Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 343 з 447 ПершаПерша ... 243293333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353393443 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 6 841 по 6 860.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #6841
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    у меня с тобой очень похожи результаты, мне моя Г сказала, что ничего старшного, просто во время Б нужно избегать контактов с кошками, ихними каками, + сырое мясо!Хотя я с самого детсятва и по сей день живу с котами, чего у меня тогда нет иммунитета к ним, хто его знает?!
    Вот-вот!!!Интересный вопрос

    А что по поводу такого высокого уровня антител?

  2. #6842
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    [QUOTE=ЛЕСЯТКА;13536325] Антитела ‎IgG ‎кцитомегаловирусу ‎(‎CMV‎)‎
    CLIА 6.3 МЕ/мл
    менее ‎0‎.‎4 ‎- ‎отр. результат‎; ‎
    более ‎0‎.‎6 ‎- ‎полож. результат‎

    более или равно ‎10‎,‎0 ‎- ‎полож.результат‎.

    Антитела IgG к HSV 1/2
    CLIA > 30 Индекс
    менее ‎0‎.‎9 ‎- ‎отр.результат‎; ‎
    более 1.1-‎полож.результат‎.‎[QUOTE]

    А у меня:

    Антитела ‎IgG ‎к[B]цитомегаловирусу ‎(‎CMV‎) у меня 8,8 и обвели в черный квадратик
    Антитела IgG к[B] HSV 1/2 - точно как у тебя!
    А кроме того,что я уже написала, больше ничего Шось на своем языке Г сказала, я не х... не поняла!Так что ты узнавай, и мне роскажешь!

  3. #6843
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Goldbird, поздравляю!! Красивая дата! А там и лялечка подтянется, вот увидишь))

    Passati, давай поправляйся!! Ты чего это распустила сопли?)))

  4. #6844
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Goldbird Переглянути допис
    Девочки, может кто-то знает где можно платье свадебное взять на прокат? Желательно по вменяемой цене.
    Может пошить где-то тоже можно... опять же вопрос цены.
    Ой, какие приятные хлопоты, как вспомню так и вздрогну!Еще можно на Озерку зарулить, может там чето приглянется по демократичной цене!

  5. #6845
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    [QUOTE=Bysinkka;13538704][QUOTE=ЛЕСЯТКА;13536325] Антитела ‎IgG ‎кцитомегаловирусу ‎(‎CMV‎)‎
    CLIА 6.3 МЕ/мл
    менее ‎0‎.‎4 ‎- ‎отр. результат‎; ‎
    более ‎0‎.‎6 ‎- ‎полож. результат‎

    более или равно ‎10‎,‎0 ‎- ‎полож.результат‎.

    Антитела IgG к HSV 1/2
    CLIA > 30 Индекс
    менее ‎0‎.‎9 ‎- ‎отр.результат‎; ‎
    более 1.1-‎полож.результат‎.‎

    А у меня:

    Антитела ‎IgG ‎к[B]цитомегаловирусу ‎(‎CMV‎) у меня 8,8 и обвели в черный квадратик
    Антитела IgG к[B] HSV 1/2 - точно как у тебя!
    А кроме того,что я уже написала, больше ничего Шось на своем языке Г сказала, я не х... не поняла!Так что ты узнавай, и мне роскажешь!
    У меня, кстати, тоже в черном квадратике)))
    А ты тоже сдавала только lgG без lgM?
    Сейчас штудирую инет,вроде чем выше lgG тем больше это свидетельствует,что заражение было давно и выработалось много антителКак-то так.))Жду еще ответа Г,потом раскажу

  6. #6846
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис

    У меня, кстати, тоже в черном квадратике)))
    А ты тоже сдавала только lgG без lgM?
    Сейчас штудирую инет,вроде чем выше lgG тем больше это свидетельствует,что заражение было давно и выработалось много антителКак-то так.))Жду еще ответа Г,потом раскажу
    Нет,сдавала, а lgM к цитомегалов. у меня <8

  7. #6847
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Goldbird, мои поздравления с таким замечательным решением! Пусть этот праздничный день запомнится вам на всю жизнь! Мммммммммм, свадебные платья выбирать-примерять - что может быть лучше?!

    Пассати, ты чего это там надумала болеть? Давай-ка выздоравливай скорее!

    А меня муж только что просто шокировал. Позвонил, говорит: "Хочу тебя пригласить погулять, соскучился Поехали по магазинам походим - ты ж это любишь" Я офигела. Чуть под стол не свалилась. Зная, как мой муж ненавидит шататься по магазинам... До сих пор в себя прийти не могу

  8. #6848
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Goldbird, мои поздравления с таким замечательным решением! Пусть этот праздничный день запомнится вам на всю жизнь! Мммммммммм, свадебные платья выбирать-примерять - что может быть лучше?!

    Пассати, ты чего это там надумала болеть? Давай-ка выздоравливай скорее!

    А меня муж только что просто шокировал. Позвонил, говорит: "Хочу тебя пригласить погулять, соскучился Поехали по магазинам походим - ты ж это любишь" Я офигела. Чуть под стол не свалилась. Зная, как мой муж ненавидит шататься по магазинам... До сих пор в себя прийти не могу
    охх приступ романтики случился у него!!! главное не спугни!!!! и АПЧХИ лови, чтоб вечером было продуктивное продолжение романтического вечера!

  9. #6849
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Goldbird, мои поздравления с таким замечательным решением! Пусть этот праздничный день запомнится вам на всю жизнь! Мммммммммм, свадебные платья выбирать-примерять - что может быть лучше?!
    Пассати, ты чего это там надумала болеть? Давай-ка выздоравливай скорее!
    А меня муж только что просто шокировал. Позвонил, говорит: "Хочу тебя пригласить погулять, соскучился Поехали по магазинам походим - ты ж это любишь" Я офигела. Чуть под стол не свалилась. Зная, как мой муж ненавидит шататься по магазинам... До сих пор в себя прийти не могу
    ОООО, Мася, лови момент )))
    Пассати, выздоравливай скорее!!!!

  10. #6850
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    А меня муж только что просто шокировал. Позвонил, говорит: "Хочу тебя пригласить погулять, соскучился Поехали по магазинам походим - ты ж это любишь" Я офигела. Чуть под стол не свалилась. Зная, как мой муж ненавидит шататься по магазинам... До сих пор в себя прийти не могу
    О, классно, может он купить тебе чё-то хочет!

  11. #6851

  12. #6852

    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    17

    Типово

    девочки, как уговорить мужа на ребёнка?((( мне уже 27, а намёков нет даже на "давай попозже"

  13. #6853
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    охх приступ романтики случился у него!!! главное не спугни!!!! и АПЧХИ лови, чтоб вечером было продуктивное продолжение романтического вечера!


    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    ОООО, Мася, лови момент )))
    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    О, классно, может он купить тебе чё-то хочет!
    Не знаю, хочет-не хочет, а придется

  14. #6854
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Хомячка Переглянути допис
    девочки, как уговорить мужа на ребёнка?((( мне уже 27, а намёков нет даже на "давай попозже"
    Поговорить на эту тему пыталась?Что он говорит?

  15. #6855

    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Поговорить на эту тему пыталась?Что он говорит?
    "давай поживём для себя.." ((

  16. #6856
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Хомячка Переглянути допис
    "давай поживём для себя.." ((
    А давно вы вместе?

  17. #6857

    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    А давно вы вместе?
    почти 4 года
    всё подружки либо родили, либо в положении..а мне с ними даже поговорить не о чем.. завидую им

  18. #6858
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Хомячка Переглянути допис
    "давай поживём для себя.." ((
    Сложный вопрос... Если муж настроен категорично, то пока сам не созреет, тяжело что-то изменить. Но моя знакомая просто стала чаще ходить с мужем по своим друзьям, у кого есть детки, он часто видел деток, даже на руки брал, а потом как-то сам ей сказал, что хочет ребеночка... Попробуйте...
    А вообще... поживем для себя - хорошо... Но мы с мужем после свадьбы тоже решили еще годик пожить для себя, итого получилось пол года, а потом стали потихоньку планировать... Но в итоге вместе мы уже 5 лет, женаты 4, и все еще живем для себя, а хочется уже для кого-то... Так что... главное не упустить момент...

  19. #6859
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Хомячка Переглянути допис
    почти 4 года
    Мы через 3 года решили, что хотим лялю!Может он боится ответственности?Что, не на какие уговоры не ведется?

  20. #6860
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис

    Не знаю, хочет-не хочет, а придется
    Удачного вам вечера


    А мы за вас поболеем)))

Сторінка 343 з 447 ПершаПерша ... 243293333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353393443 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті