Спасибо за советы, пока попытаюсь своими силами осуществить задуманную кухню, если "зайду в тупик" со своими идеями - обязательно обращусь к Вам.
Тоже интересуюсь, весь и-нет перешерстила... Но слишком много отрицательных отзывов - как на дешевые, так и на дорогие. А рисковать жизнью своей и своих детей желания нет. Кстати, тут частенько жалуются на нержавейку, так вот - покупала дешевенькую "Candy" лет 5-6 назад и до сих пор служит прекрасно. Из ухода - вечерком после мытья посуды вытираю влажной тряпочкой (самой обычной салфеткой типа Фрекен Бок) и иногда пройдусь той же тряпочкой с моющим. Цела и на вид - как новенькая. Так что буду наверное покупать нержавейку или если по цвету не подойдет - эмаль.
ЗЫ Извините, что встряла- просто тоже буду делать ремонт на кухне и присматриваюсь к варочным...
Задумалась...наверное отвезу на дачу....












Bookmarks