Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 357 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 981 по 1 000.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #981
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Таня1985 - Ксюшеньку с 2-мя месяцами!
    Vitka-banditka - Валеру с 3-мя месяцами!
    LenaD - Ярослава с выходом на финишную прямую!


  2. #982
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Всем привет!

    Vitka-banditka - Валеру с 3 месяцами!!!
    Таня1985 - Ксюшу с 2 месяцами!!!
    LenaD - Ярослава с выходом на финишную прямую!!!



    Танюша! С днём рождения тебя!



  3. #983
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Мдаааа.....смотрю детки как сговорились.

    Анюська мой малой тоже как гесеничка ползает по кровати, перекатывается как колбаска, добирается до игрушек и особенно до пульта и мобилки. А еще вчера тоже на коленки приподнялся и не оставляет повторить попытку

  4. #984
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    муж вчера купил укропные капли... написано по 2-3 ч.л. детюдавать... еле вчера 1,5 ч.л. в него впихнули - это анриал(((((
    мне заварила семена укропа... пью... пока не знаю помогают они или эспумизан...

    всех деток и их мамочек с датами!
    Татьяночку с недельками!
    всем приветы... мась ужо проснулся - убегаю

  5. #985
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    муж вчера купил укропные капли... написано по 2-3 ч.л. детюдавать... еле вчера 1,5 ч.л. в него впихнули - это анриал(((((
    мне заварила семена укропа... пью... пока не знаю помогают они или эспумизан...

    всех деток и их мамочек с датами!
    Татьяночку с недельками!
    всем приветы... мась ужо проснулся - убегаю
    давно меня с таким не поздравляли

  6. #986

    Реєстрація
    24 вересень 2011
    Дописів
    134

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    муж вчера купил укропные капли... написано по 2-3 ч.л. детюдавать... еле вчера 1,5 ч.л. в него впихнули - это анриал(((((
    мне заварила семена укропа... пью... пока не знаю помогают они или эспумизан...
    попробуй давать пипеточкой за щечку, тогда получиться...

  7. #987
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    я укропной водички заливаю 2 чайные ложки. то что выпил из этих 2 то и его. но где-то ложку выпивает точно.
    а на счет пипетки - классная мысля
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    давно меня с таким не поздравляли
    а мож уже надо?

  8. #988
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    муж вчера купил укропные капли... написано по 2-3 ч.л. детюдавать... еле вчера 1,5 ч.л. в него впихнули - это анриал(((((
    мне заварила семена укропа... пью... пока не знаю помогают они или эспумизан...

    всех деток и их мамочек с датами!
    Татьяночку с недельками!
    всем приветы... мась ужо проснулся - убегаю
    Таня, мы чего то не знаем???

  9. #989
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Таня1985 - Ксюшеньку с 2-мя месяцами!
    Vitka-banditka - Валеру с 3-мя месяцами!
    LenaD - Ярослава с выходом на финишную прямую!



    а я сегодня вот разоспалась. Гуляла вчера до 2х ночи. И под утро Егорка начал ворочаться. плакать, думаю, ну странно, только ведь в 7 утра кушал, что ж такое? убаюкиваю его. Положила к себе на живот и дрыхнем дальше,. казалось прошло 15 мин- опять капризничает. я его опять прикачала на своем животе и опять спит. Еще через 15 мин ситуация повторяется. Я злюсь. мол, что так рано.???в 8 утра( по моему мнению) он еще никогда не вставал. Смотрю на часы 11-15 утра))) дитя отоспалось( лег в 23-00) , теперь будет до 2-3 часов дня гулять


    Джага))))))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  10. #990
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Мдаааа.....смотрю детки как сговорились.

    Анюська мой малой тоже как гесеничка ползает по кровати, перекатывается как колбаска, добирается до игрушек и особенно до пульта и мобилки. А еще вчера тоже на коленки приподнялся и не оставляет повторить попытку
    о да! это тоже наши фавориты
    еще мы любим схватить маму за волосы и пытаться целиком засунуть её голову себе в рот... пока не выходит, но мы стараемся

  11. #991
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    всем привет!!!!
    малышей с даткмми:
    Таня1985 - Ксюшеньку с 2-мя месяцами! Тань как там твоя красоточка?
    Vitka-banditka - Валеру с 3-мя месяцами!
    LenaD - Ярослава с выходом на финишную прямую!
    Танюшу с днем рождения - спокойных ночек и счастливых дней тебе!!!!!!!!

  12. #992
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем приветик!
    Деточек с датками!
    Таня1985 - Ксюшеньку с 2-мя месяцами!
    Vitka-banditka - Валеру с 3-мя месяцами!
    LenaD - Ярослава с выходом на финишную прямую!


    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Как заставить себя выйти с малым на улицу в такую гадкую погоду, после того как неделю расслабляла дома булки пока болела?
    А я уже пришла с прогулки, погодка класс, тепленько, ветра нет, только чет крапахает,но то ниче
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    утро
    Хомка, ты нэ адын...
    сходили мы в храм, оказывается, что причастие-это весьма популярное мероприятие! И детей тоже много! Удивлена)
    Эт точно, нас много)))мы в 2лягли и в 8 встали
    Сегодня зашлю мужа за Дентиноксом
    Фишуня, на причастие очень много деток ходит что в Сб что в Вс, только делать это нужно почаще ну и конечно же верить.

  13. #993
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    давно меня с таким не поздравляли
    Ну фсьо))))) Вот это я уже начудила!!!))) Хотела с днем рождения человека поздравить, а моск написал такоЭ)))))
    Танюшик, с днем рождения!!!!

    Цитата Допис від Sugar20 Переглянути допис
    попробуй давать пипеточкой за щечку, тогда получиться...
    мы даем со шприца... как и эспумизан...
    Кстати, у нас эспумизаноманьяк!!! Ему он так нравиццо) После приема оного я даже могу успеть покушать, пока дите смакует))))

  14. #994
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    давно меня с таким не поздравляли
    гггггг))))))))))))))))

    Вера тоже вчера стала на колени, теперь у нее новое занятие, она пытается постоянно на них встать, подгибает ножку и становится сначала но одну, а потом на вторую, но руки еще не держат, такая смешная))))))))))

  15. #995
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    девы, а у меня все руки в синяках, меня малый кусает.... я на него конечно не в обиде- еще бы зубы есть, че ж ими не пользоваться, но такое ощущение, шо меня кто-то поколотил)))
    Не поверим, мы видели твоего мужа - он не сможет! Значит все же кусает сын. Хотя, мы и сыночка твоего видели, он тоже не может тебя покусать...
    Вывод -самонанесение телесных повреждений )))

    Поэтому, а не ври-ка! )))

  16. #996
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    не знаю о чем тут идет речь, я стала заложницей другой темы, теперь уснуть не могу
    пойдем посмотрим и пощупаем твою новую находку)
    Это какой же ? Покажь ))

  17. #997
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від Sugar20 Переглянути допис
    попробуй давать пипеточкой за щечку, тогда получиться...
    Настюша, Сахарок, а вы как поживаете??? Давненько тебя не видно было...

  18. #998
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    мне она нравилась,жалко(((((
    а эту крысу Охрицкую я не люблю. и неправда что она секретарша. она певица с донбаса, концерты дает
    Вотказа! )))

  19. #999
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Девочки, поделитесь секретом, как вытащить Кисюковича на прогулку в коляске на улицу(((??? Так хочется выйти самой подышать уже свеж воздухом((( А он когда его начинаешь одевать просыпается((( Неспящего ж его не вынесешь гулять, да??? Мы с мужем 2-й день так одеваем-раздеваем его(((
    Или можно и неспящего попробовать его вывезти??? Но он жеж капризничает((( Вдруг закатит истерику на улице(((

  20. #1000
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!!!
    Деток с датками!!!

    Что-то у всех веселая ночка была))))))))

Сторінка 50 з 357 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті