Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 347 з 447 ПершаПерша ... 247297337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357397 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 6 921 по 6 940.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #6921
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Привет всем.
    девочки а у кого тут тоже МФ?
    сегодня получили новую СГ - всё просто ужасно. обнаружено много лейкоцитов - значит какое-то воспаление.
    Держись!
    У нас мужской фактор, но нам лечить пока бесполезно, как я уже писала, уролог сказал, что пока работу не сменит, все в трубу лечение.
    Так что я не помогу, но желаю найти хорошего специалиста!

  2. #6922
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Держись!
    У нас мужской фактор, но нам лечить пока бесполезно, как я уже писала, уролог сказал, что пока работу не сменит, все в трубу лечение.
    Так что я не помогу, но желаю найти хорошего специалиста!
    а где он работает, у нас тоже плохая работа. но другой в перспективе НЕТ.

  3. #6923
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    там на первой страничке есть андрологи. Козловский и Ганичев. хорошие? может пойти к ним? а то мы у Полиона - назначает лечение, а на сдачу гормонов не отправлял. пришлось опять выпрашивать.
    надо как-то найти ту заразу что мешает нам, инфекции там сдавали - вроде всё пролечили, а лейкоцити то есть.
    да и СГ сделал специально в другой лабе - что б хоть посмотреть что там. а то у него свёрнутая и на руки я её не видела.
    у них 2 месяца назад было общее кол-во 10 млн/мл, а по новой СГ стало 2млн/мл.

  4. #6924
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    а где он работает, у нас тоже плохая работа. но другой в перспективе НЕТ.
    У меня в кузне промышленной...
    Вот в этом месяце уже 10 лет как стаж, ждем перерасчета, вроде с октября можно искать что-то другое.
    Будем искать водителем.

  5. #6925
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Спасибки девульки за поздравления!!!

    Цитата Допис від Хомячка Переглянути допис
    спасибо!
    Девчёнки, спасибо за внимание к моему нытью
    Эну у нас тут все делятся своими проблемами
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Да ну, что ты в самом деле! Сами такие
    Ты заходи, общайся, у нас тут весело! И не только "детские" темы.
    +1000000000000000 Добро пожаловать

  6. #6926
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Лимурчик, принимай и мои поздравления

    Иришка, ни гвоздя ни жезла !!!
    Хомячка, добро пожаловать
    Пассати выздоравливай
    ППКС. Присоединяюсь.

  7. #6927
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Хомячка Переглянути допис
    спасибо!
    Девчёнки, спасибо за внимание к моему нытью
    вот ты написала что 33 мужу на носу...так вспомнилась история брата подруги, он очень долго оттягивал появление деток всяческими отмазками почти до 30 лет, а потом оказалось, что его мама посмотрев очередной сериал, выстрелила, что в кино мальчик в детстве переболел свинкой и стал бесплодным (логика у мамы такое сказать....), в общем он тоже переболел свинкой, и решил что бесплоден, и боялся, разачаровать жену....что причина отсутствия детей будет в нем и тд

    Лимурчик, с днюхой!!!!! пусть жизнь будет сладкой как варенье и яркой как мед!!!!!!!

  8. #6928

    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    вот ты написала что 33 мужу на носу...так вспомнилась история брата подруги, он очень долго оттягивал появление деток всяческими отмазками почти до 30 лет, а потом оказалось, что его мама посмотрев очередной сериал, выстрелила, что в кино мальчик в детстве переболел свинкой и стал бесплодным (логика у мамы такое сказать....), в общем он тоже переболел свинкой, и решил что бесплоден, и боялся, разачаровать жену....что причина отсутствия детей будет в нем и тд

  9. #6929
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Привет всем.
    девочки а у кого тут тоже МФ?
    сегодня получили новую СГ - всё просто ужасно. обнаружено много лейкоцитов - значит какое-то воспаление.
    У нас. Мы раньше были у Козловского (сейчас пока просто забили на все). Пиши мне в личку, все расскажу.

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Да ну, что ты в самом деле! Сами такие
    Ты заходи, общайся, у нас тут весело! И не только "детские" темы.
    +1000000

  10. #6930
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    вот ты написала что 33 мужу на носу...так вспомнилась история брата подруги, он очень долго оттягивал появление деток всяческими отмазками почти до 30 лет, а потом оказалось, что его мама посмотрев очередной сериал, выстрелила, что в кино мальчик в детстве переболел свинкой и стал бесплодным (логика у мамы такое сказать....), в общем он тоже переболел свинкой, и решил что бесплоден, и боялся, разачаровать жену....что причина отсутствия детей будет в нем и тд
    да.. и такое бывает.. мужики ранимые...

  11. #6931
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    аааааа клево))))) кто сможет прочесть?

    94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.

  12. #6932
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    вот ты написала что 33 мужу на носу...так вспомнилась история брата подруги, он очень долго оттягивал появление деток всяческими отмазками почти до 30 лет, а потом оказалось, что его мама посмотрев очередной сериал, выстрелила, что в кино мальчик в детстве переболел свинкой и стал бесплодным (логика у мамы такое сказать....), в общем он тоже переболел свинкой, и решил что бесплоден, и боялся, разачаровать жену....что причина отсутствия детей будет в нем и тд
    офигеть, свекрульная логика рулит. да и мальчик тоже умен

  13. #6933
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    да.. и такое бывает.. мужики ранимые...
    это слабые мужики ранимые и загнанные женами

  14. #6934
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    аааааа клево))))) кто сможет прочесть?

    94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
    Я сразу прочла, а потом сообразила в чем прикол

  15. #6935
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    аааааа клево))))) кто сможет прочесть?

    94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
    я прочитала.

  16. #6936
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    это слабые мужики ранимые и загнанные женами
    ГГГГГГГГГГГГГГГГГ, не факт Иногда загнанные мамами... у которых мозгов не было... растолковать что к чему
    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Я сразу прочла, а потом сообразила в чем прикол
    Даааа, прикол))) прочла сразу)) Интересно)))

  17. #6937
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    аааааа клево))))) кто сможет прочесть?

    94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
    И я прочитала

  18. #6938
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Боже как же не охота что-либо делать!!!! Лень матушка

  19. #6939
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    офигеть, свекрульная логика рулит. да и мальчик тоже умен
    ага, я к тому это написала, что у него в голове могут жить самые разные мысли и причины, почему нет, и к сожалению мы не телепаты, чтобы знать о них без слов, а разговаривать НУЖНО однозначно, и не только о детях, обо всем!!!!! это очень важно и это сближает, на себе испытала, стали както роднее штоли, и ближе однозначно!

  20. #6940
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    аааааа клево))))) кто сможет прочесть?

    94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
    прикольно так, супер!

Сторінка 347 з 447 ПершаПерша ... 247297337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357397 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті