Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 352 з 447 ПершаПерша ... 252302342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362402 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 7 021 по 7 040.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #7021
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від хочушка Переглянути допис
    Masya63, Irisha , lyanuca , ой, девочки, у вас тут так тепло и уютно, супер, после ваших слов так спокойно стало,я конечно понимаю, что мои 5 месяцев планирования это не срок, рано по врачам ходить и т.п., но когда в попе зачесалось и очень сильно сильно хочется ребеночка, то начинаешь что-то предпринимать, думать и т.п., а еще когда всякие умные подружки советуют типа забыть, отвлекись, не думай об этом - я вообще вывожусь, ну как можно об этом не думать..я всю жизнь об этом думала, мечтала, и когда нашла человека, от которого очень сильно хочу детей, а тут такая кака.....ну никак не думать об этом я не могу...я уже все приметы перепробовала, типа попить, посидеть, потрогать...картину "почти идеальный" вышила..и пока никаких результатов......правда я уже пережила тот период, когда вот вот должны начаться месячные, и живот побаливает, и грудь наливается, а ты думаешь, что это первые признаки беременности (хотя на самом деле это признаки месячных), и в 100% уверенности начинаешь тесты делать....а там все без изменений, начинаешь думать, что тест испорченный и .т.п., к счастья я уже на это не ведусь, живу себе спокойно и жду когда случится это чудо...
    Прозвучит банально, но скажу - когда придет время детки обязательно появятся!

  2. #7022
    Аватар для хочушка
    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    158

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Прозвучит банально, но скажу - когда придет время детки обязательно появятся!
    очень сильно на это надеюсь, знаю, что где-то на небесах есть мой малыш, мы его очень ждем, и когда он будет готов, он к нам придет, главное подготовить для него все в лучшем виде..мы даже ремонт дома затеяли, чтоб поскорей малыш захотел к нам, ведь ему приятней будет в отремонтированной квартире ))))

  3. #7023
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    вот решила сново по 3-му кругу идти. и теперь уже не помню какие анализы на инфекции сдавать. хочу сдать в лабе медакадемии и только мужа. если найдут какую то и сама сдам.
    вот на первой страничке уточните мне пожалуйста На инфекции (ПЦР):
    1. Хламидии (Chlamydia trachomatis)
    2.Микоплазма человека (Mycoplasma hominis)
    3.Уреаплазма (Ureaplasma urealyticum)
    4.Гонококки (Neisseria gonorrhoeae)
    5.Вирус простого герпеса (Herpes simplex)
    6.Папилломавирус человека (HPV, Human papillomavirus)
    7.Трихомонады (Trichomonas vaginalis)
    8.Гарднереллы (Gardnerella vaginalis)
    9.Цитомегаловирус (ЦМВ)
    10.Candida albicans (молочница)
    11.Стрептококки группы Б
    Мужу какие не надо сдавать - 10 и 11? иль ещё какие? а 9? или может надо сдавать не только ПЦР а и кровь?
    ну если я не ошибаюсь то не нужно 6
    девочки посмотрите плиз
    что еще туту лишнеее
    может что из списка выключить

  4. #7024
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Приветики! Я вчера сдала на права! Теперь могу кататься
    Поздравляю и правами!!!!Ни гвоздя ни жезла!!И побольше практики и терпения


    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    О!! Лимурчик, С Днем Рождения!!!
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ

    Цитата Допис від хочушка Переглянути допис
    Девочки!!!!!!!!!! всем доброе утро!!!!!!!!!! принимайте меня в свои ряды!!!!!!!!!!
    ))))))))))))))))))
    Добро пожаловать))))Но не надолго)))

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Так что ловите чихи!
    АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!



    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Всем доброе утро!!!
    Апчхи-ииииииии[/B]
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    на вас!!!
    Цитата Допис від Limurchik Переглянути допис
    И перед выходными ААААААААААпчхиииииииии на активно желающих!!!!!!!!
    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Всем приветики! Кто ловит, ловите АППППЧЧЧХХХИИИИИ!!!!!!!!!
    Сколько АПЧИХОВ чуть не пропустила!!!!Спасибо,девочки,что не забываете за насВсе собрала)))

    Цитата Допис від Хомячка Переглянути допис
    главное позитивный настрой, хорошее питание и сон. Всё будет хорошо, только верь Как говорила моя бывшая свекровь: "Двое спят - третий будет"


    Цитата Допис від хочушка Переглянути допис
    Даже и не знаю ,что про себя рассказывать, мне скоро 25 стукнет, .........теперь прохожу курс лечения, подлечила желудок, теперь противовирусные пью, в след месяце повторно буду опять эти два гормона сдавать, а там уже посмотрим, но я верю, надеюсь и жду……….думаю с вами будет веселее и спокойнее, будем друг друга поддерживать, и общими усилиями придем к поставленным целям….вот так …понесло меня, а совсем не знала что и писать….
    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    +100000000000000000000 Действительно раньше чем через год не нужно ходить по врачам... А то они мастера найти все что угодно.
    +1000000 Рановато бегать по врачам начала.....Только лишние переживания....Расслабься и получай удовольствие от общения с мужем Все у тебя будет хорошо,главное не зацикливаться

  5. #7025
    Аватар для Masha888
    Реєстрація
    29 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    733

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    к ней только на Гоголя пока можете попасть
    т.к. она на больничном (наступила долгожданная беременность, первая беременность, которую они ждали и лечились тоже не один год), а все протекает очень тяжело. Так что неделек до 12, она будет сохраняться.
    Так что кто на долго ищет себе Г, то лучше искать другого.
    Ей пока будет не до наших проблем...
    Я сама с ней в телефонном режиме общаюсь. Рада хоть успела с ней забеременить и выносить лялек...
    дай Бог ей здоровья и здоровую маську, и возножность ее легко выносить и родить!
    Какая замечательная новость))) Была у нее на Гоголя на этой неделе , она себя неважно чувствовала,теперь понятно почему.

  6. #7026
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    хочушка, хочу вывести тебя еще раз как подруги, но у очень многих получилось забеременеть, когда перестали думали об этом 24 часа в сутки и отпустили ситуацию так что доля правды в словах есть.

    Удачи!!!!!!!!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #7027
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    хочушка, хочу вывести тебя еще раз как подруги, но у очень многих получилось забеременеть, когда перестали думали об этом 24 часа в сутки и отпустили ситуацию так что доля правды в словах есть.

    Удачи!!!!!!!!
    +1000000
    У меня так было с первой Б, 4 мес "старались в поте лица", (через день,даже березку по 20 мин. делала после ПА;температуру меряла )очень переживала,что не получается,а на 5 мес-сильно правый придаток разболелся,думала снова воспалился,и говорю мужу:в этом месяце нельзя Б,заканчиваем попытки ,будем нового цикла ждать.....А дождались сыночка

  8. #7028
    Аватар для хочушка
    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    158

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    хочушка, хочу вывести тебя еще раз как подруги, но у очень многих получилось забеременеть, когда перестали думали об этом 24 часа в сутки и отпустили ситуацию так что доля правды в словах есть.

    Удачи!!!!!!!!
    cогласна на все 100...но в свою голову не могу вбить, не получается, представить даже не могу как это.....на работе, когда занята, немного попускает, но совсем ненадолго..а потом опять....может я такая одна конченная, ну не знаю...не могу

  9. #7029
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від хочушка Переглянути допис
    cогласна на все 100...но в свою голову не могу вбить, не получается, представить даже не могу как это.....на работе, когда занята, немного попускает, но совсем ненадолго..а потом опять....может я такая одна конченная, ну не знаю...не могу
    у меня тоже не сразу получилось. циклилась-циклилась, а потом надоело и решила - после нг буду лечиться, а сча всю осень буду отдыхать. в итоге, за неделю до нг полосатый тест
    и у тебя наступит время, когда все задолбает и случится чудо
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #7030
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Я и не знала, что она как говорится из наших рядов Но очень рада, приятный человек и внимательный. Дай Бог ей и малышу здоровья. Аня, я так поняла, что срок у нее небольшой еще пока (это я думаю, по поводу записи на Гоголя)?
    ага, из наших
    33 года ей и вот первая долгожданная Б.
    срок еще маленький, так что пишись, может до декрета и заразишься от нее

    Главное ей не говорите, что мы ее тут обсуждаем и знаем о Б.
    А то мы с Лимурчиков все разболтали!

  11. #7031
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    ага, из наших
    33 года ей и вот первая долгожданная Б.
    срок еще маленький, так что пишись, может до декрета и заразишься от нее

    Главное ей не говорите, что мы ее тут обсуждаем и знаем о Б.
    А то мы с Лимурчиков все разболтали!
    Я вчера мужу горю представляешь врач
    очень хорошая
    тоже не было деток и беременна
    наверно и так к девочкам хорошо относилась потомчто сама знает что он такое
    да Слава Богу

    дай Бог чтоб выносила
    и все быо хорошо
    люблю хорошие истории про хороших людей

  12. #7032
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Усім вихідний привіт!
    В продовженн теми про ЧФ (МФ). сьогодні була на ринку (не на Озерці). Там місце де мед продають. Йду дивлсь дядечка стоїть. от ну схожий на дійсного пасічника, не перекуп якийсь.. Я в нього спитала про трутневе молочко, ну так розговорились, він спитав дл чого, і каже для чоловіків потрібно маточне молочко, а для жінок трутневе. і обом пергу їсти... Бо трутневе містить в собі жіночі гормони, а маточне чоловічі. Ціна на трутневе 100 грн баночка (дест 200-150 гр), а маточне 1 гр. 14 грн....
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  13. #7033
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Всем привет! Фуфка эт ты у нас на базаре была? А срок годности медопродуктов кто знает? Пыльцы, меда, перги и т.д.?

  14. #7034
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    Всем привет! Фуфка эт ты у нас на базаре была? А срок годности медопродуктов кто знает? Пыльцы, меда, перги и т.д.?
    Це я на Фрунзенському "ярмарку" була
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  15. #7035
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    девочки, привет!
    проголосуйте за нас плиз!
    http://www.kinder-promo.com.ua/B6231E

    (чихнула бы на вас, да нечем )))

  16. #7036
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Всем привет!
    Одной хорошей девушке нужна помощь. Знахарь по семейным вопросам. Поделитесь контактами, плизззззззззз...В лс

  17. #7037
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Усім вихідний привіт!
    В продовженн теми про ЧФ (МФ). сьогодні була на ринку (не на Озерці). Там місце де мед продають. Йду дивлсь дядечка стоїть. от ну схожий на дійсного пасічника, не перекуп якийсь.. Я в нього спитала про трутневе молочко, ну так розговорились, він спитав дл чого, і каже для чоловіків потрібно маточне молочко, а для жінок трутневе. і обом пергу їсти... Бо трутневе містить в собі жіночі гормони, а маточне чоловічі. Ціна на трутневе 100 грн баночка (дест 200-150 гр), а маточне 1 гр. 14 грн....
    Дякую за нформацію!!!!
    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    девочки, привет!
    проголосуйте за нас плиз!
    http://www.kinder-promo.com.ua/B6231E
    (чихнула бы на вас, да нечем )))
    Готово!!!!!!

  18. #7038
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Апчхи, планюшки!
    Шо тут у вас? Выходные... тишина...
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  19. #7039
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Апчхи, планюшки!
    Шо тут у вас? Выходные... тишина...
    Ага че-то совсем тихо))))С пасибо за пчих))поймала

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    девочки, привет!
    проголосуйте за нас плиз!
    http://www.kinder-promo.com.ua/B6231E

    (чихнула бы на вас, да нечем )))
    Жаль,что нечем))))
    А малой прикольный))))проголосовали

  20. #7040
    Аватар для Талита
    Реєстрація
    02 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    1 022

    Типово

    Всем добрый вечер! Хочу присоединиться к вам! Примете?

Сторінка 352 з 447 ПершаПерша ... 252302342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362402 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті