Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 357 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7133, показано з 621 по 640.

Тема: Детки от 0 до года, том 24

  1. #621
    Аватар для Бренда
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    724

    Типово

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    А кто-нибудь знает, если горло болит при ГВ, что можно принимать?
    полоскание горла - вода+соль+сода
    Вещи сына и дочки. Игрушки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233879

  2. #622
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    а мы мультик - капитошка

  3. #623
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Итак, наши 9 месяцев пролетели)
    Вес Дюймовочный сохраняется, около 8кг (хоть и наели в этом месяце неплохо - 700гр), рост около 70см (в поликлинике точнее может померят).
    Уже такой взрослый человечек, абсолютно всё понимает, радует, что слушается - говоришь "нельзя, не иди туда, пошли со мной, не трогай, осторожненько!" всё-всё понимает и делает как просят. Бегает с ходунками по квартире, немножко стоит сама, машет пока-пока, дает цем, обнимает и прижимается, обцеловывает себя в зеркале, танцует под музыку, любит смотреть английский язык с Хрюшей и Степашкой, лампочки\фонарики по прежнему наши лучшие друзья, любит делать "а-а-а" как индеец об любую часть тела мамы, делает ладушки, но не ручками, а ножками т.к. мама делала ей ножками и при этом припевает "лааа-ла-ла ла-ла-ла". Делает "алло-алло", один раз даже сказала алё, но понятно что случайно... Говорит мама, папапа. Любит слушать Муху-Цокотуху, играть с папиным большим джипом, а еще больше с пультом для этого джипа.
    Востаннє редагував Anut@: 12.11.2011 о 12:55

  4. #624
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    а это нам крестная сегодня подарила такого зайку Марту)))

    понравилась надпись на этикетке

  5. #625
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Анюта прелестна, подросла. Вспомнила ее летом в парке в слинге, манюня была)

  6. #626
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ENIGMA, Данечка молодчинка, пускай скорее выздоравливает!
    спасибо, стараемся

    Анютка молодчинка, столько всего уже умеет!

  7. #627
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Elfi Переглянути допис
    Всем привет. Пока пару дней не заходила настрочили на новый том
    Зетта, у меня старшему делали БЦЖ в роддоме след прошел моментально и никакого рубца в упор нет, если бы делали не при мне не поверила бы, что ее вообще делали
    А у меня Машка со вчера мамкает - так приятно
    с мамканьем )) ой, как же это трогательно))
    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Здравствуйте, всем большое спасибо за поздравления, нам очень приятно.
    такой смешнючка хороший ))
    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Итак, наши 9 месяцев пролетели)
    какая умничка )) глядишь такими темпами вы к году за 10кг перевалите)

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    на квартиру смотреть боюсь, торт посыпанный молотой паприкой был незабываем, солнышко из муки на кухонном полу это необычайно мило... конструкторами играть нынче не модно, разве что в коробке посидеть... Стирать постельное белье нужно вместе с обувью, постиранные вещи на полу высохнут быстрее и вообще, девочки, в жизни мы ничего не понимаем! Да, витамин С есть желательно упаковками...
    Зато гору блинов я таки нажарила и суп с компотом сварила. но ввиду слишком большой насыщенности сегодняшнего вечера, мне кажется, что моя голова от тыквы недалека...
    Я вот теперь думаю убирать, или пусть так будет? Папа оценит творческий беспорядок, скажем что активно готовились))
    Настюш соседка ваша, вобщем не знаю что сказать, не люблю нецензурщину((
    конечно так и оставить)) пусть оценит как дочка его ждала ))

    Настя, сочувствую - это ужас мерзнуть с маленьким ребенком((

  8. #628
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    а это нам крестная сегодня подарила такого зайку Марту)))

    понравилась надпись на этикетке
    красивая зайка )) а надпись совершенно права )))

  9. #629
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    мы были сегодня у Чумак, вот это врач так врач! посмотрела Улю, сказала что кривошею мы исправили массажами (а я их делала просто для общего развития) сильный тонус ручек, поэтому она не любит и не хочет переворачиваться и лежать на животе и тонус ножек, поэтому она их не разводит, а не то, что нам ставили дисплазию и только рентген не подтвердил. вот так-то.. поэтому советую всем обратиться действительно специалистам. ещё записалась к Садовенко аж на 23-е, надеюсь хоть она обрадует )

  10. #630
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово


    Мамочку,очаровательной девочки Улечки,Суджил Алёночку поздравляем с Днём Рождения!!!!!

    В самый чудесный день –День Твоего Рождения
    самые чудесные пожелания:
    счастья, нежности, исполненных желаний,
    и всегда замечательного настроения!
    Пусть жизнь дарит тысячи
    счастливых возможностей,
    и каждая из них будет использована на все сто.
    Счастья, удачи, благополучия!
    С Днём Рождения!



  11. #631
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис

    Мамочку,очаровательной девочки Улечки,Суджил Алёночку поздравляем с Днём Рождения!!!!!

    В самый чудесный день –День Твоего Рождения
    самые чудесные пожелания:
    счастья, нежности, исполненных желаний,
    и всегда замечательного настроения!
    Пусть жизнь дарит тысячи
    счастливых возможностей,
    и каждая из них будет использована на все сто.
    Счастья, удачи, благополучия!
    С Днём Рождения!


    ура-ура!!!!!!!! поздравляем!!!!!!!!!!!!!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  12. #632
    Аватар для Лераа
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 049

    Типово

    Суджил, рада, что у вас хорошо прошел поход к врачу"

    Anut@ я смотрю вы все умеете так как и мы в 10 месяцев, т.е. все умения у нас не поменялись еще с 9 месяца. Молодцы и с толкателем ходите, умнички, а эмоции на лице это что то!!!!!!!!!!!!


    Настя можно воду слить с подвала снизу, наверное надо дать слесарю на лапу

  13. #633
    Аватар для Лераа
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    ура-ура!!!!!!!! поздравляем!!!!!!!!!!!!!
    присоединяемся!!!!!!!!!!!!!!!

  14. #634
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    и мы Алену поздравляем!!!!!!!!!!!!!)))
    а я пропала на просторах интернета....

  15. #635
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Лераа Переглянути допис
    Настя можно воду слить с подвала снизу, наверное надо дать слесарю на лапу
    а мы так и сделаем.уже на завтра с дежурным слесарем договорились!!
    класс- аватарка!!! обожаю Гапчинскую!!!

    Анюта! ну какая же малышка хорошенькая! тттт на вас!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  207131db96d73ed419a62755883bcd32_h.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  29,8 КБ
ID:	642790   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  76633113_67779c0abebd.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  31,9 КБ
ID:	642791   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1244021812_img_0368.jpg
Переглядів: 9
Розмір:  34,4 КБ
ID:	642792   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  14634670_davay_ne_skazhem_nikomu_za_chto_muy_pem.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  16,6 КБ
ID:	642793  

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  16. #636
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Анюта! Хороший отчетик! Нютка так изменилась, стала и на папу похожа!

    Аленка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

  17. #637
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    мне подружка сегодня жаловалась. на массиве мы гуляем впятером. вот 4 девчонки записались в нашу поликлинику на массажи. бесплатные.
    так они все в массажном кабинете инфекцию какую-то подхватили. в итоге один ребенок на космичке под капельницей, остальные 3 дома температурят, поносят, рвут.
    я была реально в шоке. благо у нас сегодня последний сеанс массажа. а то мне страшно. свекровь ведь не только нам массажи делает, а другим деткам тоже
    kowenja, а где они масаж делали? Не в летской поликлинике на Фестивальном?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  18. #638
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Алёнчик, С Днём Рождения!!!!!!!!!!!

    красивые картинки на giffun.ru
    Востаннє редагував cherrilove: 12.11.2011 о 02:44

  19. #639
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово


    Agr@ell-Илюшку с 10 месяцами!!!


    Суджил,с днем рождения!!!

  20. #640

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Agr@ell-Илюшку с 10 месяцами!!!

    Всем доброе утро! Присоединяюсь к поздравлениям!

Сторінка 32 з 357 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті