Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 357 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 641 по 660.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #641
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис

    Agr@ell-Илюшку с 10 месяцами!!!


    Суджил,с днем рождения!!!
    Присоединяюсь!!!

    Всем здрям)))

  2. #642
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Всем доброе утро!
    Поздравляем Илюшеньку с датой!
    Еще Анюту и Анечку с 9 месяцами! (простите,что с опозданием)

  3. #643
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис

    Agr@ell-Илюшку с 10 месяцами!!!

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Всем доброе утро! Присоединяюсь к поздравлениям!
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Присоединяюсь!!!
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    Поздравляем Илюшеньку с датой!


    Аленочку Суджил С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!


    только мне линейку не видно?
    Востаннє редагував Agr@ell: 12.11.2011 о 10:29

  4. #644
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Анюта.Анютка-прелесть маленькая!Красотка!

  5. #645
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    приветы!!!!!!


    Agr@ell-Илюшку с 10 месяцами!!!


    Суджил,с днем рождения!!!

  6. #646
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Доброе утро!

    Agr@ell-Илюшку с 10 месяцами!!!

  7. #647
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!
    kowenja, а где они масаж делали? Не в детской поликлинике на Фестивальном?
    Да, именно там

    Agr@ell-Илюшку с 10 месяцами!!!

  8. #648
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Алёнчик!!!!!!!!!!!!!!


    Поздравляю тебя с днём рождения! Любви тебе, здоровья, пусть сбываются все мечты! Пусть Улечка тебя радует и всей твоей семье всего самого-самого хорошего!



  9. #649
    Аватар для TUMANA
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    52

    Типово

    Подскажите,кто знает эту традицию, пожалуйста, что кладут ребеночку на выбор, когда ему исполняется годик?
    БАРЕЛЬЕФ, ОБЪЕМНОЕ ПАННО, РОСПИСЬ СТЕН http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233443

  10. #650
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від TUMANA Переглянути допис
    Подскажите,кто знает эту традицию, пожалуйста, что кладут ребеночку на выбор, когда ему исполняется годик?
    гугл знает все, забейте в поисковик и выбирайте что больше по душе придется ))))
    Укусю!

  11. #651
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від TUMANA Переглянути допис
    Подскажите,кто знает эту традицию, пожалуйста, что кладут ребеночку на выбор, когда ему исполняется годик?
    мне кажется,что хочешь.Предмет обозначающий профессию.Мы старшей ложили книгу,сд-диск,расческу ,ключи от машины,деньги,шприц,дальше не помню.Думала ,что потянется за ближайшим или за ключами,которые она любила,но к моей радости выбрала шприц(надеюсь будет врачем))),а потом потянулась за книгой,которая лежала дальше всех.Какие профессии хотите,такие и ложите.Наши родственнички любят бутылки с водкой подсовывать,а потом ржать,что дете ее выбрало,но я запретила.Вообще дети любят всякие бутылки.

    П.с:и еще,я не знаю как у вас,у нас детей садят на кожух(это у всех так?),мы малую на дубленку садили))).У нас так и называется эта традиция "садить на кожух".

  12. #652
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Алена, Суджил - поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

  13. #653
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис

    П.с:и еще,я не знаю как у вас,у нас детей садят на кожух(это у всех так?),мы малую на дубленку садили))).У нас так и называется эта традиция "садить на кожух".
    это везде так )))

    правда, вот у нас нету ни одного кожуха, будем искать искусственную чебурашку)))
    Укусю!

  14. #654
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    всем доброе утро!


    Agr@ell-Илюшку с 10 месяцами!!!


    Суджил,с днем рождения!!!

  15. #655
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    это везде так )))

    правда, вот у нас нету ни одного кожуха, будем искать искусственную чебурашку)))
    та я знаю))))Может это в селе так)))

  16. #656
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Алёнка, с Днем Варенька!
    Укусю!

  17. #657
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Ярослав сегодня на себя телефон стационарный опрокинул и заплакал,Маша прибежала с грозным видом и начала причетать"где он?Я его щас укушу!",потошла,укусила трубку и дальше ругается "Не надо обижать братика,он маленький,ты понял!Ану-ка пожалей его,быстро!",я приложила трубку к Ярославу,он затих,начал гудки слушать.Ну,и Маша успокоилась.Так классно наблюдать,что она его уже защищает,хоть и от телефона!)))

  18. #658
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Ярослав сегодня на себя телефон стационарный опрокинул и заплакал,Маша прибежала с грозным видом и начала причетать"где он?Я его щас укушу!",потошла,укусила трубку и дальше ругается "Не надо обижать братика,он маленький,ты понял!Ану-ка пожалей его,быстро!",я приложила трубку к Ярославу,он затих,начал гудки слушать.Ну,и Маша успокоилась.Так классно наблюдать,что она его уже защищает,хоть и от телефона!)))
    класс, молодцы детки!!

  19. #659
    Аватар для Лераа
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 049

    Типово

    Agr@ell-Илюшку с 10 месяцами!!!


    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а мы так и сделаем.уже на завтра с дежурным слесарем договорились!!
    класс- аватарка!!! обожаю Гапчинскую!!!

    !
    и я обожаю
    Гапчинская рисует людей похожих на мою Ангелину, правда ведь?


    Лена, Машуля, чудо
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0146.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  21,9 КБ
ID:	642960  

  20. #660
    Аватар для Gioia
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    12 Квартал-DP-UA
    Дописів
    360

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Ярослав сегодня на себя телефон стационарный опрокинул и заплакал,Маша прибежала с грозным видом и начала причетать"где он?Я его щас укушу!",потошла,укусила трубку и дальше ругается "Не надо обижать братика,он маленький,ты понял!Ану-ка пожалей его,быстро!",я приложила трубку к Ярославу,он затих,начал гудки слушать.Ну,и Маша успокоилась.Так классно наблюдать,что она его уже защищает,хоть и от телефона!)))
    Молодчинка сестра!

    Девочки, у кого ГВ по требованию... у вас бывает/бывало, чтоб масик рвал после еды? Мою вчера колбасило весь вечер (то ли животик, то ли не животик - у меня самой голова раскалывалась просто), в общем, частенько к груди она прикладывалась , пока в конце концов не срыгнула фонтаном... Это уже раз четвертый или пятый за этот месяц, раньше такого не было...
    Самое интересное, что сама Катюша после такого ведет себя спокойно и тихо (то ли ей реально легче стает, то ли сама в шоци).
    Наша педиатр на мои жалобы сказала анализ на дисбактериоз сдать, правда, зачем - я не пойму.
    Я так понимаю, что это из-за незрелости желудка и когда переест, по идее, к 4 месяцам должно наладиться

Сторінка 33 з 357 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті