Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 125 з 422 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 2 481 по 2 500.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #2481
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    чего и ВАМ желаю)
    спасибочки)))

  2. #2482
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    девочки, я открыла новую темку (в подписи) добро пожаловать
    сорри за флуд

  3. #2483
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    девочки, я открыла новую темку (в подписи) добро пожаловать
    сорри за флуд
    с темкой тебя! похожий ассортимент вижу в маг. "инларис"

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #2484
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    ой, какой трудный денек был! Уля практически не спала, 2 раза на мне полчаса и часик, и вот заснула. но это-то ничего, какие две истерики были!!! капец, давно такого не было, фух... но и много агуканья приятного было и улыбок)) но устала как-то я ))
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    На улице похолодало как-то...я вот своего кутаю, боюсь соплей( хотя прибежники Комаровского могут меня закидать тапками.мол, утеплять сильно -плохо) Да знаю я что плохо, но я панически боюсь детских болезней. Я така паникерша, что лучше уж перебдю и одену его как капусту).
    а я стараюсь, по возможности не кутать, потому как меня кутали и сейчас терморегуляции ноль, от чего и страдаю.
    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    я вот наоборот переживаю что у меня Ариша ест с перерывами днём по 5 часов,редко по 4 и ночью с 21.00 до 5 утра спит в 5 я её уже сама кормлю,т.е.получается 5 раз в сутки есть причём если дать еду через 4 часа просто всё выплёвывает и психует
    вот жеж эти мамы, не угодишь им)) редко ест - плохо, часто - тоже))) выздоравливайте!)) свекрови респект и уважуха ))
    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    А мы на выходных Каришу крестили, а потом на даче шашлыки ели)
    с крестинами!!!)) фотки классные) особенно где Кариша на фоне неба)
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Хочу хвастануть, у нас есть теперь 2 пледика по 1м.кв. за 100грн Купили в тканях, что на углу Шмидта и К.М. метр тканюхи(а ширина аж 2 метра была), такой мягенькой, с божьими коровками Из такой ткани делают банные халаты и игрухи есть такие мягенькие-мягенькие Кароч, купили, разрезали, оверлоком по краям прошлись и вуаля!
    о)) и я такое хочу))) круть)
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Это я смуту утром навела У меня на компе дата 27 уже стоит Придется завтра повторять, а сегодняшних не поздравили
    И вообще у меня первый день ПМС за последние полтора года, мне можно
    !
    да, мы не в обиде)) даже приятно 2 раза поздравления получить)) а сегодняшних тоже поздравляли) кто не сделал ещё не поздно)))
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    ФОТКИ-С! ))
    выходите на связь) соскучились)) фотки...АБАЛДЕТЬ! вот эта понравилась) супер))
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Девочки, сегодня перепугалась до смерти
    меняю Назарке памперс, а там какие-то комочки, кристаллики, ужас
    а потом разум подсказал, что-то памперс гавняный порвался

  5. #2485
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    пока отменили...послезавтра съездим к неврологу, послушаю, что она скажет(оч переживаю, если честно...) и после этого будем решать дела с массажем, он нам нужен однозначно
    @@@@@@ расскажешь))) ну я думаю, что все ок) Алиска просто така соби дивчинка ))

  6. #2486
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 29.09.2011 о 16:36

  7. #2487
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Женяша Переглянути допис
    Кina, Отчётик классный!!!! Тортики нямка!!!
    Ира, с новой авкой!!! Обалденная!!!
    Всем болеющим, выздоравливайте!!!!!!!!!
    Что-то вы много настрочили сегодня...
    Фиалка, с зубом вас!!!!
    Присоединяюсь!

  8. #2488
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 29.09.2011 о 16:36

  9. #2489
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Всем привет, я совсем отстала, что у нас новенького?
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Девы, Алиса проспала на балконе 40 минут, потом позвала покушать(20минут) и вот опять уже час спит Для меня это тааак не привычно, я даже не знаю, куда себя деть
    Шепотом: может это уже "светлое будущее" наступает )))))))))))
    точно оно светлое, мама немного успокоилась и ребенок сразу спокойнее

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Девочки, сегодня перепугалась до смерти
    меняю Назарке памперс, а там какие-то комочки, кристаллики, ужас
    а потом разум подсказал, что-то памперс гавняный порвался
    Ну хорошо что так, я один раз с нашего мозаику достала



    А я сегодня сознание потеряла, прохожу со старшим комиссию в сад, так хорошо что в больнице, меня быстро откачали, вот сижу в прострации, включила чайник только что, смотрю весь дом в дыму, а там крышка открылась, вода выкипает, по всему дому пар, увлажнила воздух
    Блин и смешно и плакать хочется, реально понимаю что загнала себя надо больше отдыхать, вот только когда, да еще и у Темы минимум 5 зубов лезет, эх вообщем девочки берегите себя и деток

  10. #2490
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Natyy, Каришу с крестинами!!!

  11. #2491
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    А я сегодня сознание потеряла
    фигасе ты даешь. Отдыхай давай почаще

  12. #2492
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Natyy, Каришу с крестинами!!!
    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    с крестинами!!!)) фотки классные) особенно где Кариша на фоне неба)
    Цитата Допис від Женяша Переглянути допис
    Natyy, Каришу с крещением!!! Не болеть!!!!
    Востаннє редагував Natyy: 26.09.2011 о 20:12

  13. #2493
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    @@@@@@ расскажешь))) ну я думаю, что все ок) Алиска просто така соби дивчинка ))

  14. #2494
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Natyy, Каришу с крестинами!!!
    и от насНетти,а как там наборчик наш????

  15. #2495
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    мы тоже у Чумак наблюдаемся!Всё будет ок

  16. #2496
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Yawurok, надо отдохнуть!

  17. #2497
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Привет всем!!!
    Именинников с датками!!!)))))
    Джейн Ейр(Вика-Виктория)-Мирославчика с 8 месяцами!!!




    Клотильда,фотки классные!!!
    Фиалочка,с зубиком вас!!!
    Фишка,будем держать за вас @@@@@@@@@@@!
    Yawurok,береги себя,ты нужна своему ребеночку здоровой!Я и сама это проходила,только у меня на руках был Ярослав(было ему 2,5 мес),хорошо,что с ним все нормально!

  18. #2498
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    мы тоже у Чумак наблюдаемся!Всё будет ок
    я первый раз к ней попаду, очень надеюсь, что ничего серьезного...

  19. #2499
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    и от насНетти,а как там наборчик наш????
    спасибо
    я Натии , а на счет наборчика сообщу как только появятся новости

  20. #2500
    Аватар для rishka1
    Реєстрація
    17 лютий 2011
    Дописів
    360

    Типово

    [QUOTE=Суджил;13510100]ой, какой трудный денек был! Уля практически не спала, 2 раза на мне полчаса и часик, и вот заснула. но это-то ничего, какие две истерики были!!! капец, давно такого не было, фух... но и много агуканья приятного было и улыбок)) но устала как-то я ))

    А я вас выглядывала сегодня в больничном парке, но безуспешно(( сегодня днем там вообще мало мамашек было, всего двое и те незнакомые

Сторінка 125 з 422 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті