Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 58 з 357 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #1141
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    А Арсенька сегодня научился пищать. и так емуэто понравилось, что он пищал оооочень долго, громко и смеялся с себя))
    А они так сладко и смешно смеются, равнодушным никто остаться не может. У нас Лизок заводила, начнет хохотушить, так всеобщий трепет начинается))
    Очень нравится ей когда приходит волчок и кусопит за бочок (игрушка которая одевается на руку), чаще всего это кнопочка включения смеха работает.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  2. #1142
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    (((
    а как доця вела себя при отите?Это врач выявил?

  3. #1143

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    У нас все болели.
    После ОРВИ у Варюши осложнение пошло на ушки, и мы мучались с отитом, а в это время у меня острый синусит, а при этом дико болит голова, да еще и Лиза температурит. Я думала чекнусь. ТТТ, вроде бы идем на поправочку и уже бегаем.
    Выздоравливайте.
    Мы две последние ночи с ума сходили,у Серёжки пошло осложнение после орви на ушки температура была 39,0....бедняжка так его жалко(((((бедные деточки как они эту боль выдерживают(((

  4. #1144
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    мама рассказывала, что у ее соседки в молодости девочка в 6 месяцев уже вышагивала сама. ноги колесиком, но шагает сама. у этой женщины спрашивают - ты чего, рано же в 6 мес ходить, на что она всем - а что я сделаю, не привяжу же
    Эт как у моей подруги (Барбариска ты ее тож знаешь) малыш в 7мес уже топает (благодаря упражнениям динамической гимнастики ) и борщ уже кушает, у меня был шок когда я это увидела
    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Мы призеры!Выиграли фотосессию,и в подарок потом фотокнига с лучшими фото.Но пока не звонили.Таких как мы 100 детей,в правилах написано,что до января всем сообщат.А вообще девочки СПАСИБО!!!всем огромное,я считаю,что из 6 с лишним тыщ участников,занять 62 место-супер!
    И еще спасибо всем за комплименты моим деткам!!!
    Поздравляю!!!!!

  5. #1145
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    а как доця вела себя при отите?Это врач выявил?
    Отит был у старшей, она начала жаловаться на ухо среди ночи, а к утру темпа была 39,5. Возили в 8 больницу, и детский врач ЛОР на приемном обнаружил острый катаральный отит обоих ушей, хотя жаловалась только на одно. Вела себя плохо, скандалила или лежала овощем, тихо-тихо. Уши у детей это тяжело...
    Показывали за одно и Лизу, у нее скзаали с ушами все ок, хотя я переживала очень, что она их трогает. И до сих пор продолжает время от времени как бы чесать уши. Такое бывает когда режутся зубы, но мы уж распереживаться успели.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  6. #1146
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Девочки всем-всем огромное СПАСИБО за поздравления .Вот создала что-то типа видео-фото-отчётика http://www.youtube.com/watch?v=Do40wDvoHHI
    Танюша, такой хороший отчетчик получился! а в какой программе ты делала?

  7. #1147

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Танюша, такой хороший отчетчик получился! а в какой программе ты делала?
    Наташа спасибо старалась(первый раз попробовала).Делала в прошоу о котором Настя говорила,Огромное ей СПАСИБО))))

  8. #1148
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Наташа спасибо старалась(первый раз попробовала).Делала в прошоу о котором Настя говорила,Огромное ей СПАСИБО))))
    а я шось не могу его закачать...

  9. #1149
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    У Ярослава просто моляры лезут и он иногда дергает уши или чешет за ушами.Я пальпирую возле уха,вроде не реагирует.Пару дней назад темпа на зубы была(больше ничего),щас уже нету.

  10. #1150
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Наш отчетик!
    Классный такой. И Машенька красотка у тебя растет!!!

    Папа заботливый в будущем будет)))

  11. #1151

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а я шось не могу его закачать...
    а я тоже не могла...муж закачал

  12. #1152
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Выздоравливайте.
    Мы две последние ночи с ума сходили,у Серёжки пошло осложнение после орви на ушки температура была 39,0....бедняжка так его жалко(((((бедные деточки как они эту боль выдерживают(((
    Держитесь! Сережке скорейшего выздоровления.
    Читала, что у 80% детей до трех лет хотя бы один случай отита зафиксирован. А потом меньше уже, потому что вырастают эти самые уши.

    Отчет отличный!
    Яночка очень на тебя похожа.
    А Ксюшка такая сладкая булочка! Повязка с божьей коровкой- прелесть))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  13. #1153
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Классный такой. И Машенька красотка у тебя растет!!!

    Папа заботливый в будущем будет)))
    теперь я вдвойне спокойна!))))))

  14. #1154
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Эх, Мышка, нам ли быть в печали... ))))



    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  15. #1155
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    спасибо всем за поздравления, очень приятно! Как хорошо что вы есть!)

  16. #1156
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    а я тоже не могла...муж закачал
    таааак, пошла к мужу приставать....

  17. #1157
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від panterka5 Переглянути допис
    Всем привет!
    Vitka-banditka - Валеру с 3-мя месяцами!
    evseeva_a -мальчишек с 2-мя месяцами!!!
    LenaD - Ярослава с выходом на финишную прямую!!!! Ярославчик такой хорошенький!
    Татьяночку с Днем Рождения!!!
    Мы пропали с форумской жизни, но постоянно вас читаем. Надеюсь о нас не забыли
    Долучення 644591Долучення 644592Долучення 644593Долучення 644594Долучення 644595
    Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным поздравлениям!
    Тоня, Сашуля - чудесный малый! Очень хорошие фоты) Столько всякой разной мимики! Обаяшка!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  18. #1158
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    я не высаживала специально, сынок сам сел в 6 мес, когда был готов
    точно также я не вожу его чтоб побыстрее пошел
    когда он будет готов сам пойдет, косточки как раз окрепнут
    всему свое время)
    это правда - дети сами решают когда им чего надо))))) у меня сын сел в 5 и 3н. а пошел в 9 и 3н. - но мое упущение это фиксация ноги в ХОРОШОЙ обуви - покупала ему вроде и дорогую но глупая была на задник внимание не обращала - и здравствуй вальгус - и заметили только в 1,5 г. - много времени упустили - так что пытаемся массажами свои ошибки теперь исправлять - мне урок только дите начинает делать шаги сразу в качественную обувку с жестким задником((((((

  19. #1159

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Держитесь! Сережке скорейшего выздоровления.
    Читала, что у 80% детей до трех лет хотя бы один случай отита зафиксирован. А потом меньше уже, потому что вырастают эти самые уши.

    Отчет отличный!
    Яночка очень на тебя похожа.
    А Ксюшка такая сладкая булочка! Повязка с божьей коровкой- прелесть))
    Спасибо)))Булочка-это да...Кстати белое платье и повязку сама связала(хватило терпения)

    С ушками это да....муж в детстве часто с ушками болел...Сегодня свекровь передала лампу синюю,а я даже незнаю как с ней обращаться(((

  20. #1160
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Танюша, чуть не проворонила! Поздравляю тебя с Днем Варенья! И даже Лёнька поздравляет ))))
    Укусю!

Сторінка 58 з 357 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті