Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 44 з 357 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 861 по 880.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #861
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    сможешь любить всех, сколько бы у тебя их не было! это я тебе точно заявляю! я кстати тоже по -этому поводу когда-то ооочень давно переживала...как говорит моя бабушка на счет детей: у меня 5 пальцев, любой поранить, больно будет, так и с детками
    ага, это потом как-то деткам донести надо. а то нас двое в семье было, а сцены ревности до сих пор

  2. #862
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    сможешь любить всех, сколько бы у тебя их не было! это я тебе точно заявляю! я кстати тоже по -этому поводу когда-то ооочень давно переживала...как говорит моя бабушка на счет детей: у меня 5 пальцев, любой поранить, больно будет, так и с детками
    +1000000000000000000000000000000000
    Я тоже за это переживала,а оказывается зря))

  3. #863
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    У меня друзья в Доминиканскую Республику ездили - вот где рай! У меня в Одноглазниках фотки можешь посмотреть, действительно рай.. )
    я видела фотки с доминиканы с Гаити, у меня мужа сестра летала лет 10 назад, там же баунти снимали!!!

  4. #864
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Ol4a Переглянути допис
    а я второго ребятенка хочу только теоретически, практически что-то пока не хочется... Анютик столько внимания требует и я ее так люблю, что даже не знаю смогу ли так же любить еще одного малышика... а если через 2-3 года не захочу практически, то потом уже поздновато и рожать будет...
    Я второго хочу, т.к. всегда хотела двоих как минимум деток, но вот прям щас сложно представить что буду ходить беременной, хоть годик но подожду. Восстановлюсь.. А насчет любви, я сама к девченкам приставала с этим вопросом, ну вот у меня есть Маша, я с ума схожу от любви к ней, а как можно любить двоих? Понимаю теоретически, но пока что не могу представить как это ))) Все говорят, что можно, да еще и как! )) Я проверю - расскажу ))
    Через 2-3 года поздно тебе будет? Н-да.. ))

  5. #865
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    ща сижу и думаю, мож с тортиком затеяться, пока жаркое тушится?

  6. #866
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ого! а это нормально? Тань, мож что-то делать надо?
    даже не знаю к кому с этим идти. надеюсь пройдет и списываю все на роды в тазовом

  7. #867
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    все, ты меня окончательно уговорила больше ни-ни
    а я после Машки (третьей) просто летала....первых двух я рожала в Днепродзержинске, там с первого на второй этаж идешь после родов пешком, еще и пакеты свои можешь тащить...ну а Машку я здесь уже в Днепре родила, так я после родов порывалась встать и пойти, а мне не дали, на каталочке в палату везли, а мне бежать хотелось...

  8. #868
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    лучше поздно, чем никогда )))

    Аленочка, Суджил, с Днем Рождения!!!

  9. #869
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    фантастика....
    Леночка будет и вам счастье...)Как там Алисочка?Если что пишу в ЛС
    Безусловно меня это ооочень радует,что Марго засыпает сама под музыку и проэктор ночничка...это ж так облегчает дело.

  10. #870
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а я после Машки (третьей) просто летала....первых двух я рожала в Днепродзержинске, там с первого на второй этаж идешь после родов пешком, еще и пакеты свои можешь тащить...ну а Машку я здесь уже в Днепре родила, так я после родов порывалась встать и пойти, а мне не дали, на каталочке в палату везли, а мне бежать хотелось...
    Прятацца? ))))

  11. #871
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    УРА! ЩАС КОГО-ТО ВЫБРОСЯТ ))))

  12. #872
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    люди это только у меня город тупит?

  13. #873
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я второго хочу, т.к. всегда хотела двоих как минимум деток, но вот прям щас сложно представить что буду ходить беременной, хоть годик но подожду. Восстановлюсь.. А насчет любви, я сама к девченкам приставала с этим вопросом, ну вот у меня есть Маша, я с ума схожу от любви к ней, а как можно любить двоих? Понимаю теоретически, но пока что не могу представить как это ))) Все говорят, что можно, да еще и как! )) Я проверю - расскажу ))
    Через 2-3 года поздно тебе будет? Н-да.. ))
    конечно не будет поздно! знаю женщину, она в 40 родила, ее счастья не было предела!!!!

  14. #874
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    ТАНЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. #875
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    спасибо! Как твоя шапка поживает? пригодился мастер-класс?
    пока никак! бабушка подкинула одну... теперь не так нужно, вот нитки и лежат. мастер класс уже посмотрела... пугает только то, что такой вязкой еще ни разу не вязала.
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    блин, куда ж шустрее Миши? мама предупреждала, что шило будет еще то, из-за того, что в животике крутился
    а у меня хоть в животике как мышка сидела, зато счас дает жару - ни секунды на месте не сидит! точнее неееее, сидит!!! Если шкодничает)))))))))))

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Клотильда! С 10 000 - ми тя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    +100500 т.е. присоединяюсь!

  16. #876
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Татьяночка поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

  17. #877
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Прятацца? ))))
    ага, от мужа! бо Апять ему девочку родила....

  18. #878
    Аватар для rishka1
    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    360

    Типово

    Всем привет!

    На последней минуте дня спешу поздравить Маечку и Илюшу с датками!
    А Аленочку Суджил с Днем Варенья!!!!!

    Кажется, на последней минуте не успела((

  19. #879
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    люди это только у меня город тупит?
    у меня не тупит

  20. #880
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Ну капец, ну в жизни не поверю, что за этого дедушку много людей голосует! Ну нет слов просто, одни буквы ))

Сторінка 44 з 357 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті