Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 67 з 357 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 1 321 по 1 340.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #1321
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    "Специалисты утверждают, что определить, что ребенок - левша можно, начиная с трех месяцев"
    http://www.roditeli.ua/deti/upbringi...t_handed_child
    фигня. Мой старший до полутора лет все левой рукой делал... теперь - правой. Я его не переучивала.

  2. #1322
    Аватар для Архангелица
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Звідки Ви
    Кирово
    Дописів
    2 286

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    малой везде тянется левой рукой. она у него более ведущая, что-ли

    зетта, а где ты работала? ты столько всего интересного знаешь
    у ребенка спазм мышц если он только одной тянется рукой, или по народному тонус или по медецынски синдром двигательных нарушений разрабатывать надо массажем...
    всем приветик

  3. #1323
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    а как теперь твой ник читается?
    а я сразу прочла ОЛЬЧА

  4. #1324
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Девы, всем привет
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    нам невролог какой-то препарат карниэль прописала - сказала, что для лучшего развития мышц. но вот что-то я гуглю - и он совсем не для этого... кто-то принимал?
    Мы пьем карниэль. Нам выписала педиатр после того, как Даня похудел во время болезни и был дефицит веса. Потом мы были у невролога, у нас слабоваты мышцы спины и ребенок, когда сидит, спина не ровно стрункой а чуть согнувшись, она увидела назначение карниэля и сказала, что это ОЧЕНЬ и очень хорошо, что мы его пъем. И тому и другому врачу доверяем.

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Всем привет!

    Девочки,а в АНД районе,кому-то поступали детские деньги?,за ноябрь?
    неа. нет ещё

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Погодка конечно сегодня не "фонтан" ,но мы прогулялись почти 3 часа.
    Даня сегодня на прогулке проспал 1,5 часа, а всего гуляли 2. Я была не готова, т.к. в последнее время мы максимум час выдерживали...замёрзла жжжуть

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    Всем привет!!!! Ни фига не успеваю, даже читать форум((((
    У нас начался страшный диатез((( сижу на строгой диете 2 недели а результата нэту.... может ещё рано??
    Если диатез, то сыпь, после начала диеты, может и больше месяца сходить. Но у вас, похоже, таки "цветение". При диатезе высыпания сливаются в красные пятна и шершавятся.

    Мой Магазинчик

  5. #1325
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Фишка интересно, что ты делала, пока малая спала три часа на балконе?
    если б знала, что она так долго будет, то завалилась бы тоже спать...а то так как она спит по 40-60мин, в лучшем случае, и я при этом пытаюсь поспать, только засыпаю, а она уже просыпается, то чувствую себя еще хуже, чем до сна... Спокойно поела, запустила разовый фильм и неспеша, попивая чай, доделывала кое-что для подарка на обмен, и практически его уже запаковала, остался типа декор))
    Зато теперь моя дочь отрывается за весь свой сон((

  6. #1326
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    а я сразу прочла ОЛЬЧА
    да я так и подумала, но решила все-таки уточнить

  7. #1327
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    если б знала, что она так долго будет, то завалилась бы тоже спать...а то так как она спит по 40-60мин, в лучшем случае, и я при этом пытаюсь поспать, только засыпаю, а она уже просыпается, то чувствую себя еще хуже, чем до сна... Спокойно поела, запустила разовый фильм и неспеша, попивая чай, доделывала кое-что для подарка на обмен, и практически его уже запаковала, остался типа декор))
    Зато теперь моя дочь отрывается за весь свой сон((
    ты у нее в следующий раз спрашивай,сколько она спать будет
    а мы завтра начинаем второй курс массажа Сашке, думаю после него сам уже сядет, ибо массажи творят чудеса

  8. #1328
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Архангелица Переглянути допис
    у ребенка спазм мышц если он только одной тянется рукой, или по народному тонус или по медецынски синдром двигательных нарушений разрабатывать надо массажем...
    всем приветик
    второй он тоже работает. но сначала тянется одна рука, за ней вторая.

  9. #1329
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Индустриальный район тоже пособия не получали

  10. #1330
    Аватар для Gioia
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    12 Квартал-DP-UA
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а можно подробнее о обуви? какую стоит брать а какую нет?

    Milanka - Евочку с 8 месяцами!!!
    El'za - Алиску с 2 месяцами!!!

    Кло - ролик супер!
    рядом еще ролик был про детей отказников. в упор не понимаю как можно при здоровых мозгах сдать здоровенького малыша в дом малютки?
    я не буду говорить про больного чем-то неизлечимым ребенка.
    но, будет день, будет хлеб. можно вытянуть. Было бы желание.
    как там привели в пример пару - есть двое детей, а третий им не нужен. на худой конец аборт сделать. чем всю жизнь твоя кровиночка будет звать маму, хрен знает где, в какой дыре, голодная, холодная, а мама жизнью наслаждается.
    куда катится мир?
    kowenja, зачем ты сказала? Я б и не заметила, может, этого видео, а теперь сижу и плакать хочется, так тяжко на душе... Еще вспомнилось как-то по новостям показывали, по местным, кажется, тоже ролик про отказников, такие они одинокие, лежат себе тихонько и в глазах такой ГОЛОД светится - голод не за едой, а за материнской лаской и любовью

  11. #1331
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    это я что-ли такая счастливая, что понятия не имею сколько у меня денег на карточке и когда их дают?

    Ле Мона, Настя в детский дом одежку собирает.
    такая жизнь. Если на это все просто закрывать глаза, проблема все равно никуда не исчезнет.
    я рада что я этих деток не видела.

  12. #1332
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    дала грудь, ничего другого уже не помогало, хотя она недавно ела, 7 минут и Лисёна уснула на мне Что сегодня происходит с моим ребенком? Боюсь пошевелиться, чтоб не разбудить... Так приятно, когда вокруг тишина

  13. #1333
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    а кто-то ел жареную картоху? и что вам за это было?
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  14. #1334
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    а кто-то ел жареную картоху? и что вам за это было?
    я ее ела после 2х месяцев

  15. #1335
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ты у нее в следующий раз спрашивай,сколько она спать будет
    а мы завтра начинаем второй курс массажа Сашке, думаю после него сам уже сядет, ибо массажи творят чудеса
    ооо, удачки в достижениях! Смотрю на твою линейку и аж не верится, что Сашке уже полгода, так быстро время летит...аж страшно...

  16. #1336
    Аватар для Ol4a
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    1 799

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    а я сразу прочла ОЛЬЧА
    молодец Элина правильно прочла

  17. #1337
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    а кто-то ел жареную картоху? и что вам за это было?
    я не ела, но теперь очень хочу

  18. #1338
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    а кто-то ел жареную картоху? и что вам за это было?
    не рано еще!)))Потерпи!

  19. #1339
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    дала грудь, ничего другого уже не помогало, хотя она недавно ела, 7 минут и Лисёна уснула на мне Что сегодня происходит с моим ребенком? Боюсь пошевелиться, чтоб не разбудить... Так приятно, когда вокруг тишина
    твой ребенок просто отсыпается за все прошлое время
    пусть спит,сладко сладко. Всетаки причастие положительно на Лисене отпечаталось.
    Зетта я до сих пор не ем ничего жаренного, ибо ребенок реагирует плохо, животик мучает.

  20. #1340
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    а кто-то ел жареную картоху? и что вам за это было?
    я ела и ниче не было, и рыбку я жареную подъедаю иногда

Сторінка 67 з 357 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті