Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 283 з 302 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6027, показано з 5 641 по 5 660.

Тема: Покажите свои кухни

  1. #5641
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Мне такого плана вот нравится штука, стол и сверху барная стойка но к сожалению пока ещё не придумала куда б её у себя прилепить!

  2. #5642
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Мне такого плана вот нравится штука, стол и сверху барная стойка но к сожалению пока ещё не придумала куда б её у себя прилепить!
    По мне, так, не практично. Только два человека сядет.
    У друзяк были, нас шестеро сидело. Вроде так и ничего, но как оно в повседневной жизни. На вид красиво, так надо ж, чтоб и удобно было.

  3. #5643

    Типово

    Цитата Допис від Морошка Переглянути допис
    А у меня ассоциации с морем и песком..... Можно добавить каких-нибудь аксессуарчиков на морскую тематику
    В домовом сейчас изумительные аксессуары на морскую тематику. Мимо проходила и залюбовалась, вспомнила про тему

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    У меня еще и посуда желтая и зеленая, помимо фартука, кафеля, разносов.)))
    покажите свою кухоньку
    У нас тоже посуда желтая и салатовая (небось у вас тоже люминарковский набор? )
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  4. #5644
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від kotik Переглянути допис


    покажите свою кухоньку
    У нас тоже посуда желтая и салатовая (небось у вас тоже люминарковский набор? )
    Пока не могу
    Повесили газовый котел и расковыряли стеночку
    Запустим котел, приведу все в порядок и обязательно сфотаю

  5. #5645
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Цитата Допис від kotik Переглянути допис
    У нас тоже посуда желтая и салатовая (небось у вас тоже люминарковский набор? )
    у меня кухня еще только готовится, а этот наборчик уже есть

  6. #5646

    Типово

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    Мальчики, девочки у кого барная стойка на кухне?
    Подскажите, удобно ли пользоваться?
    Хотим заменить кухонный стол на барную стойку (были в гостях очень понравилось).
    У меня, удобно мелочевку складывать типа денег, телефонов... Как по мне, такая штука имеет место быть на "гостевой" кухне.

  7. #5647
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від semenar Переглянути допис
    У меня, удобно мелочевку складывать типа денег, телефонов... Как по мне, такая штука имеет место быть на "гостевой" кухне.
    А фотки можна?

  8. #5648
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    karolinna77 , не могу не согласиться. Но я честно говоря для себя не совсем так вижу. Мне кажется куда более практично сделать полноценный стол, широкий и длинный и в длину барную стойку. Т.е низ как на фото - стол, а верх барная стойка такой же длины как и стол.
    Только вот у нас кухня-студио планируется и сама рабочая зона 3020 на 1500. Рабочую зону и остальную часть проход разделяет. Так вот в эту др часть можно было бы поставить так что б барная стояка со стороны прохода была. Но как вот это выглядеть будет до конца не представляю. Надо прорисовывать и смотреть
    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    А фотки можна?
    и я очень прошу.

  9. #5649
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Полноценный стол, конечно это супер, но когда позволяет место (хотя бы кв.18 кухня).
    Но у нас кухня не большая и мне кажется, разместив компактную барную стойку, решим некоторые вопросы.
    Естессно много гостей не посадишь, а так в узком кругу, очень даже душевно можно посидеть.
    Вопщем ждем фотки (может у кого совесть проснется).
    Кстати в Эпицентре на всех умудрилась посидеть, но опять же, и там все кухни на огромных площадях.

  10. #5650
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від kotik Переглянути допис

    покажите свою кухоньку
    У нас тоже посуда желтая и салатовая (небось у вас тоже люминарковский набор? )
    Таки да...

  11. #5651

    Типово

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    А фотки можна?
    Пожалуйста. Прошу сильно не пинать, фотал на мобильный телефон. Кстати фото по сокрытию газовой трубы обещал несколько неделек назад- выполняю. Сам ремонт кухни закончен в июле, в этой теме фотки есть.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  29102011284.jpg
Переглядів: 408
Розмір:  27,9 КБ
ID:	628791Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  29102011281.jpg
Переглядів: 430
Розмір:  40,5 КБ
ID:	628792Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  29102011279.jpg
Переглядів: 424
Розмір:  32,8 КБ
ID:	628793Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  29102011282.jpg
Переглядів: 376
Розмір:  26,2 КБ
ID:	628794Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  29102011280.jpg
Переглядів: 382
Розмір:  49,4 КБ
ID:	628795

  12. #5652
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від semenar Переглянути допис
    Пожалуйста. Прошу сильно не пинать, фотал на мобильный телефон. Кстати фото по сокрытию газовой трубы обещал несколько неделек назад- выполняю. Сам ремонт кухни закончен в июле, в этой теме фотки есть.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  29102011284.jpg
Переглядів: 408
Розмір:  27,9 КБ
ID:	628791Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  29102011281.jpg
Переглядів: 430
Розмір:  40,5 КБ
ID:	628792Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  29102011279.jpg
Переглядів: 424
Розмір:  32,8 КБ
ID:	628793Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  29102011282.jpg
Переглядів: 376
Розмір:  26,2 КБ
ID:	628794Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  29102011280.jpg
Переглядів: 382
Розмір:  49,4 КБ
ID:	628795
    Понравилось: идея с телевизором ( хотя по мне он и даром не нужен, не смотрю, а вот хлопцам..)
    Не понравилось: газовый счетчик на кухне, вроде их на улице ставят.
    А барная стойка прикольненько, даже ключи положить (ну и деньги), знаешь , где искать .
    Но мы хотим, то, что Вы подставили под стенкой, сделать отдельно стоящим, чтобы сидеть можно было с двух сторон. А с какого материала столешница?
    Интересно с камня сделать прикольно будет? И как по цене?
    А вот, эти полочки стеклянные, вы сами прикручивали? Тоже понравились, так компактненько и чашки на виду, искать не надо.
    Короче 5+.

  13. #5653
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    Интересно с камня сделать прикольно будет? И как по цене?
    внешне посимпатичнее чем дсп (в случае барной) и качественнее, но по цене конечно же подороже.

    Но мы хотим, то, что Вы подставили под стенкой, сделать отдельно стоящим, чтобы сидеть можно было с двух сторон.
    в случае барной " Г - образной " и в случае камня, заранее стоит подумать о металлокаркасе.
    Востаннє редагував arhangel.dp.ua: 29.10.2011 о 21:42

  14. #5654

    Типово

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    Понравилось: идея с телевизором ( хотя по мне он и даром не нужен, не смотрю, а вот хлопцам..)
    Не понравилось: газовый счетчик на кухне, вроде их на улице ставят.
    Увы, живу в квартире, так что альтернативы нет.
    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    А барная стойка прикольненько, даже ключи положить (ну и деньги), знаешь , где искать
    Но мы хотим, то, что Вы подставили под стенкой, сделать отдельно стоящим, чтобы сидеть можно было с двух сторон. А с какого материала столешница?
    Столешница австрийская, специалисты материал подскажут более точно.
    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    Интересно с камня сделать прикольно будет? И как по цене?
    А вот, эти полочки стеклянные, вы сами прикручивали?
    Камень рассматривал, но дорого.. К камню еще надо соответсвующий смеситель и раковина. Полочки оговаривали на этапе проектирования. Идея была мастера, станавливал он ессно..
    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    Тоже понравились, так компактненько и чашки на виду, искать не надо.
    Короче 5+.
    Да чашки там скорее так, для красоты, у меня для чашек релинг(так кажется называется). Смотрю старой кухни фотки год назад и содрогаюсь..

  15. #5655
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    нам вчера установили кухню! ура! ремонт на кухне был долгим и мучительным))) стол и стулья пока не купили... духовой шкаф и посудомойку тоже... обжиться еще не успели... кухня 9 квадратов, с нишей, которую благополучно зашили. очень долго выбирала цвет, металась между красной и коричневой, в итоге вот -





    разгребем завалы - сфотаю как-то покрасивше)

  16. #5656
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    svetik79, мне уже нравится! поздравляю с обновкой

  17. #5657

    Типово

    Цитата Допис від svetik79 Переглянути допис
    нам вчера установили кухню!
    Красивенько. Светленько так.. Солнечно!

  18. #5658
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    svetik79, мне уже нравится! поздравляю с обновкой
    Цитата Допис від semenar Переглянути допис
    Красивенько. Светленько так.. Солнечно!
    спасибо) у нас северная сторона и зимой солнца нет совсем, поэтому и остановились на желтом

  19. #5659
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від semenar Переглянути допис
    Столешница австрийская, специалисты материал подскажут более точно.
    У нас тоже столешница австрийская, но та, что в квартире состояние идеальное (хотя сама кухня старше, еще в "Явире" заказывали). А в доме возле мойки чуток вздулась, хотя тоже австрийская (Технокредовская))))).

  20. #5660
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    svetik79

    Класнючая!!!! Все такое новенькое, блестящее. Я от кафеля большого балдею.
    И даже лампочки на шкафчиках отражаются )))))
    Показала мужу ))) Чтоб не доставал меня, моей склонностью к желтому цвету..)))

Сторінка 283 з 302 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті