| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
я думаю многие через это прошли, но я всегда себя успокаивала: "все собаки попадают в рай", им там хорошо, они там за нами наблюдают......потерять собаку - это потерять члена семьи, я думаю в этом случае только время лечит, конечно нужно попробовать отвлечься, загрузить себя всякмими хлопотами......еще я верю в переселение душ, подумайте по этому поводу.....в общем держитесь, удачи вам!!!
всех с началом новой недели!!!!
о, какая хорошая новость!!!!! поздравляю!!!
а насколько все было плохо? и чем конкретно улучшили? витаминами из аптеки или травами?
у меня недавно..котенок... мы боролись но тщетно.... умер в диких мучениях...но усыпить мы не смогли, надеялись на чудо просто время.... и мысль что там им хорошо и нечего не болит.. соболезную....
не поняла я вопрос: психолог что ли вам нужен?
все чихи словлены..спасибо девочки
ТАТКИ у тя вчера недельки были? с недельками тя
Всем доброго утречка! Отличного дня и плодотворной рабочей недели!
Спасибо за инфу, будем знать!
Привет, конечно примем. Ты проходи,располагайся удобней в нашей теплой компании,но не надолго
Спасибки,чихи пособирала.
Молодцы,поздравляю с отличными результатами, так держать!!!!
А какой был до этого диагноз?
Это действительно очень печально и горько,как после потери члена семьи, но тут поможет только время.Держись,мы с тобой.
Лена спасибо.
Да ещё Леночка, я тебя (и себя ) обманула. по поводу....
Ты спрашивала у меня по поводу сдачи СГ, по всем правилам ли мы её сдавали. И я ответила что да по всем. А сегодня меня ОСЕНИЛО. В понидельник муж бросил курить, а в СРЕДУ я его послала на СГ. ведь это какой стерсс для организма да и для него. Как ты думаешь, это могла так сильно повлиять на СГ, с 10 млн/на 1мл. аж на 2 млн/мл. ?
я тебя понимаю. сама такая. ну немогу по щелчку отключиться.
я долго изучала этот вопрос в инете. у меня тоже есть такой знакомый пасечник (ФИО - Жигарь, это не он?) который тоже так утверждает. но в инете пишут по другому.
+1
Добро пожаловать.
а какая была. (напомни для не ведающих)
не переживай. действительно лечит только время. у меня у самой этим летом 5 котят один за одним умерли. перерыдала и все. а ведь они мне овульку подарили. смела заводи нового собаку, и вы будете любить его по другому, а особенно когда он маленький - он вам подарит столько любви, и немножко уберёт вашу боль.
+100
Девочки, а у нас тоже новость хорошая. сегодня звонил брат мужа и сказал что у них доченька родилась. честно - очень радовалась за них.
Всемприветтобиш АПЧХИИИ![]()
Персональныйдля nsvi
Юлек, когда у родителей мужа заболела собака - они сразу взяли новую... Тяжело было, но младшего надо было "воспитывать" и им просто некогда было плакать за старушкой) Но до сих пор свекр ее часто вспоминает и ставит в пример, когда теперешний пес провинится) Выглядит это очень мило и сразу ясно, что никто не забыт)
Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)
Девочки, всем огромное спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!! Аж легче немного стало))
Corp, так взяла візітку Жигирь Леонид Денисович)))))))))
Але, від когось я вже чула таку думку... Я гадаю, що ми все таки спробуємо маточним молочкомм
Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
Сертифікована Доула (АФПБ)
Юльчик, когда у нас тем летом умерла собаня мужа, вернее нам ее пришлось усыпить после трех месяцев борьбы за ее жизнь, так как все очень плохо стало и дальше она не смогла бы ни есть, ни пить, просто бы умирала на глазах... то мы тоже не хотели никого брать, муж очень плакал... хотя старался держаться и не показывать слез...
Но потом мы общались с ветеринаром по инету из Москвы, которая нам помогала советами, когда наши ветеринары нормально помочь не могли.. и она сказала такую фразу, людям нужен друг и ваша собака была бы очень рада, чтобы вы не лили о ней слезы, а вспоминали все приятные моменты которые она вам принесла, и посоветовала побыстрее завести животное, чтобы в семье снова стало уютно...
Мы в декабре взяли котенка, так как собаку не смогли... морально... но слава Богу, стало намного легче, конечно, Нику никто никогда не забудет, только видишь собаку похожей породы - сразу вспоминаем, играем с котом, тоже вспоминаем, но теперь эти воспоминания без боли и слез, а с легкостью, так как мы помним только хорошие моменты!
Берите животное, ребенку нужен друг и Вам тоже!!
Вы ведь все равно не забудете.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks