Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 73 з 357 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 1 441 по 1 460.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #1441
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    девочки, детки - АХ!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  2. #1442
    Аватар для Ol4a
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    1 799

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Натали, Михасик просто отпад это что за такая праздничная фотосессия? хоть на открытки печатай

    Ольча, фотки мммм.... такая прелесть я так жалею что не знала Катю когда малому был 1 мес тема тут
    Спасибо!
    написала!

  3. #1443
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    AlaniSS Спасибо, а то я уже начала переживать!!!
    Н@т@ли,ELINA Sav. Фото замечательные, детки очаровательные, получив заряд позитива пойду спатки,Сладких снов!!!

  4. #1444
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    ДЕТКИ

    вот это я только что тупанула))))Смеюсь с себя.Смотрю через Приват 24 зашла сумма 260 грн и ломаю голову что это за деньги,вроде ж и не выплаты при рождении и до 3 -х лет тоже не похоже....пока не догнала что я ж получаю ещё на двоих деток до 3-х лет и 260 это по 130 на каждого Моей заюшке через неделю 5 месяцев,а ещё не привыкну что она у меня есть...воце мать дает

  5. #1445
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Лучше поздно, чем никогда ))

    El'za, Надя - Алисочку с 2 месяцами!!!


  6. #1446
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    ДЕТКИ

    вот это я только что тупанула))))Смеюсь с себя.Смотрю через Приват 24 зашла сумма 260 грн и ломаю голову что это за деньги,вроде ж и не выплаты при рождении и до 3 -х лет тоже не похоже....пока не догнала что я ж получаю ещё на двоих деток до 3-х лет и 260 это по 130 на каждого Моей заюшке через неделю 5 месяцев,а ещё не привыкну что она у меня есть...воце мать дает
    и я иногда не верю, что у меня есть такая Ляля))

  7. #1447
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    только не цитируйте фото
    Мишенька - очаровашка ))) умничка Натали)
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    ппц. я так зол так зол

    принес муж мамонта филе хека ТМ Рыбный день.
    На пачке написано: вес нетто 1 кг.
    Разморозила, офигела от кол-ва вытекшей воды. Взвесила.

    504 (!!!!) грамма филе агррррр !
    и со мной недавно такое было, а сейчас стараюсь брать рыбу в айсберге, там она не ватная, как в атб)
    Цитата Допис від Ol4a Переглянути допис
    Анечка - Яблочко с новосельем вас! уюта, добра, мира вам в новом доме!

    Элина, вы с доченькой - красоточки, побольше вам улыбок!

    Девочки, наконец-то просмотрела диск с фотами от Парамеевой, покажу и вам несколько фоточек

    вчера давали ссылочку на ее тему на форуме, дайте, плиз, мне эту ссыль... хочу написать ей благодарность
    супер-фоточки)) наши ещё неделю ждать(((
    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Анюта, со своей крышей вас!
    В трамвае давка. Едут кто на работу, кто с работы. Старичка-кладовщика зажали со всех сторон. Одна из женщин стояла близко к нему и почувствовала, как что-то твердое упирается ей в бедро. - Ого! - воскликнула женщина. - Это не ого, а ключ от большого склада! Я предлагаю выпить всем чайку за ключ от вашей новой квартиры, ибо что ни говори, а это - ого!

    Эмили уже вчера забрали домой.Натанчик еще добирает кг.
    поздравляю!)) Эмили умничка, девочки всегда старательней) Натанчику скорейшего возвращения домой)
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Девы,снова привет!воть так мы дочей вчера позировали
    классные вы!))
    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Ага,как это ты поняла?вчера переехали,отмываю от ремонта квартиру
    Анюта, поздравляю тебя!)) такое большое дело сделали!) пусть вам живется весело и дружно на новом месте!))
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    подтверждаю, только что проверила

    п.с. Алиска проспала еще час... шо мы теперь ночью делать будем)
    как Алиска?)) ты поняла, куда надо ходить каждую неделю?)
    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    Даня сегодня на прогулке проспал 1,5 часа, а всего гуляли 2. Я была не готова, т.к. в последнее время мы максимум час выдерживали...замёрзла жжжуть
    у меня Уля сама гуляет)) 1,5ч и 2,5ч )) на балконе - красота!))
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Алиска на балконе проспала почти 3 часа! )) Невероятно)
    во-во) я так радуюсь этому, что можно чем-нить заняться))
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    Решила написать мини-отчет:
    В этом месяце мы начали разговаривать) "агу" нынче уже не модно, сейчас мы любим говорить "бу"). Любим лежать на животике, спим, поджав ножки и подняв попу. Любим полулежать в креслице и смотреть. как мама в этот момент быстро пытается что-то приготовить покушать) Обожаем купаться в круге, ревем, когда оттуда достают. Активно грызем кулачок. Вот)


    вот и я так думаю)
    какие вы уже большиииие))) жаль на фотки не успела(((

  8. #1448
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    девочки, детки - АХ!

    Ольчик,
    а в каком формате должны быть представлены макеты для печати календаря?)

  9. #1449
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Доброй ночи!
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    фото
    Цитата Допис від Ol4a Переглянути допис
    покажу и вам несколько фоточек
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    воть так мы сдочей вчера позировали
    Красотульки дітлахи!!!

  10. #1450
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    ну у вас же 350 за 2 недели - за месяц 700 - норма
    за первый месяц 600 - это для первого месяца норма
    может это ещё гены - я 47 сейчас вешу, это для меня многовато) и всегда дистрофиком была, и папка у нас худесенький
    докармливать точно не хочу пока.
    Я сегодня утром чуть не посидела....взвесила комочка- получилось за 3 недели набрал всего 200 гр...Порылась по интернету, перечиталавсе что можно....короче с ума сходила...асмотрю на него-спокоен, лежит улыбается, беленький, кругленький, ничего его не беспокоит...кроме того, что варежки одели на руки и пальцы не достать...Потом взвесила еще раз оказалось не 200 а 700 (эт он плотно наелся) . Выкинула весы на балкон...

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    может у вас не диатез, а гормональная сыпь, цветение новорожденных? у Алисы было такое - недели 3 держались прыщики
    вот какая "красотка" была
    и у нас такая сыпь была, наш педиатр сказала что это инфекционное, стафилаккок и нужно срочно смазать комочку лицо зеленкой и пока не пройдет не кормить грудью.
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    воно-воно
    педиатры любят обозвать диатезом что ни попадя)
    Не то слово! Наша дура -гормональную сыпь воообще отрицает впринципе!

    Цитата Допис від Ol4a Переглянути допис
    у моей маленькой такое же было до 1 месяца, щечки были как в угревой сыпи с покраснениями вокруг прыщичков, в итоге приходила врач и сказала это от краснобоких яблок, типа их даже печенными нельзя кушать, только зеленые. исключила краснобокие яблоки, а оно не проходит, потом она сказала исключить морковку.... а оно не проходит... в итоге после 1 месяца лмчико очистилось и ни морковка ни яблоки не были тому виной.... это, как говорят, еще мамские гормоны в детках дают такое
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    а кто-то ел жареную картоху? и что вам за это было?
    Ничего не было- главное не зажаривай до угольков!

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    я своего днем на 2 сна пеленала. позорище десятимесячный мужик спит в пеленках ))))
    Позорище -эт когда 20летний дрыхнет в пеленке...а 10 месячный...эт просто крупный комочек))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  11. #1451
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    как обычно, все ушли спать, а я пришла )))

  12. #1452
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    о, девочки привет))

  13. #1453
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Натали, Михасик просто отпад это что за такая праздничная фотосессия? хоть на открытки печатай

    Ольча, фотки мммм.... такая прелесть я так жалею что не знала Катю когда малому был 1 мес тема тут
    Таня, не хочу апать тему, поэтому отвечу здесь: каждому своё.
    Кто-то сначала оттачивает мастерство, и только получив оценку специалистов, позволяет себе громкие названия и продавать свою работу, а кто-то тренируется на кошках

    Открыла зонтик
    Укусю!

  14. #1454
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Я сегодня утром чуть не посидела....взвесила комочка- получилось за 3 недели набрал всего 200 гр...Порылась по интернету, перечиталавсе что можно....короче с ума сходила...асмотрю на него-спокоен, лежит улыбается, беленький, кругленький, ничего его не беспокоит...кроме того, что варежки одели на руки и пальцы не достать...Потом взвесила еще раз оказалось не 200 а 700 (эт он плотно наелся) . Выкинула весы на балкон...


    и у нас такая сыпь была, наш педиатр сказала что это инфекционное, стафилаккок и нужно срочно смазать комочку лицо зеленкой и пока не пройдет не кормить грудью.

    Не то слово! Наша дура -гормональную сыпь воообще отрицает впринципе!
    правильно сделала, что выкинула весы!))

    и у нас была сыпь до 2-х месяцев точно! и ничего, все прошло, хотя тоже мне наша педиаторша говорила и мазать зеленкой, и убрать аллергены, при том, что я тогда сидела на строгой диете, и лекарства выписывала, но я ту бумажку сразу выкинула.

  15. #1455
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Таня, не хочу апать тему, поэтому отвечу здесь: каждому своё.
    Кто-то сначала оттачивает мастерство, и только получив оценку специалистов, позволяет себе громкие названия и продавать свою работу, а кто-то тренируется на кошках

    Открыла зонтик
    мы тебя очень любим, зонтик можешь закрыть

  16. #1456
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    правильно сделала, что выкинула весы!))

    и у нас была сыпь до 2-х месяцев точно! и ничего, все прошло, хотя тоже мне наша педиаторша говорила и мазать зеленкой, и убрать аллергены, при том, что я тогда сидела на строгой диете, и лекарства выписывала, но я ту бумажку сразу выкинула.
    Меня поражает, что педиатр отрицает гормональную сыпь в принципе! Говорит-чушь это! Но она и допаивать советовала, сок вводить...короче мрак((((
    У нас тоже еще не прошла-пару прыщиков осталось!

    Мне вот интересно..как это в квартирах, где есть младенцы-влажность может быть маленькой- пока читала форум, поставила турку с водой для чая....пол литра выкипело((( Влажность))))))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  17. #1457
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Меня поражает, что педиатр отрицает гормональную сыпь в принципе! Говорит-чушь это! Но она и допаивать советовала, сок вводить...короче мрак((((
    У нас тоже еще не прошла-пару прыщиков осталось!

    Мне вот интересно..как это в квартирах, где есть младенцы-влажность может быть маленькой- пока читала форум, поставила турку с водой для чая....пол литра выкипело((( Влажность))))))
    плюс вечно-сохнущие пеленки-распашонки ))

  18. #1458
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    мы тебя очень любим, зонтик можешь закрыть
    я вас тоже
    Укусю!

  19. #1459
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    плюс вечно-сохнущие пеленки-распашонки ))
    О да)))) Чего т все спят)))А я чай жду

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  20. #1460
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    девочки, пошла я в люлю к Люле, а то она завтра раненько проснется, а мамочка будет никакашка ))

Сторінка 73 з 357 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті