Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 357 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 681 по 700.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #681
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Le Mona у меня обе переедали и такое было, в самые первые пару месяцев. Потом обоим давала соску, перестали переедать, с неврологией все ок.

  2. #682
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Лена! вот и я слышала уже давно про это : а что да зачем - концов никто не помнит)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  3. #683
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    привет! наши поздравления
    Agr@ell-Илюшку с 10 месяцами!!!
    Суджил, Алёночку С Днем Рождения!!!
    Вчерашних именинников:
    Anut@ - Анютку и ENIGMA - Данечку с 9 месяцами!!!
    Ксюшечк@ - Кирилла с 8 месяцами!!!
    Tatianochka - Мишу с 4 месяцами!!!
    dm-olga - Арину с годовасием!!!

    Цитата Допис від TUMANA Переглянути допис
    Подскажите,кто знает эту традицию, пожалуйста, что кладут ребеночку на выбор, когда ему исполняется годик?
    мы сыну ложили зеркало (типа будет любить себя и ухаживать за собой), расческу, книгу, ручку с тетрадкой, ключи от машины, деньги и папа в шутку положил еще презерватив - вот сын и вытащил зеркало, деньги и презерватив))))))))

    можно ложить мне кажется все что угодно - просто трактовку давать предметам

  4. #684

    Реєстрація
    24 вересень 2011
    Дописів
    134

    Типово

    Доброе утро!
    Мариша - Майечку с 4-мя месяцами!
    Agr@ell - Илюшку с 10-ю месяцами!
    Спасибо за поздравления с первым месяцем)))))( захожу редко, потому отпишу только сейчас, привыкли к ручкам очень и к маме рядом, даже засыпая проверяет, открывая глазки, положили ее или рядом)
    Вы отчетики пишите после каждого месяца?

  5. #685
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Le Mona Переглянути допис
    Девочки, у кого ГВ по требованию... у вас бывает/бывало, чтоб масик рвал после еды? Мою вчера колбасило весь вечер (то ли животик, то ли не животик - у меня самой голова раскалывалась просто), в общем, частенько к груди она прикладывалась , пока в конце концов не срыгнула фонтаном... Это уже раз четвертый или пятый за этот месяц, раньше такого не было...
    Самое интересное, что сама Катюша после такого ведет себя спокойно и тихо (то ли ей реально легче стает, то ли сама в шоци).
    Наша педиатр на мои жалобы сказала анализ на дисбактериоз сдать, правда, зачем - я не пойму.
    Я так понимаю, что это из-за незрелости желудка и когда переест, по идее, к 4 месяцам должно наладиться
    это норма. один раз в сутки у малышей может быть срыгивание фонтаном и до 6 раз обычных.

    если срыгивания очень частые - тогда консультация невролога, но вы еще маленькие, чтобы переживать из-за чрезмерных срыгиваний, это пока ее прямая обязанность))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  6. #686
    Аватар для Нетти
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    976

    Типово

    День добрый
    Поздравляем Agr@ell-Илюшку с 10 месяцами!!!
    Растите большими и здоровенькими на радость маме и папе

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    А кто-нибудь знает, если горло болит при ГВ, что можно принимать?
    можно принимать Эфизол, аналог старый добрый фарингосепт
    еще капли Вокара назначали и мне и малышу

    з.ы. дочке кресло понравилось?)))

  7. #687
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Суджил, Алёнушка!

    с Днём рождения!!!

    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  8. #688
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Мариша-Майечку с 4 месяцами!!!!!!!!!
    Ой, спасибо огромное! я чуть не забыла...

  9. #689
    Аватар для ЛЮДМИЛ@
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    р-н Фрунзенского
    Дописів
    1 391

    Типово

    Всем привет! Именинников с датками!
    Цитата Допис від Le Mona Переглянути допис
    Девочки, у кого ГВ по требованию... у вас бывает/бывало, чтоб масик рвал после еды? Мою вчера колбасило весь вечер (то ли животик, то ли не животик - у меня самой голова раскалывалась просто), в общем, частенько к груди она прикладывалась , пока в конце концов не срыгнула фонтаном... Это уже раз четвертый или пятый за этот месяц, раньше такого не было...
    Самое интересное, что сама Катюша после такого ведет себя спокойно и тихо (то ли ей реально легче стает, то ли сама в шоци).
    Наша педиатр на мои жалобы сказала анализ на дисбактериоз сдать, правда, зачем - я не пойму.
    Я так понимаю, что это из-за незрелости желудка и когда переест, по идее, к 4 месяцам должно наладиться
    У нас тоже такое было. Мне кажется это происходит от переедания + когда нахватается воздуха (я заметила когда часто ела и я ее не ставила столбиком, чтобы воздух вышел).

  10. #690
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Ой, спасибо огромное! я чуть не забыла...
    это Татьяночка напомнила.)))

  11. #691
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від Нетти Переглянути допис
    День добрый
    Поздравляем Agr@ell-Илюшку с 10 месяцами!!!
    Растите большими и здоровенькими на радость маме и папе


    можно принимать Эфизол, аналог старый добрый фарингосепт
    еще капли Вокара назначали и мне и малышу

    з.ы. дочке кресло понравилось?)))
    Не знаю, как дочке, а папе и дедушке понравилось.))) Рекаро это оказывается такая фирма, которая делает кресла для спортивных машин, я просто в этом ничего не понимаю. Так что нам теперь нужна спортивная машина)))
    А мне понарвилась ткань на кресле, летом на ней должно быть комфортно.

  12. #692
    Аватар для Нетти
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    976

    Типово

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    Не знаю, как дочке, а папе и дедушке понравилось.))) Рекаро это оказывается такая фирма, которая делает кресла для спортивных машин, я просто в этом ничего не понимаю. Так что нам теперь нужна спортивная машина)))
    А мне понарвилась ткань на кресле, летом на ней должно быть комфортно.
    мы второе кресло купили тоже Рекаро
    ткань прекрасно стирается в машинке, у нас такая же на коляске
    снимите и постирайте, смена кресел произошла так быстро что я не успела)))

  13. #693
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Приветики!
    Всем спасибо за комплименты, Нюте передам, порадуется)))))
    А похожа она у нас итак на папу ооочень, он конечно её обожает, но раз у меня спросил с улыбкой на лице - "а когда наша Анютка на красивую девочку станет похожа? Ато пока она похожа на красивого мальчика!" Говорю - не переживай, как только косы отрастим!
    Не ну я давно поняла, что 99% девочек похожи на пап, 99% мальчиков похожи на мам! По этому вечные недоразумения, когда девочек называют мальчиками, а мальчиков девочками!!!

    Суджил, с хорошим походом к врачам!!! А тел Садовенко случайно нет? (у мну он был в исходящих и не успела записать в тел.книгу как мне его кое-кто случайно удалил)
    ну и конечно-же С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!
    присоединяемся к этому замечательному поздравлению:
    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис

    Мамочку,очаровательной девочки Улечки,Суджил Алёночку поздравляем с Днём Рождения!!!!!

    В самый чудесный день –День Твоего Рождения
    самые чудесные пожелания:
    счастья, нежности, исполненных желаний,
    и всегда замечательного настроения!
    Пусть жизнь дарит тысячи
    счастливых возможностей,
    и каждая из них будет использована на все сто.
    Счастья, удачи, благополучия!
    С Днём Рождения!



    Le Mona, у нас такое же было... переедала + желудочек видать маленький, и переход из пищевода в желудок не зрелый. из-за этого до 4х мес днем спала столбиком (то в слинге, то на мне), хорошо хоть ночью спала в кроватке т.к. сонная она кушала ровно столько, сколько нужно было. Если невролог претензий не имеет, то всё ок... ждать когда созреет ЖКТ!

  14. #694
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від Нетти Переглянути допис
    мы второе кресло купили тоже Рекаро
    ткань прекрасно стирается в машинке, у нас такая же на коляске
    снимите и постирайте, смена кресел произошла так быстро что я не успела)))
    ок. Красивая коляска я в мериаде видела.

  15. #695
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Майечку с 4 месяцами!!!

  16. #696
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Всем хорошего дня! Именникам:


    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Да, именно там
    А мы туда записались на январь....шо делать! И оксолин не спасет! ППц!


    Еще к вам за советом- за 2 недели набрали 350гр. Это не мало? нас в прошлом месяце дистрофиками педиатр обозвала..боюсь и в этом будет та же учать....

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  17. #697
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Мариша-Майечку с 4 месяцами!!!!!!!!!
    Присоединяеся!!!

  18. #698
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Мариша - Майечку с 4-мя месяцами!
    Agr@ell - Илюшку с 10-ю месяцами!


    Agr@ell, хороший отчетик! с партизаном повеселила!!! у нас тоже иногда так делает, а еще любит лежа на полу\кровати\гдеугодно руками разводить как-будто плывет! так смешно)))

  19. #699
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    МАЙЕЧКУ С ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  20. #700
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Всем большой субботний привет !

    Законнных именниников этой даты с важным событием !

    Маришка, маленькую девочку Майечку, папину копию, с 4 месяцами!
    Agr@ell, Илюшку с 10 месяцами!


    Аленушка, прям хочется тебя 100 раз поздравить )))
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! БУДЬ СЧАСТЛИВА !


    Настя, а я вчера ночью про эту малышку почитала, как жаль ее. Дай Бог, ей помогут операции. Деньги ей я еще ночью перевела.

Сторінка 35 з 357 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті