| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
[QUOTE=ЛЕСЯТКА;13536325] Антитела IgG кцитомегаловирусу (CMV)
CLIА 6.3 МЕ/мл
менее 0.4 - отр. результат;
более 0.6 - полож. результат
более или равно 10,0 - полож.результат.
Антитела IgG к HSV 1/2
CLIA > 30 Индекс
менее 0.9 - отр.результат;
более 1.1-полож.результат.[QUOTE]
А у меня:
Антитела IgG к[B]цитомегаловирусу (CMV) у меня 8,8 и обвели в черный квадратик
Антитела IgG к[B] HSV 1/2 - точно как у тебя!
А кроме того,что я уже написала, больше ничегоШось на своем языке Г сказала, я не х... не поняла!Так что ты узнавай, и мне роскажешь!
![]()
Goldbird, поздравляю!! Красивая дата! А там и лялечка подтянется, вот увидишь))
Passati, давай поправляйся!! Ты чего это распустила сопли?)))
[QUOTE=Bysinkka;13538704][QUOTE=ЛЕСЯТКА;13536325] Антитела IgG кцитомегаловирусу (CMV)
CLIА 6.3 МЕ/мл
менее 0.4 - отр. результат;
более 0.6 - полож. результат
более или равно 10,0 - полож.результат.
Антитела IgG к HSV 1/2
CLIA > 30 Индекс
менее 0.9 - отр.результат;
более 1.1-полож.результат.У меня, кстати, тоже в черном квадратике)))
А у меня:
Антитела IgG к[B]цитомегаловирусу (CMV) у меня 8,8 и обвели в черный квадратик
Антитела IgG к[B] HSV 1/2 - точно как у тебя!
А кроме того,что я уже написала, больше ничегоШось на своем языке Г сказала, я не х... не поняла!Так что ты узнавай, и мне роскажешь!
![]()
А ты тоже сдавала только lgG без lgM?
Сейчас штудирую инет,вроде чем выше lgG тем больше это свидетельствует,что заражение было давно и выработалось много антител
Как-то так.))Жду еще ответа Г,потом раскажу
![]()
Goldbird, мои поздравления с таким замечательным решением! Пусть этот праздничный день запомнится вам на всю жизнь! Мммммммммм, свадебные платья выбирать-примерять - что может быть лучше?!
Пассати, ты чего это там надумала болеть? Давай-ка выздоравливай скорее!
А меня муж только что просто шокировал. Позвонил, говорит: "Хочу тебя пригласить погулять, соскучилсяПоехали по магазинам походим - ты ж это любишь" Я офигела. Чуть под стол не свалилась. Зная, как мой муж ненавидит шататься по магазинам... До сих пор в себя прийти не могу
![]()
пассати выздоравливай!!!!
девочки, как уговорить мужа на ребёнка?((( мне уже 27, а намёков нет даже на "давай попозже"
Сложный вопрос... Если муж настроен категорично, то пока сам не созреет, тяжело что-то изменить. Но моя знакомая просто стала чаще ходить с мужем по своим друзьям, у кого есть детки, он часто видел деток, даже на руки брал, а потом как-то сам ей сказал, что хочет ребеночка... Попробуйте...
А вообще... поживем для себя - хорошо... Но мы с мужем после свадьбы тоже решили еще годик пожить для себя, итого получилось пол года, а потом стали потихоньку планировать... Но в итоге вместе мы уже 5 лет, женаты 4, и все еще живем для себя, а хочется уже для кого-то... Так что... главное не упустить момент...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks