Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 357 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #1001
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Не поверим, мы видели твоего мужа - он не сможет! Значит все же кусает сын. Хотя, мы и сыночка твоего видели, он тоже не может тебя покусать...
    Вывод -самонанесение телесных повреждений )))

    Поэтому, а не ври-ка! )))

  2. #1002
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Что-то у всех веселая ночка была))))))))
    мы спали с 22-30 до 3-х ночи и с 4-х ночи до 7-30
    так что у нас ттт все ок... вчерашний бодрый день, видать, дал нашему малышу высыпаться ночью)))

  3. #1003
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Танюшик, у вас пуп зажил? А то у нас чет уже 3-й день кровит... мы его перекисью и зеленкой мазюкаем, а он памперсом его развозюкивает((( Я эти памперсы уже и подгинаю в районе пупка - не помогает... ножки поднимает и все равно возюкает памперсом по пупку((( Вот уже вырезала дырочку в памперсе на пупке - надеюсь поможет...

  4. #1004
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, поделитесь секретом, как вытащить Кисюковича на прогулку в коляске на улицу(((??? Так хочется выйти самой подышать уже свеж воздухом((( А он когда его начинаешь одевать просыпается((( Неспящего ж его не вынесешь гулять, да??? Мы с мужем 2-й день так одеваем-раздеваем его(((
    Или можно и неспящего попробовать его вывезти??? Но он жеж капризничает((( Вдруг закатит истерику на улице(((
    я одевала неспящего, и на выходе из подъезда он вырубался, и спал три часа )) хотя дома орал не замолкая все время, которое не спал (((

  5. #1005
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Танюшик, у вас пуп зажил? А то у нас чет уже 3-й день кровит... мы его перекисью и зеленкой мазюкаем, а он памперсом его развозюкивает((( Я эти памперсы уже и подгинаю в районе пупка - не помогает... ножки поднимает и все равно возюкает памперсом по пупку((( Вот уже вырезала дырочку в памперсе на пупке - надеюсь поможет...
    Настойка календулы лучше, врачи говорят.. Или перекись.

  6. #1006
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    я одевала неспящего, и на выходе из подъезда он вырубался, и спал три часа )) хотя дома орал не замолкая все время, которое не спал (((
    т.е. нужно пытаться... ок... ща попробуем))))

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Настойка календулы лучше, врачи говорят.. Или перекись.
    Да! Я тоже сег вспомнила про перекись... капнули перекисью... А ниче что так долго заживает? Он, вроде как зажил, а вот 3 дня назад начал кровить((( Странно как-то... это нормально?

  7. #1007
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Кстати, Танюшик, Татки!!!! С 2-мя недельками вас!!!!)))))

  8. #1008
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Всем здрасти))

    Татьяночка! С Днём рождения!!!

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    "Как Сеня зубы чистил))"
    Сеня чудесный) такие щёчки!

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а мы весеннего ребенка хотим
    тогда летом отправляйтесь в отпуск, витаминчики, свежий воздух и будет вам счастье))

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    ой, у меня две весенние девчушки, ооох и шустрые!
    оххохох..дадада...
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    я тоже всё время мечтала на ГОА поехать!, а вот недавно поглядела у друга фотки и мне перехотелось! там только на берегу океана красота, а всё остально меня не впечатлило
    ну так..я тоже, когда-то, мечтала в Индию поехать (на Гоа в том числе), а потом на трэвэл ченнел глянула передачу...и перехотелось

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис

    а у меня хоть в животике как мышка сидела, зато счас дает жару - ни секунды на месте не сидит! точнее неееее, сидит!!! Если шкодничает)))))))))))
    аналогично. помню, как ни прийду к Г., она трубочкой пытается Даню прослушать, а он затаился, называла воробышком. А сейчас этот воробышек даёт жару

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    это она еще не пооолзает..... у нас переодевание - игра на ловкость, получится ли , держа Илюшу за пятку, второй рукой раздеть-одеть
    я не одын))

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    для такого возраста придумали памперсы-трусики!!!! очень удобно!!!
    я тоже так думала, но пока я в трусики вторую ногу запихиваю, он первую из них уже вытаскивает

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    У вас хоть так, а у нас ор на весь Приднепровск. И мама в лифчике и одном носке выскакивающая в коридор, чтоб ребенок не запрел в квартире и хоть немного успокоился на лестничной клетки (соседи же не удивляются). А если не успокоились, то идем назад домой и через пол часа дубль 2... Не любит одеваться
    ой, это вы ещё не пробовали носки на уши одевать история: были мы у Спицы, муж пожаловался, что, мол, ребенок одевается с истериками..она посмеялась и говорит, оденьте носки на уши А что, говорит, есть у меня знакомый массажист, так он, чтобы развлекать детей во время массажа, одевает на уши носки и строит рожи
    На следующий день я, одев Даню до комбеза, не дожидаясь криков, одеваю на уши детские носки , Даня в шоке, я ржу, не могу остановиться...в таком виде я его одеваю, выношу в коридор, сажаю в коляску, а сама одеваюсь и обуваюсь, переодически выскакивая из-за двери в носках на ушах и с улюлюканьем Благо, соседи не вышли, ибо моя репутация хорошей адекватной соседки могла серъезно пострадать
    так и живём...

    Мой Магазинчик

  9. #1009
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Кстати, Танюшик, Татки!!!! С 2-мя недельками вас!!!!)))))
    Спасибки))))))
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Танюшик, у вас пуп зажил? А то у нас чет уже 3-й день кровит... мы его перекисью и зеленкой мазюкаем, а он памперсом его развозюкивает((( Я эти памперсы уже и подгинаю в районе пупка - не помогает... ножки поднимает и все равно возюкает памперсом по пупку((( Вот уже вырезала дырочку в памперсе на пупке - надеюсь поможет...
    Практически, я памперс подворачиваю)))
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Настойка календулы лучше, врачи говорят.. Или перекись.
    Мы так и делаем))) Календула подсушивает.

  10. #1010
    Аватар для Ol4a
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    1 799

    Типово

    всем привет!
    деток с датками!
    Fishk@ я свою манюню каждое воскресенье тоже в храм на причастие ношу, там очень много детишек приносят а вот сегодя не пошли, заснули только в 3 ночи и спали до 10 утра... все проспали...

  11. #1011
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Всем привет!!! Мам и малышей с датками прошедшими и наступившими!!!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Да! Я тоже сег вспомнила про перекись... капнули перекисью... А ниче что так долго заживает? Он, вроде как зажил, а вот 3 дня назад начал кровить((( Странно как-то... это нормально?
    Мне в больнице говорили, что лучше вообще в пуп не лазить и ничем не обрабатывать, быстрее заживет. Постоянное попадение жидкости препятствует заживлению. Главное следить что бы не было постороннего неприятного запаха. Вроде бы памперсы Хеппи ньюборн с вырезом для пупка. Нам прищепку на 3-й день открутили, вы бы видели мои глаза в этот момент, потом еще пару недель несколько раз кровило из нижней складочки, все зажило без обработок.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  12. #1012
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Аланисс,я ржала до слез ))))))

  13. #1013
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    т.е. нужно пытаться... ок... ща попробуем))))



    Да! Я тоже сег вспомнила про перекись... капнули перекисью... А ниче что так долго заживает? Он, вроде как зажил, а вот 3 дня назад начал кровить((( Странно как-то... это нормально?
    когда капаешь перекись, ее надо насухо промакивать! чтоб не размокало! (нам так педиатр сказал), лучше календулой, ее промакивать не надо - спирт сам быстро испаряется, и подсушивает пупик.
    я, одев Даню до комбеза, не дожидаясь криков, одеваю на уши детские носки , Даня в шоке, я ржу, не могу остановиться...в таком виде я его одеваю, выношу в коридор, сажаю в коляску, а сама одеваюсь и обуваюсь, переодически выскакивая из-за двери в носках на ушах и с улюлюканьем
    Боже, моя больная творческая фантазия в шоке, я как ПРЕДСТАВИЛА Э Т О .... капец...

  14. #1014

    Типово

    Всем приветик!!!


    evseeva_a -мальчишек с 2-мя месяцами!!!
    Vitka-banditka - Валеру с 3-мя месяцами!
    LenaD - Ярослава с выходом на финишную прямую!

    Татианочка с Днём Рождения!!!


    LenaD,Anyanka,tatki,Sugar20,Tatianochka,Mihha,Anas tasiy@,Матя,InnDju-девочки всем огромное за поздравления!!!!

  15. #1015
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я второго хочу, т.к. всегда хотела двоих как минимум деток, но вот прям щас сложно представить что буду ходить беременной, хоть годик но подожду. Восстановлюсь.. А насчет любви, я сама к девченкам приставала с этим вопросом, ну вот у меня есть Маша, я с ума схожу от любви к ней, а как можно любить двоих? Понимаю теоретически, но пока что не могу представить как это ))) Все говорят, что можно, да еще и как! )) Я проверю - расскажу ))
    Через 2-3 года поздно тебе будет? Н-да.. ))
    Я вот люблю одинаково обоих, но мне очень обидно, что в сутках мало времени. Счас у старшей такой возраст классный, хочется играть с ней. развивать всячески. возить везде, показывать, рассказывать... а я пока малую накормлю- уложу, сама бегом поем, успеваю только урывками со старшей заниматься и от этого такое неприятное чувство на душе, что я что-то ей не до даю, упуская такой замечательный возраст(((

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    гггггг))))))))))))))))

    Вера тоже вчера стала на колени, теперь у нее новое занятие, она пытается постоянно на них встать, подгибает ножку и становится сначала но одну, а потом на вторую, но руки еще не держат, такая смешная))))))))))
    Класс, умница! Как она вообще себя ведёт? Уже не капризует? Опять любит спатки?
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, поделитесь секретом, как вытащить Кисюковича на прогулку в коляске на улицу(((??? Так хочется выйти самой подышать уже свеж воздухом((( А он когда его начинаешь одевать просыпается((( Неспящего ж его не вынесешь гулять, да??? Мы с мужем 2-й день так одеваем-раздеваем его(((
    Или можно и неспящего попробовать его вывезти??? Но он жеж капризничает((( Вдруг закатит истерику на улице(((
    Я всегда когда примерное время сна приходит или начинает капризничать кормлю, одеваю и обычно ещё не спящую вывожу (выношу) на улицу. Не успею до конца дома дойти она уже спит.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  16. #1016
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    пыталась устроить себе шопинг. в итоге купила себе кофточку и Мише костюмчик. в Пикоксе скидки на детское/ купила набор из джинсового комбеза, футболки и носков за 99. есть 2 бодика за 60. футболки за 19

  17. #1017
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис



    Да! Я тоже сег вспомнила про перекись... капнули перекисью... А ниче что так долго заживает? Он, вроде как зажил, а вот 3 дня назад начал кровить((( Странно как-то... это нормально?
    Нормально )

  18. #1018

    Реєстрація
    24 вересень 2011
    Дописів
    134

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Настюша, Сахарок, а вы как поживаете??? Давненько тебя не видно было...
    Мы по-тихоньку....приучила ее в роддоме к рукам... теперь отойти не могу от нее...даже засыпая глазенки открывает смотрит не оставили ли ее)))) то газики, то еще куча всего... в общем как у всех малышей....набрали за первый месяц 1 кг и подросли на 4 см))))) пышечка у нас....
    а вы как???? как малышик ваш поживает?

  19. #1019
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис

    ой, это вы ещё не пробовали носки на уши одевать история: были мы у Спицы, муж пожаловался, что, мол, ребенок одевается с истериками..она посмеялась и говорит, оденьте носки на уши А что, говорит, есть у меня знакомый массажист, так он, чтобы развлекать детей во время массажа, одевает на уши носки и строит рожи
    На следующий день я, одев Даню до комбеза, не дожидаясь криков, одеваю на уши детские носки , Даня в шоке, я ржу, не могу остановиться...в таком виде я его одеваю, выношу в коридор, сажаю в коляску, а сама одеваюсь и обуваюсь, переодически выскакивая из-за двери в носках на ушах и с улюлюканьем Благо, соседи не вышли, ибо моя репутация хорошей адекватной соседки могла серъезно пострадать
    так и живём...
    Клаааааасссссссссссссс!Сама наржалась, мужу рассказала, поржали, а потом вспомнила, что так делал мистер Бин. Носки на уши и пластиковый стаканчик на нос (зубами зажимал край стаканчика) Это красота ниемоверная, сейчас даже запишу себе это на будущее! Спасибо огромное )))))

  20. #1020
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    всем привет!
    деток с датками.
    Таня, с днем рождения!
    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Я вот люблю одинаково обоих, но мне очень обидно, что в сутках мало времени. Счас у старшей такой возраст классный, хочется играть с ней. развивать всячески. возить везде, показывать, рассказывать... а я пока малую накормлю- уложу, сама бегом поем, успеваю только урывками со старшей заниматься и от этого такое неприятное чувство на душе, что я что-то ей не до даю, упуская такой замечательный возраст(((
    у меня так же((( это так ужасно. и еще я понимаю, что моя старшая в этом возрасте уже многое умела. и подпевала песни, и говорила слоги. потому что я с ней занималась. а теперь разрываюсь, а по итогу - ни там, ни там((( наверное, можно и проще ко всему относиться, но не получается.

Сторінка 51 з 357 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті