Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 350 з 447 ПершаПерша ... 250300340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360400 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 6 981 по 7 000.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #6981
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    ДОброе утро !
    Аня Евсеева, как твои мальчики ?
    нормально, стабильны
    вес пока не набирают
    но легкие активно тренируем
    сами уже активными становятся
    начинает появляться сосательный рефлекс
    кормимся пока в основном внутривенно, но и смесь начали давать через зонд, пока по 5мл, но уже прогресс

  2. #6982
    Аватар для хочушка
    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    158

    Типово

    Девочки!!!!!!!!!! всем доброе утро!!!!!!!!!! принимайте меня в свои ряды!!!!!!!!!!
    уже пару месяцев слежу за вашо темкой и не могу оторваться, вот наконец решила к вам постучаться!!!
    с мужем уже около 5 месяцев планируем бебика, но пока безрезультатно, в прошлом месяце сдавала гормоны и там пару как было..теперь пытаемся эти каки убрать, пока без гормонов, очень их боюсь!!!
    так что принимайте, хотя надеюсь ненадолго, ибо у вас тут таки действительно чудеса происходят ))))))))))))))))))

  3. #6983
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Всем доброе утро!!!
    Хороший все-таки этот год! Позитива столько!
    А у нас сестра мужа забеременела! Месяца полтора назад говорили ей, мол давай второго, а она: "Нет-нет-нет, я лучше ваших нянчить буду!" И такая новость!
    У меня муж "продвинутый", говорит; "Это ты ее обчихала? " Говорю: "Ага! Еще с ее чашки пила и на стульчике сидела!"
    Так что ловите чихи!
    АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!

    С Днем ангела Веру, Надежду, Любовь и Софию!


    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Ей пока будет не до наших проблем...
    Я сама с ней в телефонном режиме общаюсь. Рада хоть успела с ней забеременить и выносить лялек...
    дай Бог ей здоровья и здоровую маську, и возножность ее легко выносить и родить!
    Вчера Прочитала про Наталью Васильевну - очень рада! Мужу после приема говорила: "Такой доктор замечательная, стольким помогла, а сама все никак". А тут такая новость! Здоровья ей и сил!
    Востаннє редагував Veselovskaya: 30.09.2011 о 09:09

  4. #6984
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    хочушка, добро пожаловать!!!!
    Но не налого! Вот увидишь, тебя тут так обчихают, что ты не успеешь оглянуться, как окажешься в соседней темке

  5. #6985
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Доброе утро.
    Лена1980, с недельками.


    Цитата Допис від хочушка Переглянути допис
    Девочки!!!!!!!!!! всем доброе утро!!!!!!!!!! принимайте меня в свои ряды!!!!!!!!!!
    уже пару месяцев слежу за вашо темкой и не могу оторваться, вот наконец решила к вам постучаться!!!
    с мужем уже около 5 месяцев планируем бебика, но пока безрезультатно, в прошлом месяце сдавала гормоны и там пару как было..теперь пытаемся эти каки убрать, пока без гормонов, очень их боюсь!!!
    так что принимайте, хотя надеюсь ненадолго, ибо у вас тут таки действительно чудеса происходят ))))))))))))))))))
    Добро пожаловать!

  6. #6986
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    о это тогда надо
    сдавать повторно на инфекции
    Да будем теперь сдавать повторно. искать каку.

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Полион - это развод на деньги. Он залечит вам мужа, а не вылечит. Мы это уже проходили. Куча потраченного времени и денег, в итоге посаженная печень и ничего хорошего. Бегите от него. И вообще от андрологов с Космичке...
    О Козловском и Ганичеве ничего сказать не могу.
    У Ганичева не были, Козловский не помог...
    Реально пока не встречала людей кому бы они помогли.
    не пойдём больше к нему.

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    у нас получается лейкоциты давали это гланды и спина
    а что у вас пойди к другому урологу если не доверяешь своему врачу
    насчет Ганичева
    это муж нашей форумчанки
    из наших девченок там никто не был
    но форумчанка рассказывала что у него много хороших результатов
    попробуй
    буду активно настаивать на удалении гланд в этом году ну или крайне в январе следующего.

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    если сдавали на космичке по направлению Полиона - пересдайте в другом месте. Например, в Куликовича.
    И цена нормальная, и качество анализа на уровне. Может разительно отличаться.
    Еще раз напишу, убедились не только на своем опыте - ПОЛИОН разводит на деньги и лечит от несуществующих инфекций!
    Пересдайте все в другом месте. Скорее всего и инфекций не будет, и СГ будет лучше.
    в том то и дело что послал его самого пойти в инвирто и фамилию врача не называть. но результат меня поразил. если 2 мес. назад на космичке у нас было 10 млн/мл, то по новой Сг всего 2 млн/мл. и 19% живых.

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    извините за мое мнение
    но она его просто пиарила
    не слышала о нем хороших отзывов вообще

    чем ходить к нему, лучше пока самим пересдать СГ, анализы
    попить витамины, отдохнуть от антибиотиков, и СГ улучшиться
    пье трибестан уже 2 мес. по 2т.*з раза в день. и трутнёвый расплод 2 раза на тощак. питаься стараемся правельно, каждый деень чищу и даю ему грецкие орехи. вынудила бросить курить. не курит уже 5 дней (с понидельника)

    Цитата Допис від Limurchik Переглянути допис
    [B][COLOR="red"]
    CORP, а кроме лейкоцитов что-то еще есть, или все остальное в норме????? У нас тоже в СГ лейкоциты, которые нам так и не удалось победить, в остальном СГ хорошая. Вывод двух врачей - на зачатие не влияет, а связано это может быть с ранее перенесенным венерическим заболеванием, на фоне которого мог развиться простатит, который перешел в хронический. Для профилактики назначали всего лишь тыквенное масло.
    простатита вроде нет. но СГ падает. работает на Весте и сменить её нет возможности. венирические заболевания лечили уже 2 раза.

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    и кстати обязательно когда идете сдавать СГ выполняйте правила сдачи
    там как бы это смешно не казалось
    но нужно придерживается
    не пить кофе
    и т.д
    на 1 стр есть эти правила
    та и в инете
    правил придерживались. я особо не расчитывала на хороший результат. но что б таж аж в 10 раз упала с последней СГ. это для меня был шок.

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    нам Давиденко больше всего помогла
    расписала лечение, которое хорошо улучшило СГ, не с первого месяца, но все же
    плюс диета и отказ от алкоголя вообще

    Козловский не помог, Полион все погубил, залечил просто от несущ. инфекций, а СГ просто ужасная стала.

    муж сперва на витаминах быд - отдыхал от антибиотиков, потом уже на хелевских уколах
    и уже при стумуляции на клостике, а потом на гормональных и хелевских уколах
    итог налицо
    да и СГ стала почти хорошая
    позакатели через час хромали, а те что сразу стали все в норме
    жаль что к \довиденко не попасть, а то б я записалас к ней.
    Полион тоже сначала бадами кормил. в последний раз к ниму пошла я. и сказала чтоб хоть направление на гормоны дал.

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Здрасте!
    Lena 1980, с недельками!!!
    25% пройдено!
    присоединяюсь.

    ВСЕМ спасибо за сочувствие.

  7. #6987
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем доброе утро!!!
    Лена 1980, с недельками!

    хочушка, добро пожаловать, но не надолго!!!


    Апчхи-ииииииии
    на вас!!!

  8. #6988
    Аватар для хочушка
    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    158

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    хочушка, добро пожаловать!!!!
    Но не налого! Вот увидишь, тебя тут так обчихают, что ты не успеешь оглянуться, как окажешься в соседней темке
    очень сильно на это надеюсь, а то уже мамочкой стать невтерпеж..половина подружек уже с пупсами, а я все никак )).....да еще и офис, в котором работаю, находится напротив роддома, хочешь-не-хочешь,а беременяшки постоянно на глазах.....да и когда малышей родственники встречают, в сердце так щимить начинает, иногда даже слезинку пускаю.....

  9. #6989
    Аватар для хочушка
    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    158

    Типово

    Девочки, а никто не слышал прот такого, как Кирюха(эт фамилия), говорят многим девочкам помог, на которых доктора уже крест поставили?

  10. #6990

  11. #6991
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    всем привет!!!

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    наступила долгожданная беременность, первая беременность, которую они ждали и лечились тоже не один год), а все протекает очень тяжело. Так что неделек до 12, она будет сохраняться.
    Так что кто на долго ищет себе Г, то лучше искать другого.
    Ей пока будет не до наших проблем...
    Я сама с ней в телефонном режиме общаюсь. Рада хоть успела с ней забеременить и выносить лялек...
    дай Бог ей здоровья и здоровую маську, и возвожность ее легко выносить и родить!
    ой... дай БОГ

    Ленусик с недельками!!!!!!!

  12. #6992
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Всем доброго утречка!
    Лена1980, Лимурчик с недельками!
    Всех учителей с проф. праздником (если такие есть), желаю удачи в нелегком труде!
    Цитата Допис від хочушка Переглянути допис
    Девочки!!!!!!!!!! всем доброе утро!!!!!!!!!! принимайте меня в свои ряды!!!!!!!!!!
    уже пару месяцев слежу за вашо темкой и не могу оторваться, вот наконец решила к вам постучаться!!!
    с мужем уже около 5 месяцев планируем бебика, но пока безрезультатно, в прошлом месяце сдавала гормоны и там пару как было..теперь пытаемся эти каки убрать, пока без гормонов, очень их боюсь!!!
    так что принимайте, хотя надеюсь ненадолго, ибо у вас тут таки действительно чудеса происходят ))))))))))))))))))
    Добро пожаловать, и поскорей уходи от сюда в соседнюю темку!
    Востаннє редагував Bysinkka: 30.09.2011 о 10:16

  13. #6993
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис

    Апчхи-ииииииии
    на вас!!!
    Словила, обтерлась!

  14. #6994
    Аватар для Limurchik
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Воронцова
    Дописів
    444

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    не говори глупости, там хорошо, советов много
    все вон бывшие хочушки там потихоньку освоились
    так что приходи
    будешь регулярно читать, иногда писать и это уже хорошо!
    Спасибо, за приглашение обязательно воспользуюсь.

    Ленчик, Anuha, спасибо за недельки (Я вот только для себя все никак определиться не могу как их правильно считать все-таки по УЗИ или по своему графику, ведь в моем случае я не то, что день, а час знаю, а из-за этого у меня с врачами не понимание, относительно когда назначают сдачу анализов. А разница две недельки составляет, по УЗИ мы быстрее растем).

    Ленчик, а сегодня тебя с неделькой

    Хочушка, добро пожаловать и как водится не надолго.

    И перед выходными ААААААААААпчхиииииииии на активно желающих!!!!!!!!

  15. #6995

    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    17

    Типово

    всем приветики! удачного дня =))
    и на меня чехните!!!!!!!!

  16. #6996
    Аватар для Кузя
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    р-н Подстанции
    Дописів
    831

    Типово

    Цитата Допис від хочушка Переглянути допис
    Девочки!!!!!!!!!! всем доброе утро!!!!!!!!!! принимайте меня в свои ряды!!!!!!!!!!
    уже пару месяцев слежу за вашо темкой и не могу оторваться, вот наконец решила к вам постучаться!!!
    с мужем уже около 5 месяцев планируем бебика, но пока безрезультатно, в прошлом месяце сдавала гормоны и там пару как было..теперь пытаемся эти каки убрать, пока без гормонов, очень их боюсь!!!
    так что принимайте, хотя надеюсь ненадолго, ибо у вас тут таки действительно чудеса происходят ))))))))))))))))))
    Добро пожаловать! Не надолго

  17. #6997
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Девули, всем доброе утро!!!
    В днепропетровск привозят Чудотворную икону Божией Матери «Призри на смирение».
    Ниже по ссылке можно ознакомиться подробнее.
    http://gorod.dp.ua/news/66546
    Места пребывания иконы «Призри на смирение»:

    29 сентября 2011 года — храм в честь священномученика Макария Екатеринославского, пгт. Юбилейный, Днепропетровский район, ул. Калиновая, 1а.

    С 30 сентября по 2 октября 2011 года — Пантелеимоновский храм, г. Днепропетровск, ж/м «Тополь», ул. Паникахи, 13. Встреча 30 сентября в 17:00. Возглавит встречу святыни митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней.

    С 2 октября по 14 октября 2011 года — Свято-Троицкий кафедральный собор, г. Днепропетровск, Красная пл, 7. Встреча 2 октября в 17:00. Возглавит встречу иконы митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней.

    С 14 по 20 октября 2011 икона будет находиться в храмах Днепропетровска. О месте пребывания святыни в эти дни будет сообщено позже.

  18. #6998
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Хомячка Переглянути допис
    всем приветики! удачного дня =))
    и на меня чехните!!!!!!!!
    Апчхиии!!!

  19. #6999
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Limurchik Переглянути допис
    Спасибо
    Ленчик, Anuha, спасибо за недельки (Я вот только для себя все никак определиться не могу как их правильно считать все-таки по УЗИ или по своему графику, ведь в моем случае я не то, что день, а час знаю, а из-за этого у меня с врачами не понимание, относительно когда назначают сдачу анализов. А разница две недельки составляет, по УЗИ мы быстрее растем).
    Срок Б считается от первого дня последних М. Так все считают, и врачи в том числе. И не стОит с ними спорить. Да, зародыша ещё не было, а срок уже шёл. Это общепринятые правила.
    Даже когда линеечку делаешь, просят ввести именно эту дату (первый день последних М).

  20. #7000
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Срок Б считается от первого дня последних М. Так все считают, и врачи в том числе. И не стОит с ними спорить. Да, зародыша ещё не было, а срок уже шёл. Это общепринятые правила.
    Даже когда линеечку делаешь, просят ввести именно эту дату (первый день последних М).
    Хорошо, что УЗИ-сты не так считают... А то когда я пришла 7,5 недель по М, и не было сердцебиения могли бы отправить на чистку, а срок был 5 недель...
    Даже гинеколог в ЖК говорит, чтобы считала по УЗИ (ну это в моем случае )

Сторінка 350 з 447 ПершаПерша ... 250300340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360400 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті