| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Натали! Поделись рецептом, как ты успеваешь все? Или как можно выдержать этот ритм?
Я вроде бы не капуша по жизни, всегда наоборот электровеником подрабатывала, но что-то меня явственно перепахали.
Сегодня в очередной раз прокайфовала от безделия в гостях у мамы. И поняла, что я хочу в отпуск такой хотя бы на недельку))))
а мне как хочется пиваааа!мне дедуля (от же ж издевательство )передал вяленого леща большого.А пивка под него бы пенного.
завтра куплю себе ,выпью чуть-чуть совсем ,1-2 глоточка.остальное пущу в кляр или маску для волос сделаю..
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
спасибочки )
прогульщицы! выдумали болеть, срочно поправляться-закаляться )
Таня, очень здорово)) а ты совсем мамой не выглядишь - точно сестричка ))
ничего себе(( так долго болеете((( выздоравливайте скорей! я думала, что уже молодцом...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks