
На пачке написано: вес нетто 1 кг.
Разморозила, офигела от кол-ва вытекшей воды. Взвесила.
504 (!!!!) грамма филе![]()
агррррр !
![]()
опять я выпала из Отнуляшной жизни
мы почти выздоровели)
Элина, приятно видеть ваши улыбки. так держать
доча- очаровашка! мамочка напомнла мне одну телеведущую)
Анечка - Яблочко с новосельем вас! уюта, добра, мира вам в новом доме!
Элина, вы с доченькой - красоточки, побольше вам улыбок!
Девочки, наконец-то просмотрела диск с фотами от Парамеевой, покажу и вам несколько фоточек
вчера давали ссылочку на ее тему на форуме, дайте, плиз, мне эту ссыль... хочу написать ей благодарность![]()
Натали, Михасик просто отпадэто что за такая праздничная фотосессия? хоть на открытки печатай
Ольча, фотки мммм.... такая прелестья так жалею что не знала Катю когда малому был 1 мес
тема тут
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks