Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 49 з 357 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 961 по 980.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #961
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Татианочка

    очень и очень присоединяюсь!
    всем привет!

  2. #962
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Мы с Сашей уже поспали два раза по 40 минут, с того момента как он в половине шестого проснулся, но я всеравно зомби, не люблю такие пробуждения, лучше пусть он спит до 7, но без ранних просыпаний

  3. #963
    Аватар для Бренда
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    724

    Типово

    Tatianochka? с днем рождения!!! Сколько много у нас скорпиончиков )
    Вещи сына и дочки. Игрушки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233879

  4. #964
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем доброе утро!

  5. #965
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    доброе утречко!!!!!!
    Татианочка, с днем рождения!!!!

  6. #966
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Всем привет!
    деток с датками!

    Танюша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Будь умничкой!

  7. #967
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Как заставить себя выйти с малым на улицу в такую гадкую погоду, после того как неделю расслабляла дома булки пока болела?

  8. #968
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Всем привет!
    Спасибо за поздравления, очень приятно!
    Сынок сделал маме подарок в виде бессонной ночи. Так хотелось просто пиццу в постель, чтоб и не вставать. Но зачем-то приезжают гости и нужно готовить)

  9. #969
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Танюшечка, с днем рождения! Пусть таких ночек, как эта, будет поменьше, а будут одни спокойные ночи и радостные деньки!
    Деток с датками!

  10. #970
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    утро
    Хомка, ты нэ адын...

    сходили мы в храм, оказывается, что причастие-это весьма популярное мероприятие! И детей тоже много! Удивлена)

  11. #971
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Тихо в лесу только не спит барсук, уши свои он повесил на сук и тихо танцует вокруг, трам пам пам....
    Капец а не ночь, малой ворочался, ворочался,кушал, пыхтел, все пытался куда то уползти, перевернуться, а пол утро так и расплакался...... Пипец одним словом ,опять лежит гуляет, а я шо зомби.
    ой, и у нас тоже трудная ночь была...

    всем здрям

  12. #972
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово


    Таня1985-Ксюшку с 2 месяцами!!!
    Vitka-banditka-Валерочку с 3 месяцами!!!
    ну,и нас любимых!!!)))


  13. #973
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Танюша,с днем рождения!!!

  14. #974
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    девы, а у меня все руки в синяках, меня малый кусает.... я на него конечно не в обиде- еще бы зубы есть, че ж ими не пользоваться, но такое ощущение, шо меня кто-то поколотил)))

  15. #975
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    а еще у нас какой-то дикий скачек в развитии ,буквально за неделю мы стали сами садится, ставать на колени, при этом на кого-либо или что-либо опираясь, и из такого положения выпрямлять ноги и даже пытаться встать!... я не узнаю ребенка))) достает любую игрушку в радиусе его поля зрения, при этом не ползает еще, а как-то перекатывается)))

  16. #976
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Девочки, добрый день – разрешите немного саморекламы


    Spoiler Spoiler: Предлагаю автокресло Chicco группы 0+; подходит для новорожденных – например, для выписки из роддома. 
    Цвет темносиний, капюшон от солнца бежевый.



    Автокресло Chicco Synthesis Plus:
    • Соответствует европейскому стандарту ЕСЕ R44/04, группа 0+, для детей весом до 13 кг;
    • Комфортное автокресло с дополнительной эргономичной набивкой;
    • Съемный складной солнцезащитный тент-козырек может быть установлен с любой стороны кресла;
    • Съемный текстиль легко чистится или стирается;
    • Устанавливается в автомобиле только лицом против движения, крепится неподвижно с помощью автомобильных ремней безопасности, имеющих фиксацию в трех точках;
    • Может быть установлено на переднем сидении рядом с водителем при отсутствии подушки безопасности или на заднем сидении автомобиля;
    • Противоударная конструкция с прослойкой, поглощающей силу удара;
    • Собственный ремень безопасности, имеющий единую систему натяжения и регулирующийся по росту ребенка;
    • Имеет устройство "Clik-Clak" для установки на большинство шасси для прогулочных колясок Chicco;
    • Может использоваться как ручная переноска, а также дома как удобное кресло-качалка.
    Стоимость проката: 250 грн/месяц, 150 грн/2 нед, 100 грн/нед
    Залоговая стоимость : 500 грн
    забирать/смотреть на Тополе-3 (район кинотеатра Сич)
    Востаннє редагував Kina: 13.11.2011 о 11:43

  17. #977
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    усем здрасти))
    Ксюшеньку с двушечкой!
    Валерочку с трешечкой!
    Ярославчика с выходом на финиш!!!



    у нас тоже странная ночь - Сеня проснулся в 5.30, начал играть,через полчаса пропукался и заснул..

  18. #978
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Всем доброе утро!!!!!Тоже ночка еще та была,в 3 часа ребенок проснулся покушать,после этого пошел спатки в нашу кровать,3 раза покакал,потом у него пересох нос и он начал сопеть.....а еще он крепко спит,если его обгимаешь,так что я полночи на одном боку))))))))))))

  19. #979
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Деток с датками!!!!!!

  20. #980

    Реєстрація
    24 вересень 2011
    Дописів
    134

    Типово

    Всем добренького утречка!!!
    Ксюшеньку с двушечкой!!!
    Валерочку с трешечкой!!!
    Ярославчика с выходом на финиш!!!
    У нас тоже ночка была неспокойной, все газики мучали малышку и еще у нас странный способ разбудить маму, ручками и ножками перебирает то по спине, то по животу..

Сторінка 49 з 357 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті