Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 357 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #1201
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    привет
    я "уже тут" с полседьмого. Любит мой Сашуля раненько проснуться.
    Ночь сегодня вроде по лучше была, выспалась как бы.
    ну,а мне хочешь-не хочешь дете в садик надо собирать,встаю в любом случае в 6.30.

    щас поздравлять будем.)))

  2. #1202
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    ну,а мне хочешь-не хочешь дете в садик надо собирать,встаю в любом случае в 6.30.

    щас поздравлять будем.)))
    а я вспоминаю золотые времена,когда Сашка досыпал до 9 утра, с перекусами...эх....

  3. #1203
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Деток и мама с датками!!!!!!
    Milanka-Евочку с 8 месяцами!!!
    El'za-Алиску с 2 месяцами!!!


  4. #1204
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем привет

    Деток с даткой!!!

    Milanka - Евочку с 8 месяцами!!!
    El'za - Алиску с 2 месяцами!!!

  5. #1205
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а я вспоминаю золотые времена,когда Сашка досыпал до 9 утра, с перекусами...эх....
    ничего,будет и на нашей улице праздник.Маше было 1,2-она уже ночью не ела,спала с 21.00 до 7-8.Засыпыли без укачивангий и без соски.Впринципе,я уже могла отдохнуть.
    Саша твой,ползать научится,хоть днем будет легче.У меня такой ручной был,и такой маменькин и то мне щас легче.Хотя любитель на ручках.Эх,мужики!)

  6. #1206
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Ладненько,будем в поликлинику собираться.Девочки,вы тут на своих врачей жалуетесь.Если б знали какой у меня!Это смесь Лобанова и ботаника.На вид ботан-ботаном,а тупо-о-ой!!!Его ,короче знать надо.Молодой,никакого стремления хоть что-то знать.А недавно спросил меня на приеме:"А вы что,с мужем расходились?"(было дело в начале нашего пути),ну ,скажите какое тебе дело???Конь педальный!

  7. #1207

    Типово

    Доброе утречко!!!
    Milanka-Евочку с 8 месяцами!!!
    El'za-Алиску с 2 месяцами!!!

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    Таня, очень здорово)) а ты совсем мамой не выглядишь - точно сестричка ))
    спасибо)))
    как бы его повзрослеть,что бы на маму быть похожей)))))))

  8. #1208
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    всем приветик

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    хороший такой ролик, ревела, как белуга....

  9. #1209
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Всем доброго утра!

    Мелюзгу с датками!
    Milanka-Евочку с 8 месяцами!!!
    El'za-Алиску с 2 месяцами!!!


    Погода опять гнусная

  10. #1210
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Деток и мама с датками!!!!!!
    Milanka-Евочку с 8 месяцами!!!
    El'za-Алиску с 2 месяцами!!!


    а чего я сегодня тут так рано?! а это Егор (бывает у него такое раз в месяц)проснулся в 7-30.всю ночь ворочался и плохо спал.И даже в 2-30проснулся поесть
    Я ж привыкла что он до 10 -11 спит. и ложусь в 2 ночи. а тут через полчаса подъем и утренний такой ранний пробуд)
    потусил часок,разбудил Дашу, которой сегодня уроки на 10 утра(можно было поспать).теперь спит,а мы- сонные мухи

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  11. #1211

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Ладненько,будем в поликлинику собираться.Девочки,вы тут на своих врачей жалуетесь.Если б знали какой у меня!Это смесь Лобанова и ботаника.На вид ботан-ботаном,а тупо-о-ой!!!Его ,короче знать надо.Молодой,никакого стремления хоть что-то знать.А недавно спросил меня на приеме:"А вы что,с мужем расходились?"(было дело в начале нашего пути),ну ,скажите какое тебе дело???Конь педальный!
    Так ты ему понравилась, наверное)

  12. #1212
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Ладненько,будем в поликлинику собираться.Девочки,вы тут на своих врачей жалуетесь.Если б знали какой у меня!Это смесь Лобанова и ботаника.На вид ботан-ботаном,а тупо-о-ой!!!Его ,короче знать надо.Молодой,никакого стремления хоть что-то знать.А недавно спросил меня на приеме:"А вы что,с мужем расходились?"(было дело в начале нашего пути),ну ,скажите какое тебе дело???Конь педальный!
    в каждом из нас живет по Лобанову))))
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Деток и мама с датками!!!!!!
    Milanka-Евочку с 8 месяцами!!!
    El'za-Алиску с 2 месяцами!!!


    а чего я сегодня тут так рано?! а это Егор (бывает у него такое раз в месяц)проснулся в 7-30.всю ночь ворочался и плохо спал.И даже в 2-30проснулся поесть
    Я ж привыкла что он до 10 -11 спит. и ложусь в 2 ночи. а тут через полчаса подъем и утренний такой ранний пробуд)
    потусил часок,разбудил Дашу, которой сегодня уроки на 10 утра(можно было поспать).теперь спит,а мы- сонные мухи
    а мы каждый день встаем в 6-30 + еще 2 раза покушать ночью

    Я вчера видела в Медсервисе Киттен)))Когда там уже выйдут ваши памперсы

  13. #1213
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    это правда - дети сами решают когда им чего надо))))) у меня сын сел в 5 и 3н. а пошел в 9 и 3н. - но мое упущение это фиксация ноги в ХОРОШОЙ обуви - покупала ему вроде и дорогую но глупая была на задник внимание не обращала - и здравствуй вальгус - и заметили только в 1,5 г. - много времени упустили - так что пытаемся массажами свои ошибки теперь исправлять - мне урок только дите начинает делать шаги сразу в качественную обувку с жестким задником((((((
    а можно подробнее о обуви? какую стоит брать а какую нет?

    Milanka - Евочку с 8 месяцами!!!
    El'za - Алиску с 2 месяцами!!!

    Кло - ролик супер!
    рядом еще ролик был про детей отказников. в упор не понимаю как можно при здоровых мозгах сдать здоровенького малыша в дом малютки?
    я не буду говорить про больного чем-то неизлечимым ребенка.
    но, будет день, будет хлеб. можно вытянуть. Было бы желание.
    как там привели в пример пару - есть двое детей, а третий им не нужен. на худой конец аборт сделать. чем всю жизнь твоя кровиночка будет звать маму, хрен знает где, в какой дыре, голодная, холодная, а мама жизнью наслаждается.
    куда катится мир?

  14. #1214
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ну вроде бы ничего такого не показывают, а слезы льются ручьем.


    Всем привет)


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  15. #1215
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    всем приветик! с датками именинников)
    я ролики специально не смотрю,реветь не хо)
    ночь у нас была - капееец! Аня-зомби.. сейчас ко мне мастер приедет,будет приводить в порядок,а у меня глаза не открываются

  16. #1216
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    в каждом из нас живет по Лобанову))))


    а мы каждый день встаем в 6-30 + еще 2 раза покушать ночью

    Я вчера видела в Медсервисе Киттен)))Когда там уже выйдут ваши памперсы
    отож обещали в течении максимум 2-3 недели , а тихо- не вижу их пока в продаже




    ДЕВОЧКИ!

    Я НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ СОБИРАЮСЬ ЕХАТЬ В БОЛЬНИЦУ К НОВОРОЖДЕННЫМ-ОТКАЗНИЧКАМ( КАК УЖАСНО ЭТО ЗВУЧИТ.........)
    ПОЭТОМУ , У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПЕРЕДАТЬ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ. С КОТОРЫХ ВЫРОС ВАШ МАЛЫШ ,ПЕЛЕНКИ,ПОГРЕМУХИ ИТП ( ДЕТКИ ТАМ ЖИВУТ ДО 4-МАКСИМУМ 5 МЕС. А ПОТОМ ИХ ОТДАЮТ В ДОМ МАЛЮТКИ)
    ДАВАЙТЕ НАЗНАЧИМ ДЕНЬ И ВРЕМЯ , В ЦЕНТРЕ ПЕРЕСЕЧЕМСЯ, ТЕ КТО ЗАХОЧЕТ ПОМОЧЬ!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  17. #1217
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Спасибо всем за поздравления!
    Milanka - Евочку с 8 месяцами!!!
    а мы были в поликлинике, проходили невропатолога, хирурга и педиатра. у первых двух к нам претензий нет, кроме легкой кривошейки, пройдем массажики.
    а вот педиатр нас настращала плохим набором веса(( конечно, её рекомендации бесполезны (введение режима через 3 часа, взвешивания после каждого кормления), но понимаю, что делать что-то надо - в этом месяце набрали всего 500 грамм при норме в 700-800(( вроде Алиса получает грудь по требованию, после того, как она заканчивает есть, я проверяю - есть ли молоко в груди - оно ещё есть. совместный сон, нет пустышек, чередую груди каждые 2.5 часа...
    что-то даже отчет не хочется делать(

  18. #1218
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    El'za - Алисочку с 2-мя месяцами!
    Milanka - Евочку с 8-ю месяцами!


  19. #1219
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    El'za, выше нос, забей на врача. нормальный набор веса.

  20. #1220

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    El'za, выше нос, забей на врача. нормальный набор веса.
    +1
    нам наш педиатр говорила что для девочек 600гр.норма.Не переживай наберёт ещё своё малышка!!!Ещё раз с даткой Вас!!!

Сторінка 61 з 357 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті