Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 344 з 447 ПершаПерша ... 244294334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354394444 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 6 861 по 6 880.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #6861
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Хомячка Переглянути допис
    "давай поживём для себя.." ((
    Цитата Допис від Хомячка Переглянути допис
    почти 4 года
    всё подружки либо родили, либо в положении..а мне с ними даже поговорить не о чем.. завидую им
    А мы с мужем 6 лет жили для себя....он тоже все готовился...А когда решились-4 мес старались-получилось довольный был,а через пару дней паниковать начал,мол зачем,может попозже.Короче разругались мы тогда сильно....,но не надолго-к вечеру помирились)))Сейчас с малым лучшие друзья)))
    Теперь еще деток хотим...Знаю одно,что есть мужчины,которых нужно к этому подталкивать,уговаривать,что ли...Удачи тебе

  2. #6862
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Так девочки, в соседней темке места освобождаются!!!!
    sm_Sea девочку родила!!!!УРА!!! И еще 2 ждушки под вопросом!!!!

    Так что давайте те кто засиделся здесь))) постарайтесь и в соседн.темку перебирайтесь))))

  3. #6863

    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    17

    Типово

    Мы через 3 года решили, что хотим лялю!Может он боится ответственности?Что, не на какие уговоры не ведется?
    пару раз поговорили, больше не хочу поднимать этот вопрос из-за гордости что ли... обидно просто
    ответсвенности.. пожалуй. у нас нет своего жилья, квартиру снимаем, материальная ответственность ляжет только на него
    Знаю одно,что есть мужчины,которых нужно к этому подталкивать,уговаривать,что ли...Удачи тебе
    спасибки)

  4. #6864
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Всем приветы))
    Новеньким -

    Ленусю с прошедшим денриком и тут поздравляю !!!

    Мася, молодец твой муж! купи себе что-то прикольное и нам похвастайся

    И привет всем от моего Маскюши))

  5. #6865
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    И привет всем от моего Маскюши))
    Какой прикольненький и серьезный

  6. #6866
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Всем приветы))
    Новеньким -
    Ленусю с прошедшим денриком и тут поздравляю !!!
    И привет всем от моего Маскюши))
    Спасибочки))) Максюше привет)))

  7. #6867
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    [B][

    Мася, молодец твой муж! купи себе что-то прикольное и нам похвастайся

    И привет всем от моего Маскюши))
    о такой большой
    уже

  8. #6868
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Антитела ‎IgG ‎к[B]цитомегаловирусу ‎(‎CMV‎) у меня 8,8 и обвели в черный квадратик
    Антитела IgG к[B] HSV 1/2 - точно как у тебя!
    А кроме того,что я уже написала, больше ничего Шось на своем языке Г сказала, я не х... не поняла!Так что ты узнавай, и мне роскажешь!
    Дождалась ответа Г.- в общем результаты нормальные,так что переживать нечего))))

  9. #6869
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Дождалась ответа Г.- в общем результаты нормальные,так что переживать нечего))))
    ты задавала вопрос Г на форуме?Я ему тоже ставила вопрос, он мне тоже написал, что все нормально!Но он мне кажется всем так пишет, надо у своего Г спрашивать

  10. #6870
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Всем приветы))
    И привет всем от моего Маскюши))
    Максюша прелесть, так и хочется его потискать!

  11. #6871
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Всеп привет!

    Цитата Допис від Хомячка Переглянути допис
    девочки, как уговорить мужа на ребёнка?((( мне уже 27, а намёков нет даже на "давай попозже"
    О! До боли знакомая ситуация... И ничего ты сама не сделаешь. Единственное, можно просто сесть и поговорить по душам. Выяснить, что именно его тревожит. А не просто отмазка "поживём для себя", это знакомым так хорошо говорить.
    Ведь причины могут быть самые разные:
    - боязнь ответсвенности,
    - неуверенность в материальном положении (у нас вон, своя квартира, а всё равно боялся),
    - какие-то личные психологические травмы (у меня муж старший в семье и на него свалили младшего брата в своё время - тупо отобрали детство - а он винит в этом не родителей, а ребёнка),
    -боязнь, что с появлением маленького придётся себе в чём-то отказывать (то ли у нас на форуме, то ли на киевском встречала такую ситуацию: муж боялся, потому что хотел мотоцикл, и думал, что после рождения ребёнка мотоцикла ему не видать. Выяснили - купили - родили),
    - боязнь того, что ему станут уделять меньше внимания/станет меньше секса/жена потеряет форму,
    - и так далее до бесконечности...

    Просто надо понимать, что в глубине души мужчины, какими бы внешне сильными и мужественными они ни были, сами маленькие дети (и не только мужчины, давайте признаемся честно). И у них тоже есть чувства и желания.
    Только об одном Вас прошу - не надо его обманывать. Типа, ой, случайно получилось. 21 век - так не бывает. И он Вам может этого не простить.

    Всё, сорри за многабукафф, как обычно. Если что - пишите в личку. Чем смогу, как говориться... Мы через это прошли, кое-какой опыт имеется.

  12. #6872
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Всеп привет!

    О! До боли знакомая ситуация... И ничего ты сама не сделаешь. Единственное, можно просто сесть и поговорить по душам. Выяснить, что именно его тревожит. А не просто отмазка "поживём для себя", это знакомым так хорошо говорить.
    Ведь причины могут быть самые разные:
    - боязнь ответсвенности,
    - неуверенность в материальном положении (у нас вон, своя квартира, а всё равно боялся),
    - какие-то личные психологические травмы (у меня муж старший в семье и на него свалили младшего брата в своё время - тупо отобрали детство - а он винит в этом не родителей, а ребёнка),
    -боязнь, что с появлением маленького придётся себе в чём-то отказывать (то ли у нас на форуме, то ли на киевском встречала такую ситуацию: муж боялся, потому что хотел мотоцикл, и думал, что после рождения ребёнка мотоцикла ему не видать. Выяснили - купили - родили),
    - боязнь того, что ему станут уделять меньше внимания/станет меньше секса/жена потеряет форму,
    - и так далее до бесконечности...

    Просто надо понимать, что в глубине души мужчины, какими бы внешне сильными и мужественными они ни были, сами маленькие дети (и не только мужчины, давайте признаемся честно). И у них тоже есть чувства и желания.
    Только об одном Вас прошу - не надо его обманывать. Типа, ой, случайно получилось. 21 век - так не бывает. И он Вам может этого не простить. Всё, сорри за многабукафф, как обычно. Если что - пишите в личку. Чем смогу, как говориться... Мы через это прошли, кое-какой опыт имеется.
    +мульён!!!!!!!! ты просто выразила мои мысли!!!!!!!!!!! мужчины стараются быто мужественными, но мы же понимаем что внутри них живут и страхи и сомнения......
    Всем привет!

  13. #6873

  14. #6874
    Аватар для Ромашка:)
    Реєстрація
    06 вересень 2010
    Дописів
    479

    Типово

    Приветики, девочки!

  15. #6875
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Всем доброе утречко))) На улице дождик)) а я как всегда без зонтика)) гГГГГГ

  16. #6876
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    всем привет!!!!

    спасибо всем за внимание к моим соплям )) я лечууууусь

    Мась - мужу респект, такой романтик!! ну и покупками хвастайся

    Татки - с хорошим узи..а то я пропустила чет новость эту

    а у мну чето с телефона не пишется на форуме...непонятно, раньше все ок было....

  17. #6877
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Приветики! Я вчера сдала на права! Теперь могу кататься

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Всеп привет!



    О! До боли знакомая ситуация... И ничего ты сама не сделаешь. Единственное, можно просто сесть и поговорить по душам. Выяснить, что именно его тревожит. А не просто отмазка "поживём для себя", это знакомым так хорошо говорить.
    Ведь причины могут быть самые разные:
    - боязнь ответсвенности,
    - неуверенность в материальном положении (у нас вон, своя квартира, а всё равно боялся),
    - какие-то личные психологические травмы (у меня муж старший в семье и на него свалили младшего брата в своё время - тупо отобрали детство - а он винит в этом не родителей, а ребёнка),
    -боязнь, что с появлением маленького придётся себе в чём-то отказывать (то ли у нас на форуме, то ли на киевском встречала такую ситуацию: муж боялся, потому что хотел мотоцикл, и думал, что после рождения ребёнка мотоцикла ему не видать. Выяснили - купили - родили),
    - боязнь того, что ему станут уделять меньше внимания/станет меньше секса/жена потеряет форму,
    - и так далее до бесконечности...

    Просто надо понимать, что в глубине души мужчины, какими бы внешне сильными и мужественными они ни были, сами маленькие дети (и не только мужчины, давайте признаемся честно). И у них тоже есть чувства и желания.
    Только об одном Вас прошу - не надо его обманывать. Типа, ой, случайно получилось. 21 век - так не бывает. И он Вам может этого не простить.

    Всё, сорри за многабукафф, как обычно. Если что - пишите в личку. Чем смогу, как говориться... Мы через это прошли, кое-какой опыт имеется.
    Подпишусь под вышесказанным + мужчине надо морально дорасти до такого шага... Они не умеют как мы "хочу и все" им нужно все продумать, просчитать... Уговорить не получится - он сам должен к этому шагу прийти...

    Goldbird, поздравляю!!! По платьям - я покупала в свадебном доме "Юлия", но не могу сказать, что покупка там дешевая... Как вариант, на Шмидта, напротив Озерки есть магазинчик с свадебными платьями - цены демократичные (от 800 грн.), качество получше чем на базаре + они и шьют там что хочешь и из чего хочешь - загляни.

  18. #6878
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Приветики! Я вчера сдала на права! Теперь могу кататься
    ООО, поздравляю!!!

  19. #6879
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Приветики! Я вчера сдала на права! Теперь могу кататься
    о поздравляюююю

  20. #6880
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Приветики! Я вчера сдала на права! Теперь могу кататься
    Поздравляю!!!
    Ни гвоздя, ни жезла, как говориться!!!

Сторінка 344 з 447 ПершаПерша ... 244294334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354394444 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті