Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 129 з 422 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 2 561 по 2 580.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #2561
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    собралась одна спать, называется, скайп выключила, дай, думаю, на форум загляну...
    Укусю!

  2. #2562

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а вот кому ещё красивых мальчиков
    красавчики!не боишься,что уведут?

    Что у нас,в темке,новенького произошло?боюсь,не осилю,перечитать темку за 1,5 нед.

  3. #2563
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Лена, не знаю, у нас весы взбунтовались, а в поликлинику не ходим. Тоже сдувается, тоже жааалко, только вчера фоты смотрела первых месяцев - такой бутузище толстый был )))
    Я на своего крестника смотрю и поражаюсь, какой был круглый пупсик и какой сейчас стройный и красивый мальчишка (ему уже 8 лет). Пухлость, она хороша в детстве )))
    Ой, я очень не люблю пухлых мальчиков старше 5 лет. Я все время волновалась, и спрашивала у мужа, не будет ли наш мелкий таким))) ну решили, что вроде как не в кого и успокоились)))))))

  4. #2564
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    оооо, ща своего покажу....Долучення 594072
    а мой:

    и кошка:

  5. #2565
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Ой, я очень не люблю пухлых мальчиков старше 5 лет. Я все время волновалась, и спрашивала у мужа, не будет ли наш мелкий таким))) ну решили, что вроде как не в кого и успокоились)))))))
    меня вот огорчает, что цвет волос скорей всего поменяется, мы с мужем тоже были такие блондинистые в детстве, а потом сильно потемнели. Ну то такое ))) Лерка вообще чернющая получилась в кого-то )))
    Укусю!

  6. #2566
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    красавчики!не боишься,что уведут?

    Что у нас,в темке,новенького произошло?боюсь,не осилю,перечитать темку за 1,5 нед.
    зубы, новые умения, какахи, сопли) новенькие пришли, празднуем датки, все как всегда

  7. #2567
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    меня вот огорчает, что цвет волос скорей всего поменяется, мы с мужем тоже были такие блондинистые в детстве, а потом сильно потемнели. Ну то такое ))) Лерка вообще чернющая получилась в кого-то )))
    Мой мужчина был беленьким-беленьким, а после 3-х стал темнеть ((

  8. #2568
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    а мой:
    ого! никак не могу заловить зевающего кота ))))
    Укусю!

  9. #2569
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    собралась одна спать, называется, скайп выключила, дай, думаю, на форум загляну...
    и мой случай.....


    и кому это вы так глазёны строите???????????????????? ))))))))))

  10. #2570
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Покажу фоты Назарки (ну и зацените мои перевоплощения )
    Востаннє редагував kolibry: 27.09.2011 о 12:52

  11. #2571
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    а мой:
    вот это зверь у вас......у меня у бабушки такая кошка..ух,собаки никакой не надо,если есть такая кошка

    Колибри! Назарчик такой сладкий!

    а на меня нахлынула ностальгия.Зашла к беремчикам в темку,прочитала их житье =бытье..и свои отчет о родах.. так стало отчего-то грустно,слезливо....

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  12. #2572
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Я тоже заскочила на пару сек,чтобы списаться с двумя СП. А уже минут 20 сижу,все жду ответ (( Спать хочу

  13. #2573
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а кто-нить знает интернет -аптеку хорошую?
    ama.dp.ua не подходит? еще apteka.dp.ua

  14. #2574
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    вот ещё и спать )))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3074.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  44,1 КБ
ID:	594094Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3250.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  68,5 КБ
ID:	594095
    Укусю!

  15. #2575
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    kolibry, халёсие!!! и мама, и сынок!)

    ЗмейкО, какой классный фотосэт вторая фотка вообще супер! аж светятся!)

  16. #2576
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Лена,суперович!!! Назарка подрос, очень! Ой,а мне жалко волосы,я оч люблю длинные )) Как ты решилась?

  17. #2577
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    и кому это вы так глазёны строите???????????????????? ))))))))))
    Ань, маме, маме! ))) Но вообще, это фотику, человек истинный мужик, техника наше все и машины )))

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Покажу фоты Назарки (ну и зацените мои перевоплощения )
    Лена, я от ваших фоток всегда балдею! Назар очень вырос, прям мужчина в самом расцвете сил! Тебе очень красиво с любым цветом волос, как я уже поняла )))

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    вот это зверь у вас......у меня у бабушки такая кошка..ух,собаки никакой не надо,если есть такая кошка

    Колибри

    а на меня нахлынула ностальгия.Зашла к беремчикам в темку,прочитала их житье =бытье..и свои отчет о родах.. так стало отчего-то грустно,слезливо....
    я тоже туда заскакивала сегодня, ностальгировала...
    Укусю!

  18. #2578
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Покажу фоты Назарки (ну и зацените мои перевоплощения )
    На море

    Назар так вырос и загорел!!!
    Лена, уже незнаю,как тебе лучше))) Некоторым все перевоплощения к лицу
    Лечите сопельки!


    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    вот ещё и спать )))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3074.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  44,1 КБ
ID:	594094Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_3250.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  68,5 КБ
ID:	594095
    Лео и Лера!!! Супер!!!
    Вы у Оли фоткались?



    Кто нас давненько не видел? Можете на нас глянуть в этой темке!

  19. #2579
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Покажу фоты Назарки (ну и зацените мои перевоплощения )
    точно, Назарчик постройнел малеха)))

    Ой, Лен вообще кардинально я смотрю - и цвет и размер, решительная))) Очччень классно

    я вот тоже задумалась, что б волосы укоротить и в цвет какой-нибудь эдакий перекрасится

  20. #2580
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    спасибо за пожелания нам выздоравливать! я вам тоже этого желаю! а чего вы мучали им? ты не брала такой соплеотсос когда Нетлик Наташа собирала заказ? я им так легко сопельки масику отсасываю пылесосом за 3 секунды , сегодня в 3 часа ночи наверно мои соседи удивились, а пусть думают, что я хозяюшка!
    Мы покупали раньше тот, который ртом. В принципе, с ним проблем нет, просто ребёнок уже старше и соображает, что можно и сопротивляться, если что-то не нравится.

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Данечке скорейшего выздоровления а маме сил и терпения!
    Большое спасибо!

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    AlaniSS выздоравливайте. Это рвота скорее всего от большого количества слизи(соплей) на задней стенке была.
    Я уже это потом поняла, но перепугалась, конечно, не на шутку.

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Люда, Света!!! пусть мальчишки выздоравливают!
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис


    AlaniSS
    выздоравливайте
    Спасибо!

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    ФОТКИ-С! ))
    Ира, фотки класс! Машунька такая леди

    Нетлик, Салли и Кло, с возвращением!!!


    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    пока отменили...послезавтра съездим к неврологу, послушаю, что она скажет(оч переживаю, если честно...) и после этого будем решать дела с массажем, он нам нужен однозначно
    @@@@@@@@@@@ хороших вам результатов!

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а вот кому ещё красивых мальчиков )))
    Лео красавчик!

    К счастью, сегодня весь день была нормальная температура, ребёнок повеселел и даже активничал.

    Мой Магазинчик

Сторінка 129 з 422 ПершаПерша ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті