Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 348 з 447 ПершаПерша ... 248298338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358398 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 6 941 по 6 960.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #6941

    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Кася Переглянути допис
    И я прочитала
    и я)

    Боже как же не охота что-либо делать!!!! Лень матушка
    это из-за погоды((
    а разговаривать НУЖНО однозначно, и не только о детях, обо всем!!!!! это очень важно и это сближает, на себе испытала, стали както роднее штоли, и ближе однозначно!
    мы с любимым очень близки, понимание с полуслова, а вот о детях с ним не могу говорить.. это как просить его "женись на мне")) вроде нормально, а вроде и как он сам должен быть инициатором

  2. #6942
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Привет всем.
    девочки а у кого тут тоже МФ?
    сегодня получили новую СГ - всё просто ужасно. обнаружено много лейкоцитов - значит какое-то воспаление.
    о это тогда надо
    сдавать повторно на инфекции

  3. #6943
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    там на первой страничке есть андрологи. Козловский и Ганичев. хорошие? может пойти к ним? а то мы у Полиона - назначает лечение, а на сдачу гормонов не отправлял. пришлось опять выпрашивать.
    надо как-то найти ту заразу что мешает нам, инфекции там сдавали - вроде всё пролечили, а лейкоцити то есть.
    да и СГ сделал специально в другой лабе - что б хоть посмотреть что там. а то у него свёрнутая и на руки я её не видела.
    у них 2 месяца назад было общее кол-во 10 млн/мл, а по новой СГ стало 2млн/мл.
    Полион - это развод на деньги. Он залечит вам мужа, а не вылечит. Мы это уже проходили. Куча потраченного времени и денег, в итоге посаженная печень и ничего хорошего. Бегите от него. И вообще от андрологов с Космичке...
    О Козловском и Ганичеве ничего сказать не могу.
    У Ганичева не были, Козловский не помог...
    Реально пока не встречала людей кому бы они помогли.

  4. #6944
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    там на первой страничке есть андрологи. Козловский и Ганичев. хорошие? может пойти к ним? а то мы у Полиона - назначает лечение, а на сдачу гормонов не отправлял. пришлось опять выпрашивать.
    надо как-то найти ту заразу что мешает нам, инфекции там сдавали - вроде всё пролечили, а лейкоцити то есть.
    да и СГ сделал специально в другой лабе - что б хоть посмотреть что там. а то у него свёрнутая и на руки я её не видела.
    у них 2 месяца назад было общее кол-во 10 млн/мл, а по новой СГ стало 2млн/мл.
    у нас получается лейкоциты давали это гланды и спина
    а что у вас пойди к другому урологу если не доверяешь своему врачу
    насчет Ганичева
    это муж нашей форумчанки
    из наших девченок там никто не был
    но форумчанка рассказывала что у него много хороших результатов
    попробуй

  5. #6945
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Привет всем.
    девочки а у кого тут тоже МФ?
    сегодня получили новую СГ - всё просто ужасно. обнаружено много лейкоцитов - значит какое-то воспаление.
    если сдавали на космичке по направлению Полиона - пересдайте в другом месте. Например, в Куликовича.
    И цена нормальная, и качество анализа на уровне. Может разительно отличаться.
    Еще раз напишу, убедились не только на своем опыте - ПОЛИОН разводит на деньги и лечит от несуществующих инфекций!
    Пересдайте все в другом месте. Скорее всего и инфекций не будет, и СГ будет лучше.

  6. #6946
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    вот ты написала что 33 мужу на носу...так вспомнилась история брата подруги, он очень долго оттягивал появление деток всяческими отмазками почти до 30 лет, а потом оказалось, что его мама посмотрев очередной сериал, выстрелила, что в кино мальчик в детстве переболел свинкой и стал бесплодным (логика у мамы такое сказать....), в общем он тоже переболел свинкой, и решил что бесплоден, и боялся, разачаровать жену....что причина отсутствия детей будет в нем и тд

    Лимурчик, с днюхой!!!!! пусть жизнь будет сладкой как варенье и яркой как мед!!!!!!!
    так вообще
    очень много горят по поводу свинки
    и даже в научных передачах
    это не сериальная вообще тема

  7. #6947
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    у нас получается лейкоциты давали это гланды и спина
    а что у вас пойди к другому урологу если не доверяешь своему врачу
    насчет Ганичева
    это муж нашей форумчанки
    из наших девченок там никто не был
    но форумчанка рассказывала что у него много хороших результатов
    попробуй
    извините за мое мнение
    но она его просто пиарила
    не слышала о нем хороших отзывов вообще

    чем ходить к нему, лучше пока самим пересдать СГ, анализы
    попить витамины, отдохнуть от антибиотиков, и СГ улучшиться

  8. #6948
    Аватар для Limurchik
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Воронцова
    Дописів
    444

    Типово

    Девочки, спасибо всем огромное, за поздравления и такие теплые пожелания

    Хомячка, добро пожаловать.

    Пассати, скорейшего выздоровления.

    Иришка, желаю стать активным участником дорожного движения в качестве водителя.

    CORP, а кроме лейкоцитов что-то еще есть, или все остальное в норме????? У нас тоже в СГ лейкоциты, которые нам так и не удалось победить, в остальном СГ хорошая. Вывод двух врачей - на зачатие не влияет, а связано это может быть с ранее перенесенным венерическим заболеванием, на фоне которого мог развиться простатит, который перешел в хронический. Для профилактики назначали всего лишь тыквенное масло.

  9. #6949
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Полион - это развод на деньги. Он залечит вам мужа, а не вылечит. Мы это уже проходили. Куча потраченного времени и денег, в итоге посаженная печень и ничего хорошего. Бегите от него. И вообще от андрологов с Космичке...
    О Козловском и Ганичеве ничего сказать не могу.
    У Ганичева не были, Козловский не помог...
    Реально пока не встречала людей кому бы они помогли.
    ну есть люди которым помог Козловский
    реально сделал чудо
    но нам тоже не очень
    нам самое больше помогло это лечение в саках
    муж поехал туда колени лечить
    и там и на грязи пошел ему там и массаж делали
    реально результат был хороший
    и плюс еще очень хорошо отразилось когда бросил курить
    но сечас когда увидел тест закурил обратно))))))))))))))))))

  10. #6950
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    извините за мое мнение
    но она его просто пиарила
    не слышала о нем хороших отзывов вообще

    чем ходить к нему, лучше пока самим пересдать СГ, анализы
    попить витамины, отдохнуть от антибиотиков, и СГ улучшиться
    ну тут тоже согласна
    ну когда результатов хороших нет
    не знаешь просто куда бежать

  11. #6951
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    и кстати обязательно когда идете сдавать СГ выполняйте правила сдачи
    там как бы это смешно не казалось
    но нужно придерживается
    не пить кофе
    и т.д
    на 1 стр есть эти правила
    та и в инете

  12. #6952
    Аватар для Limurchik
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Воронцова
    Дописів
    444

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Бегите от него. И вообще от андрологов с Космичке...
    Козловский не помог...
    +100. Мы тоже прошли через Космичку и после чистых анализов у меня , но при полном наборе у мужа (которые не подтвердились в других лабораториях) с Космичкой распрощались. Козловский пролистав карточку моего мужа поставил диагноз - нормоспермия и отправил искать здоровую женщину (при этом рекомендации давались в моем присутствии).

  13. #6953

  14. #6954
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    ну тут тоже согласна
    ну когда результатов хороших нет
    не знаешь просто куда бежать
    нам Давиденко больше всего помогла
    расписала лечение, которое хорошо улучшило СГ, не с первого месяца, но все же
    плюс диета и отказ от алкоголя вообще

    Козловский не помог, Полион все погубил, залечил просто от несущ. инфекций, а СГ просто ужасная стала.

    муж сперва на витаминах быд - отдыхал от антибиотиков, потом уже на хелевских уколах
    и уже при стумуляции на клостике, а потом на гормональных и хелевских уколах
    итог налицо
    да и СГ стала почти хорошая
    позакатели через час хромали, а те что сразу стали все в норме

  15. #6955
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Limurchik Переглянути допис

    +100. Мы тоже прошли через Космичку и после чистых анализов у меня , но при полном наборе у мужа (которые не подтвердились в других лабораториях) с Космичкой распрощались. Козловский пролистав карточку моего мужа поставил диагноз - нормоспермия и отправил искать здоровую женщину (при этом рекомендации давались в моем присутствии).
    отож...
    с недельками!!!
    вобщем совет всем - искать гинеколога, который будет лечить и вас и вашего мужа и подгонять его лечение под ваше так сказать...

  16. #6956
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Limurchik, почему в ждушках не тусишь? там мегавыпуск, список просто редеет, перебирайся туда, там хорошо!

    Алана, ты тоже перебирайся в ждушки! Тебя там все ждут!!!

  17. #6957
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Limurchik Переглянути допис

    +100. Мы тоже прошли через Космичку и после чистых анализов у меня , но при полном наборе у мужа (которые не подтвердились в других лабораториях) с Космичкой распрощались. Козловский пролистав карточку моего мужа поставил диагноз - нормоспермия и отправил искать здоровую женщину (при этом рекомендации давались в моем присутствии).
    Да прикольно

    нам Козловкий назначал кучу всего
    но и хеель тоже старался наначать но сказал что через 3 мес все будет ок
    но так прошли три по три и еще много по три

    а потом получилось что стал анализ хуже

    и только Алла Вяч.
    ты поняла о ком я
    сказала
    Леночка
    верь
    и корми мужа всеми полезности для улут спермы
    и так пошло и поехало потом еще раз Козловский
    потом опять продукты
    ой короче

    из всего я поняла бабе намного легче лечится
    мужикам сложнее
    они даже сами начинают комплексовать
    и чув себе неполноценными
    а от мыслей в голове таких
    ухудшается
    и анализ

  18. #6958
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    нам Давиденко больше всего помогла
    расписала лечение, которое хорошо улучшило СГ, не с первого месяца, но все же
    плюс диета и отказ от алкоголя вообще

    Козловский не помог, Полион все погубил, залечил просто от несущ. инфекций, а СГ просто ужасная стала.

    муж сперва на витаминах быд - отдыхал от антибиотиков, потом уже на хелевских уколах
    и уже при стумуляции на клостике, а потом на гормональных и хелевских уколах
    итог налицо
    да и СГ стала почти хорошая
    позакатели через час хромали, а те что сразу стали все в норме
    ну видишь умничка
    Довиденко вот таких бы врачей
    побольше
    думаю
    у многих было бы надежды больше
    а то когда люди теряют надежду это очень плохо

  19. #6959
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Да прикольно

    нам Козловкий назначал кучу всего
    но и хеель тоже старался наначать но сказал что через 3 мес все будет ок
    но так прошли три по три и еще много по три

    а потом получилось что стал анализ хуже

    и только Алла Вяч.
    ты поняла о ком я
    сказала
    Леночка
    верь
    и корми мужа всеми полезности для улут спермы
    и так пошло и поехало потом еще раз Козловский
    потом опять продукты
    ой короче

    из всего я поняла бабе намного легче лечится
    мужикам сложнее
    они даже сами начинают комплексовать
    и чув себе неполноценными
    а от мыслей в голове таких
    ухудшается
    и анализ
    м не говри
    я своего и сельдереем кормила, и морепродуктвми, и витаминками С,селеном, цинком, Нейровитаном
    + Хеель
    + тестостерон ему в уколах прописывали, и актовегин кололи, и клостик

    да, нам как-то легче, чем им...

  20. #6960
    Аватар для Limurchik
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Воронцова
    Дописів
    444

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Limurchik, почему в ждушках не тусишь? там мегавыпуск, список просто редеет, перебирайся туда, там хорошо!

    Алана, ты тоже перебирайся в ждушки! Тебя там все ждут!!!
    У вас там правила больно строгие, не пропадать и быть активным пользователем, а это не про меня, я больше читаю, чем пишу, соседнюю темку читаю регулярно. Поэтому и не прошусь, боюсь быть изгнанной с позором как неактивный участник

    Девочки, понимаю, уже тысячу раз поднимался этот вопрос, но все-таки где можно хорошо и вкусно посидеть с семьей поужинать ??? Вспомнила, про Петеммкин, хотела туда (вы вроде его рекомендовали), но почитала коменты, теперь сомневаюсь.

Сторінка 348 з 447 ПершаПерша ... 248298338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358398 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті