
Допис від
Oksikk
вот ты написала что 33 мужу на носу...так вспомнилась история брата подруги, он очень долго оттягивал появление деток всяческими отмазками почти до 30 лет, а потом оказалось, что его мама посмотрев очередной сериал, выстрелила, что в кино мальчик в детстве переболел свинкой и стал бесплодным (логика у мамы такое сказать....), в общем он тоже переболел свинкой, и решил что бесплоден, и боялся, разачаровать жену....что причина отсутствия детей будет в нем и тд
Лимурчик, с днюхой!!!!! пусть жизнь будет сладкой как варенье и яркой как мед!!!!!!!
Bookmarks