Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 353 з 447 ПершаПерша ... 253303343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363403 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 7 041 по 7 060.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #7041
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від ЗЕЛЕНОГЛАЗ@Я Переглянути допис
    Всем добрый вечер! Хочу присоединиться к вам! Примете?
    Добрый вечер, проходи,располагайся
    только не на долго и сразу в "Ждешь ребенка",ок ?
    Расскажи немного о себе ,сколько планируете ?

  2. #7042
    Аватар для Талита
    Реєстрація
    02 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    1 022

    Типово

    Второго ребенка хотим давно, но до активного планирования все никак не доберемся.Около года назад при обследовании обнаружили повышенный пролактин, с тех пор на бромокриптине.И все вроде бы шло к логическому завершению(уровень гормона пришел в норму,врач назначила для закрепления результата по1/2табл.),но последний анализ показал повышение уровня почти в 2 раза по сравнению с прошлым.У меня была истерика!!! Год лечения, год надежды - и все вернулось на исходную точку. Я просто в отчаянии!Так надеялась,что с октября будем "активно" планировать!Завтра иду на прием к врачу, о том,что будет дальше не хочу думать.

  3. #7043
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від ЗЕЛЕНОГЛАЗ@Я Переглянути допис
    Второго ребенка хотим давно, но до активного планирования все никак не доберемся.Около года назад при обследовании обнаружили повышенный пролактин, с тех пор на бромокриптине.И все вроде бы шло к логическому завершению(уровень гормона пришел в норму,врач назначила для закрепления результата по1/2табл.),но последний анализ показал повышение уровня почти в 2 раза по сравнению с прошлым.У меня была истерика!!! Год лечения, год надежды - и все вернулось на исходную точку. Я просто в отчаянии!Так надеялась,что с октября будем "активно" планировать!Завтра иду на прием к врачу, о том,что будет дальше не хочу думать.
    пишу Вам в ЛС

  4. #7044
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Всем привет!!!!!!!!!

  5. #7045
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Привет всем!!

    Цитата Допис від ЗЕЛЕНОГЛАЗ@Я Переглянути допис
    Всем добрый вечер! Хочу присоединиться к вам! Примете?
    Добро пожаловать, но не надолго!!!


    Апчхи-иии всем воскресное!!

  6. #7046
    Аватар для nsvi
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12 квартал
    Дописів
    427

    Типово

    Всем привет,Чих поймала))спасибки

  7. #7047
    Аватар для nsvi
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12 квартал
    Дописів
    427

    Типово

    Сообщу новость, у нас спермограмма по сравнению с февралем 2011 стала отличной!Диагноз: нормоспермия! Я дико счастилива,хоть у мужа все нормально а улучшили мы ее цинком и витамином Е!(это нам травник с Победы посоветовал)

  8. #7048
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від nsvi Переглянути допис
    Сообщу новость, у нас спермограмма по сравнению с февралем 2011 стала отличной!Диагноз: нормоспермия! Я дико счастилива,хоть у мужа все нормально а улучшили мы ее цинком и витамином Е!(это нам травник с Победы посоветовал)
    Привет, хорошая новость,поздравляю!

  9. #7049
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Привет всем!!
    Апчхи-иии всем воскресное!!
    поймала, спасибо,унесла в копилку ))))) !!!!!!!

  10. #7050
    Аватар для nsvi
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12 квартал
    Дописів
    427

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Привет, хорошая новость,поздравляю!
    Спасибо!

  11. #7051
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    nsvi, умнички! Поздравляю с хорошим анализом!!

  12. #7052
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від ЗЕЛЕНОГЛАЗ@Я Переглянути допис
    Всем добрый вечер! Хочу присоединиться к вам! Примете?
    Принимаем,но не надолго))))

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Всем привет!!!!!!!!!
    Приветик))))
    Цитата Допис від tatki;13606970
    [B
    Апчхи-иии всем воскресное!![/B]
    Спасибочки поймала)))

    Цитата Допис від nsvi Переглянути допис
    Сообщу новость, у нас спермограмма по сравнению с февралем 2011 стала отличной!Диагноз: нормоспермия! Я дико счастилива,хоть у мужа все нормально а улучшили мы ее цинком и витамином Е!(это нам травник с Победы посоветовал)
    Поздравляю!!!!!

    Что за травник?!!!Он еще и батюшка или нет???
    Востаннє редагував ЛЕСЯТКА: 03.10.2011 о 01:40

  13. #7053
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від ЗЕЛЕНОГЛАЗ@Я Переглянути допис
    Второго ребенка хотим давно, но до активного планирования все никак не доберемся.Около года назад при обследовании обнаружили повышенный пролактин, с тех пор на бромокриптине.И все вроде бы шло к логическому завершению(уровень гормона пришел в норму,врач назначила для закрепления результата по1/2табл.),но последний анализ показал повышение уровня почти в 2 раза по сравнению с прошлым.У меня была истерика!!! Год лечения, год надежды - и все вернулось на исходную точку. Я просто в отчаянии!Так надеялась,что с октября будем "активно" планировать!Завтра иду на прием к врачу, о том,что будет дальше не хочу думать.
    Все будет хорошо!!!Надо не только об этом думать,но и знать!!!
    Почитай истории наших девочек,наших выпускниц!!!!!!И ты поймешь,что надежда есть всегда!!!!Придёт и твое время!!!

    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!ВЕРЬ

  14. #7054
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від ЗЕЛЕНОГЛАЗ@Я Переглянути допис
    Всем добрый вечер! Хочу присоединиться к вам! Примете?
    Ласкаво просимо, але ж ненадовго.

    Цитата Допис від nsvi Переглянути допис
    Сообщу новость, у нас спермограмма по сравнению с февралем 2011 стала отличной!Диагноз: нормоспермия! Я дико счастилива,хоть у мужа все нормально а улучшили мы ее цинком и витамином Е!(это нам травник с Победы посоветовал)
    Вітаю з такою чудовою новиною. А наскільки все було погано?
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  15. #7055
    Аватар для хочушка
    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    158

    Типово

    Всем доброго утра!!!!!!!!!!!!!!!!!

  16. #7056
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Приветы!!!
    Что-то молчали-молчали 2 дня, а тут за вечер накатали
    ЗЕЛЕНОГЛАЗ@Я, добро пожаловать!!!
    Всем плодотворной трудовой недели!

  17. #7057
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від ЗЕЛЕНОГЛАЗ@Я Переглянути допис
    Всем добрый вечер! Хочу присоединиться к вам! Примете?

    ВЕЛКАМ
    всем приветики

  18. #7058
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від nsvi Переглянути допис
    Сообщу новость, у нас спермограмма по сравнению с февралем 2011 стала отличной!Диагноз: нормоспермия! Я дико счастилива,хоть у мужа все нормально а улучшили мы ее цинком и витамином Е!(это нам травник с Победы посоветовал)
    о супер очень рада за вас

  19. #7059
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Аланночка, спасибо за чих!!!
    Цитата Допис від ЗЕЛЕНОГЛАЗ@Я Переглянути допис
    Всем добрый вечер! Хочу присоединиться к вам! Примете?
    Милости просим, но ненадолго! Чтобы быстрее исполнилась мечта.
    Цитата Допис від nsvi Переглянути допис
    Сообщу новость, у нас спермограмма по сравнению с февралем 2011 стала отличной!Диагноз: нормоспермия! Я дико счастилива,хоть у мужа все нормально а улучшили мы ее цинком и витамином Е!(это нам травник с Победы посоветовал)
    Поздравляю!!!!!!!

    Всем трямси!!! Холодновато сегодня)) Надо одеваться теплее.

  20. #7060
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Всем доброе утро!!!!!!
    Мне очень нужна ваша поддержка: 27 сентября у меня умерла собака, сгорела за неделю. Когда я уезжала она была еще бодра и весела, поцеловала ее на прощанье в мокрый носик, а в голове как вспышка что я ее вижу в последний раз, так оно и вышло. Вчера привезли на с Ванюшей домой, а я все время не могу успокоиться, хоть и понимаю что изменить ничего нельзя. Моя мама с мужем и ветеринаром боролись за ее жизнь, но все тщетно((((( может у кого была подобная ситуация, кто как справился?

Сторінка 353 з 447 ПершаПерша ... 253303343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363403 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті