Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 72 з 357 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 1 421 по 1 440.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #1421
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    решила сегодня сразу на засыпание замотать Мише руки. И он заснул, пусть не глубоко засыпает, но и не гуляет до 12

  2. #1422
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Всем привет, сегодняшних именинников с датками!
    Вопрос: У Полинки когда пробуешь лобик губами, лоб холодный, а возле ушей к затылку горячая,меряю темп 36,6, это может быть ВЧД?
    У ребенка в норме может быть голова теплее, чем всё остальное, особенно когда кушает, напрягается или к вечеру. Если больше ничего не беспокоит, то не волнуйся Я у невролога когда-то про это спрашивала. Если очень горячая и ребенок беспокойный, плачет, тогда можно проконсультироваться с врачом.

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис

    Эмили уже вчера забрали домой.Натанчик еще добирает кг.
    Хорошие новости Натанчику скорейшего переезда домой!

    Мой Магазинчик

  3. #1423
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Элина,класс!Такие фотки позитивные!Дети наше счастье!

  4. #1424
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Элина, класс позитив

  5. #1425
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    элина у тя такая забавная доця

  6. #1426
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    всем спасибо.пошла я к забавной.крутиться что-то.всем споки ноки

  7. #1427
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    решила сегодня сразу на засыпание замотать Мише руки. И он заснул, пусть не глубоко засыпает, но и не гуляет до 12
    я своего днем на 2 сна пеленала. позорище десятимесячный мужик спит в пеленках ))))

  8. #1428
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Ага,как это ты поняла?вчера переехали,отмываю от ремонта квартиру
    Анечка, поздравляю с новосельем!!! Это грандиозное событие!

  9. #1429
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Канадочка, Эмилию с выпиской, а Натанчику хорошего аппетита
    Элина, хороши девчата!

  10. #1430
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а я ее практически с роддома ем и не боюсь совсем...
    и я съела)))))
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Zetta пора менять аватару
    та да, времени нет на поиски за трындежом)))
    Цитата Допис від Le Mona Переглянути допис
    Люди, кто-то лечил молочницу на язычке у ребенка? Педиатр прописала нам раствором кандида протирать, но что-то до одного места, а мы уже больше 2-х недель лечим
    Правда, я не после каждого кормления мазала, как говорила педиатр, т.к. не хотела будить усыпающего ребенка (тем более, у нас частые промежуточные кормления бывают), но 4-5 протираний в дневное время делала (кста, по инструкции написано 2-3 раза обрабатывать).
    Хотя ребенка вроде не беспокоит, кушать-то кушает нормально, если, конечно, периодические "нервные" кормления, которые я списываю на животик, не объясняются молочницей.
    налетик (на языке) может быть просто от молока. знаю про соду тоже - протирать марлечкой содовым р-ром язычок, десенки
    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Требуется совет. У меня малы полюбил спать в укачивающем центре (укачивание включать не обязательно). Уютно ему там, как в колыбельке. А в кроватке просторно слишком что ли... Так вот медсестра участковая начала меня отчитывать, что я ребенку спину угроблю. Спать только на ровном нужно. А как же тогда дети, которых постоянно в слинге носят? Там же тоже у ребенка скрюченное положение.
    ты б ее спросила, не угробила ли ты ему спину за неск-ко месяцев - в животе скрюченным лежал
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    О! А у меня муж наезжает, мол почему она давится Я уже по всякому кормлю))))))))
    у меня как перло несколько дней, так я мужу поесть предлагала, спасти коровку - отказывается чего-то))))))

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    да да, только вроде купили ...малой там тоже любил спать,что смешно пукать, если не пукалось клали туда и....дело было в шляпе, потом начал играться в нем,щас игрухи тягает в нем же, но скоро лафа закончится, пару кило ...и все. Буду продавать. Про прикорм, ни слова, малого посыпало от яблок, жду позда к педиатору, чтобы сросить что делать дальше
    а черкнешь в личку?
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а сыр с плесенью можно? )))))))))
    кто знает??
    я за то, что ВСЕ надо пробовать и смотреть
    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Эмили уже вчера забрали домой.Натанчик еще добирает кг.
    поздравляю!!! молодцы! Ань, с каким весом у вас выписывают?
    Натанчику поскорее догнать необходимый вес

    Эппл, с новосельем
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  11. #1431
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Элинка!!!! КАКИЕ ВЫ КЛАСНЮЧИЕ!
    Яблочко! с новосельем!!!!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  12. #1432
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    я своего днем на 2 сна пеленала. позорище десятимесячный мужик спит в пеленках ))))
    я тоже одну из дочерей до 11 мес на сон пеленала...

  13. #1433
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Angry

    ппц. я так зол так зол

    принес муж мамонта филе хека ТМ Рыбный день.
    На пачке написано: вес нетто 1 кг.
    Разморозила, офигела от кол-ва вытекшей воды. Взвесила.

    504 (!!!!) грамма филе агррррр !

  14. #1434
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    только не цитируйте фото
    Востаннє редагував Н@т@ли: 15.11.2011 о 13:56

  15. #1435
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    ппц. я так зол так зол
    нет слов...сволочи

  16. #1436
    Аватар для Лераа
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 049

    Типово

    ELINA Sav. красотка, и прическа такая красивая у тебя. А у манюни ресницы просто отпад!



    Яблоко с новосельем!

    Аня канадочка как ты справляешься с детьми, у вас няня? и причем небось не одна))))))))))?

  17. #1437
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    опять я выпала из Отнуляшной жизни

    мы почти выздоровели)

  18. #1438
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Элина, приятно видеть ваши улыбки. так держать
    доча- очаровашка! мамочка напомнла мне одну телеведущую)

  19. #1439
    Аватар для Ol4a
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    1 799

    Типово

    Анечка - Яблочко с новосельем вас! уюта, добра, мира вам в новом доме!

    Элина, вы с доченькой - красоточки, побольше вам улыбок!

    Девочки, наконец-то просмотрела диск с фотами от Парамеевой, покажу и вам несколько фоточек

    вчера давали ссылочку на ее тему на форуме, дайте, плиз, мне эту ссыль... хочу написать ей благодарность
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_ (52).jpg
Переглядів: 64
Розмір:  29,3 КБ
ID:	646290   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_ (18).jpg
Переглядів: 61
Розмір:  16,6 КБ
ID:	646291   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_ (37).jpg
Переглядів: 61
Розмір:  31,9 КБ
ID:	646293   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_ (26).jpg
Переглядів: 59
Розмір:  30,8 КБ
ID:	646295   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_ (45).jpg
Переглядів: 60
Розмір:  43,1 КБ
ID:	646296  


  20. #1440
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Натали, Михасик просто отпад это что за такая праздничная фотосессия? хоть на открытки печатай

    Ольча, фотки мммм.... такая прелесть я так жалею что не знала Катю когда малому был 1 мес тема тут

Сторінка 72 з 357 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122172 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті