Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 64 з 357 ПершаПерша ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 1 261 по 1 280.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #1261
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    да, девчата, я про календарики помню!!! (все лс видела). в макете вопрос не стоит, вопрос в сшивании на спец.пружину, чтоб на стену вешать или домиком ставить. если решится за неск-ко дней - будут календарики. до НГ времени полно, делаются они не долго
    на форуме есть подобная тема, но там было на порядок дороже, чем у мужа
    А если макет свой, а от вас только печать-сборка, такой вариант возможен?

  2. #1262
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    а у тебя подтекает молоко между кормлениями или когда одной кормишь, вторая течет?
    да, все время подтекало и сейчас тоже - не то, чтобы много, вкладыши справляются. это плохо или хорошо?

  3. #1263
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    это как раз нормально

  4. #1264

    Типово

    Всем привет!

    Девочки,а в АНД районе,кому-то поступали детские деньги?,за ноябрь?

  5. #1265
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Всем привет!

    Девочки,а в АНД районе,кому-то поступали детские деньги?,за ноябрь?
    мне нет еще

  6. #1266
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Девы, а гантели ненужные ни у кого не завалялись? я б забрала...
    валяются, но типа иногда занимаемся с ними)

  7. #1267
    Аватар для Ol4a
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    1 799

    Типово

    всем привет!
    деток и мамочек с датками!
    salli я в Красногвпрдейском районе, но мне поступают детские деньги не раньше 20-го числа за текущий месяц

  8. #1268

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    мне нет еще
    спасибо

  9. #1269
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Всем привет!

    Девочки,а в АНД районе,кому-то поступали детские деньги?,за ноябрь?
    только что глянула, еще не поступили

  10. #1270

    Типово

    Цитата Допис від Ol4a Переглянути допис
    всем привет!
    деток и мамочек с датками!
    salli я в Красногвпрдейском районе, но мне поступают детские деньги не раньше 20-го числа за текущий месяц
    а нам,вроде,раньше,вот только точно не помню когда

  11. #1271

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    только что глянула, еще не поступили
    спасибо всем откликнувшимся))значит буду ждать

  12. #1272
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    валяются, но типа иногда занимаемся с ними)
    Жадина!

  13. #1273
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Алиска на балконе проспала почти 3 часа! )) Невероятно)

  14. #1274
    Аватар для Elfi
    Реєстрація
    18 вересень 2011
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    по поводу веса Егора меня только сейчас начало попускать))наш папа всегда был самый маленький и худенький мальчик в классе.последним стоял на физре и в выпускных классах в т.ч.. За годы в армии вытянулся и на встрече выпускников-вымахал самым длинным,более 1,90 Наверное,Егор в него))
    мы тоже обошли всех врачей.делали узи итд итп.Ну не понятно до сих пор :почему сын ест максимум 100грамм за раз(он столько ели в 2 мес и уже в 4,5мес не увеличиваетдозу) ,при этом делая перерывы днем по 4 часа, а ночью по 8. Веселый,бодрый,но суточная доза у нас гораздо ниже. за сутки не более 700грамм,когда уже более 1 л молока он должен выпивать при своем весе и возрасте Врачи посоветовали давать смесь. Купила я банку Нутрилона.Открыли, дали и раз и два и все так же ест.больше 100грамм не выедает
    при этом и вес более 500-600грамм за месяц не набирает
    Если б у нас решился вопрос с едой -я б была счастлива
    Настя, я по поводу нормы съеденного давно перестала переживать. У меня Маруся еще с рождения (а вернее с больницы где мы выхаживались, т.к. родились чуток раньше - в 35 недель) дошли до уровня 80 мл за раз и на нем топтались до полугода, потом перешли как-то в один момент на 120 мл и опять на этой отметке замерли. Я подсчитывала сколько мы съедаем за день, так вот если в самом начале было максимум в сутки 750, то позже и на данный момент до 500 мл, при норме 1л. Но! Ребенок же вес набирает нормально, не пончики, но и не ниже среднестатистической нормы, здоров - и это самое главное.

  15. #1275
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    да, девчата, я про календарики помню!!! (все лс видела). в макете вопрос не стоит, вопрос в сшивании на спец.пружину, чтоб на стену вешать или домиком ставить. если решится за неск-ко дней - будут календарики. до НГ времени полно, делаются они не долго
    на форуме есть подобная тема, но там было на порядок дороже, чем у мужа
    и я календарик хочу)))
    Но пропустила вашу беседу по поводу них.

    ВСЕМ ПРЮВЕТИК!!!!!
    Погодка конечно сегодня не "фонтан" ,но мы прогулялись почти 3 часа.

    El'za-Алиску с 2 месяцами вы же только родились?
    Milanka-Евочку с 8 месяцами

    Аришик,и мне уже пора к тебе в темку занырнуть за альбомчиком)

  16. #1276
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Решила написать мини-отчет:
    В этом месяце мы начали разговаривать) "агу" нынче уже не модно, сейчас мы любим говорить "бу"). Любим лежать на животике, спим, поджав ножки и подняв попу. Любим полулежать в креслице и смотреть. как мама в этот момент быстро пытается что-то приготовить покушать) Обожаем купаться в круге, ревем, когда оттуда достают. Активно грызем кулачок. Вот)

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    El'za-Алиску с 2 месяцами вы же только родились?
    вот и я так думаю)
    Востаннє редагував El'za: 14.11.2011 о 18:19

  17. #1277
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Решила написать мини-отчет:
    В этом месяце мы начали разговаривать) "агу" нынче уже не модно, сейчас мы любим говорить "бу"). Любим лежать на животике, спим, поджав ножки и подняв попу. Любим полулежать в креслице и смотреть. как мама в этот момент быстро пытается что-то приготовить покушать) Обожаем купаться в круге, ревем, когда оттуда достают. Активно грызем кулачок. Вот)
    ой, какая у вас прическа! А мои оба лысые почти родились.

  18. #1278
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    ой, какая у вас прическа! А мои оба лысые почти родились.
    да, эту прическу и ресницы ещё на последнем узи было видно. ттт, чтоб хорошо росли)

  19. #1279
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Всем приветик!!!!
    El'za-Алисочку с 2 месяцами!!!!
    Milanka-Евочку с 8 месяцами!!!!


    Эльза такая Алисочка милашка, вы такие умнички столько всего умеете

  20. #1280
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Решила написать мини-отчет:
    В этом месяце мы начали разговаривать) "агу" нынче уже не модно, сейчас мы любим говорить "бу"). Любим лежать на животике, спим, поджав ножки и подняв попу. Любим полулежать в креслице и смотреть. как мама в этот момент быстро пытается что-то приготовить покушать) Обожаем купаться в круге, ревем, когда оттуда достают. Активно грызем кулачок. Вот)
    чудесные!

Сторінка 64 з 357 ПершаПерша ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті