Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 284 з 302 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6027, показано з 5 661 по 5 680.

Тема: Покажите свои кухни

  1. #5661
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    svetik79 такая солнечная.... поздравляю!!!!

    я тоже недавно натолкнулась на старое фото и поняла, что все выстраданное мною с "мастером"-ремонтником, стоило тех мучений, даже если не все получится так красиво, как задумывалось

  2. #5662
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від svetik79 Переглянути допис
    нам вчера установили кухню! ура!
    Поздравляю!!! Очень симпатишно!!! Как приятно будет на новенькой готовить и покупать в неё всякие безделушки,я своей до сих пор не нарадуюсь.

  3. #5663
    Аватар для Анна 228
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від svetik79 Переглянути допис
    нам вчера установили кухню! ура! ремонт на кухне был долгим и мучительным))) стол и стулья пока не купили... духовой шкаф и посудомойку тоже... обжиться еще не успели... кухня 9 квадратов, с нишей, которую благополучно зашили. очень долго выбирала цвет, металась между красной и коричневой
    да солнечно и красиво, но уже закончили!!! а какие шторки хотите?
    (для меня это очень актуально, пока заканчиваю ремонт)

  4. #5664

    Реєстрація
    19 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    2 710

    Типово

    Цитата Допис від svetik79 Переглянути допис
    нам вчера установили кухню! ура! ремонт на кухне был долгим и мучительным))) стол и стулья пока не купили... духовой шкаф и посудомойку тоже... обжиться еще не успели... кухня 9 квадратов, с нишей, которую благополучно зашили. очень долго выбирала цвет, металась между красной и коричневой, в итоге вот -





    разгребем завалы - сфотаю как-то покрасивше)

    очень красивая кухня, молодцы и заказчики и исполнители, все здорово!!!
    корпусная мебель на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130636 тел. 063-710-84-79, 095-562-41-54 (viber)

  5. #5665

    Типово

    svetik79, ааа! какая прелесть!
    Мой любимый цвет! Мой любимый размер! ))
    А ниша за нижним ящиком тоже зашита?
    Стиралки на кухне нет?
    А какая высота от столешницы, до верхних шкафчиков?
    Ох какое все классное! Поздравляю! Это прекрасно - готовить на новенькой кухне
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  6. #5666
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від kotik Переглянути допис
    svetik79, ааа! какая прелесть!

    А ниша за нижним ящиком тоже зашита?
    Вы знаете, я бы не советовала нишу за ящиками зашивать. Мы верх зашили, а внизу и фильтры в нише спрятаны, и счётчик на воду и куча всяких переключателей воды. И ещё есть местечко для запасных бутылочек с моющими - чистящими. В общем местечко очень полезное, и экономит место в тумбе под умывальником.

  7. #5667
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    svetik79

    Класнючая!!!! Все такое новенькое, блестящее. Я от кафеля большого балдею.
    И даже лампочки на шкафчиках отражаются )))))
    Показала мужу ))) Чтоб не доставал меня, моей склонностью к желтому цвету..)))
    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    svetik79 такая солнечная.... поздравляю!!!!
    спасибо)
    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Поздравляю!!! Очень симпатишно!!! Как приятно будет на новенькой готовить и покупать в неё всякие безделушки,я своей до сих пор не нарадуюсь.
    спасибо) готовить пока как-то стремно) сложно с этой варочной - ничего не урони, не налей и т.д. но уже никуда не деться, буду приспосабливаться.
    Цитата Допис від Анна 228 Переглянути допис
    да солнечно и красиво, но уже закончили!!! а какие шторки хотите?
    (для меня это очень актуально, пока заканчиваю ремонт)
    про шторки пока не думала. только что покопалась в инернете и нашла вот такой вариант, думаю, у меня будет что-то подобное

    Цитата Допис від turik Переглянути допис
    очень красивая кухня, молодцы и заказчики и исполнители, все здорово!!!
    спасибо)
    Цитата Допис від kotik Переглянути допис
    svetik79, ааа! какая прелесть!
    Мой любимый цвет! Мой любимый размер! ))
    А ниша за нижним ящиком тоже зашита?
    Стиралки на кухне нет?
    А какая высота от столешницы, до верхних шкафчиков?
    Ох какое все классное! Поздравляю! Это прекрасно - готовить на новенькой кухне
    Марина, спасибо)
    ниша зашита сверху и до уровня столешницы. ящик под мойкой получился очень объемный /мы избавились от кладовки, когда объединяли сан.узел, поэтому места катастрофически не хватает, так что этот ящик меня сейчас выручает))/. стиралка у нас в ванной. от столешницы до шкафчиков 56см

  8. #5668
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Цитата Допис від svetik79 Переглянути допис
    нам вчера установили кухню! ура! ремонт на кухне был долгим и мучительным))) стол и стулья пока не купили... духовой шкаф и посудомойку тоже... обжиться еще не успели... кухня 9 квадратов, с нишей, которую благополучно зашили. очень долго выбирала цвет, металась между красной и коричневой, в итоге вот
    мне тоже нравится! классно получилось! поздравляю Вас

  9. #5669
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    svetik79 где кафель брали?

  10. #5670
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    svetik79 где кафель брали?
    в "БудIвел" /в районе авторынка/

  11. #5671
    Аватар для karolinna77
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Слобожанский, Подгороднее
    Дописів
    2 676

    Типово

    Цитата Допис від svetik79 Переглянути допис
    в "БудIвел" /в районе авторынка/
    Мы тоже там кафель покупали (правда очень давно), впечатления хорошие остались от магазина.))))

  12. #5672
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    svetik79, солнечная и уютная кухня у вас получилась)
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  13. #5673
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    svetik79,Света,кухня обалденная!!!
    мне очень нравятся подобные))

  14. #5674
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від svetik79 Переглянути допис
    нам вчера установили кухню! ура! ремонт на кухне был долгим и мучительным))) стол и стулья пока не купили... духовой шкаф и посудомойку тоже... обжиться еще не успели... кухня 9 квадратов, с нишей, которую благополучно зашили. очень долго выбирала цвет, металась между красной и коричневой, в итоге вот -
    А слева от мойки что планируется на стене? телевизор?
    И мне снова кажется, что слишком высоко вытяжка сделана..не пойму, почему так, ведь плита электро?
    А кухонька очень жизнерадостная!

  15. #5675
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    спасибо)

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А слева от мойки что планируется на стене? телевизор?
    И мне снова кажется, что слишком высоко вытяжка сделана..не пойму, почему так, ведь плита электро?
    А кухонька очень жизнерадостная!
    да, в перспективе там будет телевизор.
    а по вытяжке - у производителя заявлено:
    Рекомендуемое расстояние между варочной поверхностью (или плитой) и нижней плоскостью вытяжки:

    Над электрической варочной поверхностью
    Минимальное
    60 см
    Оптимальное
    75 см
    Максимальное
    80 см
    у нас 76

  16. #5676

    Типово

    Светик, а какая длина стеночки http://clip2net.com/s/1hPLO ?
    Очень уж нравится как у вас все спланировано
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  17. #5677
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    svetik79, спасибо Вам огромное за фото. Я очень много полезного для себя увидела. У меня будет все почти так, чтолько зеркально)) Угол столешницы будет к окну, а холодильник в углу в нише. И тоже ящики до потолка. И желтенький мой любимый.... красота. У меня прошлая кухня была такого цвета, вот смотрю и думаю - что-ли опять сделать)))))



  18. #5678
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Мне тоже очень понравилась кухонька, такая светлая и солнечная, очень уютная, цвет нежный, и само исполнение просто замечательно
    Олька я!!!

  19. #5679
    Аватар для Irene
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    609

    Типово

    Цитата Допис від svetik79 Переглянути допис
    спасибо)


    да, в перспективе там будет телевизор.
    а по вытяжке - у производителя заявлено:
    Рекомендуемое расстояние между варочной поверхностью (или плитой) и нижней плоскостью вытяжки:

    Над электрической варочной поверхностью
    Минимальное
    60 см
    Оптимальное
    75 см
    Максимальное
    80 см
    у нас 76
    а мне предлагали 55 сделать для вытяжки над электроплитой
    очень хочу чтобы вытяжка была вровень со шкафами, но тогда или шкафы высоко или вытяжка низко.

    Оля prosto_olga, тебе удобно? у тебя ведь все в одну высоту сделано. какой расстояние от столешки?

    svetik79, прекрасная получиась кухня! видно, что не прийдется думать, куда "приткнуть" кухонную утварь - все должно поместиться.
    а где микроволновка? не знаю, куда свою определить..

  20. #5680
    Аватар для svetik79
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    победа-6
    Дописів
    2 082

    Типово

    Цитата Допис від kotik Переглянути допис
    Светик, а какая длина стеночки http://clip2net.com/s/1hPLO ?
    Очень уж нравится как у вас все спланировано
    Марина, длина всей стенки 3,2м, а до холодильника получилось 2,53.
    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    svetik79, спасибо Вам огромное за фото. Я очень много полезного для себя увидела. У меня будет все почти так, чтолько зеркально)) Угол столешницы будет к окну, а холодильник в углу в нише. И тоже ящики до потолка. И желтенький мой любимый.... красота. У меня прошлая кухня была такого цвета, вот смотрю и думаю - что-ли опять сделать)))))
    здорово! мне очень нравятся варианты со столешницей у окна, но у нас перепад подоконника и столешница где-то 10см, поэтому этот вариант отпал сразу(
    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Мне тоже очень понравилась кухонька, такая светлая и солнечная, очень уютная, цвет нежный, и само исполнение просто замечательно
    спасибо)
    Цитата Допис від Irene Переглянути допис

    svetik79, прекрасная получиась кухня! видно, что не прийдется думать, куда "приткнуть" кухонную утварь - все должно поместиться.
    а где микроволновка? не знаю, куда свою определить..
    ой! у меня оказалось столько добра, что все не влазит. пока был ремонт на кухне я накупила новой посуды, теперь старую жалко выбросить, но видимо придется
    микроволновка сейчас стоит под предполагаемым телевизором. собственно низ кухни получился угловой только из-за нее хотя сейчас мне уже нравится! но как микроволновка смотрится на своем месте меня не устраивает. вот думаю перевезти ее в сл. году на дачу и забыть на днях сфотаю - покажу.

Сторінка 284 з 302 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті