Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 120 з 422 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 2 381 по 2 400.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #2381
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    да блин так обидно, Вот Тимур как в садик пойдёт так и начинается у нас игра в больничку, а тут и есть кого заразить теперь, сейчас едим к педиатру.

  2. #2382
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Всем привет!
    Как то вдруг стало холодно

  3. #2383
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    да блин так обидно, Вот Тимур как в садик пойдёт так и начинается у нас игра в больничку, а тут и есть кого заразить теперь, сейчас едим к педиатру.
    да уж. ну а куда от этого деться?
    Дарья тоже в школу ж ходит и там столько детей.....
    мы в периоды эпидемий просто стараемся ее дома передержать всегда, в школу не водим. а я справку врача покупаю, что типа она болела итп. Мне легче пересидеть с ней . дома позаниматься.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #2384
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Всем привет!
    Кло и Нетлика с возвращением,как же я тоже хочу на море,вот стоит вопрос о поездке но я боюсь и с Аришей лететь стрёмно и оставлять боюсь не знаю как и быть
    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    вот Ромашка молодец)) а Уля и кушает часто, и по времени доходит до часу, а то и 2 может провисеть (но редко) правда вот со вчерашнего дня начала меньше и больше перерыв) посмотрим что сегодня будет))
    я вот наоборот переживаю что у меня Ариша ест с перерывами днём по 5 часов,редко по 4 и ночью с 21.00 до 5 утра спит в 5 я её уже сама кормлю,т.е.получается 5 раз в сутки есть причём если дать еду через 4 часа просто всё выплёвывает и психует
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Настя, у нас всё началось с Тимура, и вирус не смотрит во сколько одёжек одет малыш!
    +1 мы досих ,пор с соплями после своего похода на крестины Причём крестины были на открытом воздухе и Ариша была одета тепло и всёравно заболела Эти сопли меня достали...Выздоравливайте скорей!
    Вчера ходили на Д.Р.и оставляли Аришу впервые со свекровью она специально приехала и всё прошло отлично,приехали мы ночью и они спят Я рада т.к.переживала справится ли свекровь сама с Аришей,она справилась УРАААА
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  5. #2385
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    да уж. ну а куда от этого деться?
    Дарья тоже в школу ж ходит и там столько детей.....
    мы в периоды эпидемий просто стараемся ее дома передержать всегда, в школу не водим. а я справку врача покупаю, что типа она болела итп. Мне легче пересидеть с ней . дома позаниматься.
    и ск-ко она у тебя дома сидит?эпидемии ж месяцами могут быть с осени по весну?
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  6. #2386
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    Как то вдруг стало холодно
    ага...особенно до 8,00...бррррррр
    мы с Милусей братика в школу отводили....бррррр

  7. #2387
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    УРА!!!!!!!!!!!

    поздравляем!))
    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Пеку то, что сама обожаю – бисквиты
    Первый белый – с консервированными персиками и лимонным кремом на основе манки
    Второй – шоколадный бисквит с малиной и творожным суфле
    Фигурки покупные, из белка и сахара, довольно таки съедобные кстати
    класс )) звучит очень вкусно))

  8. #2388
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    УРА!!!!!!!!!!!

    УРАААААААААА!!!!! поздравляю!

  9. #2389
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Кошеня, невнимательно читала сегоднешние писульки, имениники тобой перечисленные это завтра!
    Блин. Извините плиз. Опять слепонья

  10. #2390
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    и ск-ко она у тебя дома сидит?эпидемии ж месяцами могут быть с осени по весну?
    да вот когда была у нас пандемия этого гриппа так мы ДО нее сидели дома , наняли репетитора, потом в школах были каникулы и карантин.. наверное всю зиму. зато тттт, не болели.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  11. #2391
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    привет мамочки)))))деток с датками
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    но я стараюсь придерживаться логики - ребенок должен быть одет немного теплее чем я. + у меня всегда в коляске одеялко
    я одеваю по принципу - одеть как себя НО лежачему малышу + 1 одежка а бегающему - 1

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    да блин так обидно, Вот Тимур как в садик пойдёт так и начинается у нас игра в больничку, а тут и есть кого заразить теперь, сейчас едим к педиатру.
    да уж поэтому я все своего старшего в сад и не отдала - теперь наверное отдам только весной

  12. #2392
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Всем приветик !! детишек с датками
    А мы на выходных Каришу крестили, а потом на даче шашлыки ели)) хорошо что погодка порадовала
    Девули что делать...у меня насморк зараза проходить все никак не хочет, слава богу что Каринке не передается но меня он уже достал... и ничего не помагает
    Так уже соскучилась за вами))) как только насморк прогоню...требую форумовку

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2231.jpg
Переглядів: 74
Розмір:  24,5 КБ
ID:	593359Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2245.jpg
Переглядів: 67
Розмір:  53,8 КБ
ID:	593361Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2348.jpg
Переглядів: 59
Розмір:  29,2 КБ
ID:	593357

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Отдохнули отлично, но мало ))) Погода была просто супер! Обгуляли Ялту в субботу, а вчера Воронцовский дворец, Алупкинский парк (все в 365-й раз, но все равно приятно), на Ай-Петри шашлыков наелись )))
    Фотки позже покажу ))
    ой какие вы умнички))) я вам завидую...мы на моря только на новый год наверное выберемся

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    УРА!!!!!!!!!!!

    ураааа Милка умничка!!! Поздравляем

    cherrilove выздоравливайте быстренько!! вы нам здоровые нужны

    Суджил какие шторки бомбезные, класс класс!!
    Востаннє редагував Natyy: 26.09.2011 о 14:08

  13. #2393
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    да блин так обидно, Вот Тимур как в садик пойдёт так и начинается у нас игра в больничку, а тут и есть кого заразить теперь, сейчас едим к педиатру.
    поправляйтесь скорее

  14. #2394
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Фиалочка - с зубиком вас!!!

    Natyy - с крестинами!!!! поправляйся!!!!

  15. #2395
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    вот кстати о пылесосах моющих... насколько они эфективны? пятна и запах убирают? можно ими и пол мыть вместо швабры, или все таки нет? после того как почистили ковер, его дополнительно просушиваете, или как после обычной уборки пылесосом? слышала, что из-за увлажнения ковры не просыхают и плесневеют, это вранье? какая у вас модель пылесоса? простите пожалуйста за такое количество вопросов
    у нас томас, хороший, своих денег стоит, но если бы мой муж не занимался уборкой, я бы такой ни в жисть не купила, уж больно много с ним мороки. Ковры моет отлично, не знаю шо там у кого воняет и плесневеет. Вонючка и плесень - это наверное о ковровых покрытиях, мы свой коврик помыли, табуретки подставили под него - часов за 5 он полностью сухой.

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    AlaniSS
    Snake ))) В Антошке возле Мост-Сити распродажных из Суперфитов остались только 18 и 19 р-ры есть, 20 я забрала.Хожу радуюсь, вроде как себе чего-то купила )).
    есть Pablosky 20 р-р 2 модельки с защищенным носочком, но не на очень высокий подъем.
    спасип, будем искать (с) ))))))

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    + тыща! мой первый мальчик на девчачий горшок сначала ходил, так лужи возле горшка были...пришлось покупать мальчуковый
    у дочки, значит, был мальчуковый со стульчиком, потому что у сынули из этого горшка ничего не вываливается ))))


    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    А комаровский меня раздражает
    тебе он тоже на Тараканище похож?)))



    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Отдохнули отлично, но мало ))) Погода была просто супер! Обгуляли Ялту в субботу, а вчера Воронцовский дворец, Алупкинский парк (все в 365-й раз, но все равно приятно), на Ай-Петри шашлыков наелись )))
    Фотки позже покажу ))
    ждёмс фоток!
    Укусю!

  16. #2396
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    да вот когда была у нас пандемия этого гриппа так мы ДО нее сидели дома , наняли репетитора, потом в школах были каникулы и карантин.. наверное всю зиму. зато тттт, не болели.

    пля, у нас была пандемия, а я провтыкала
    Укусю!

  17. #2397
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    А мы вторые сутки без сиси..шепотом говорю....надеюсь окончательно завяжем уже..на ночь минут 40 канючила, но заснула и проснулась аж в 8,30 утром!

  18. #2398
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    поздравляю!!! вот и обьяснение капризули твоей дочки!
    +1
    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    Всем привет!
    Как то вдруг стало холодно
    и не говори, в конце-то сентября, с чего бы это?

    Natyy, с крестинами!

    Хочу хвастануть, у нас есть теперь 2 пледика по 1м.кв. за 100грн Купили в тканях, что на углу Шмидта и К.М. метр тканюхи(а ширина аж 2 метра была), такой мягенькой, с божьими коровками Из такой ткани делают банные халаты и игрухи есть такие мягенькие-мягенькие Кароч, купили, разрезали, оверлоком по краям прошлись и вуаля!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2620.jpg
Переглядів: 71
Розмір:  82,3 КБ
ID:	593330  

  19. #2399
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    а еще я старшей даю такую витаминизированную смесь: на банку меда+ чернослив, изюм,курага ( перекрученные на мясорубке) ,грецкие орехи мелко , облепиха перебитая и целый лимон тожк перекрученный на мясорубке .все с медом смешать Ложку смеси утром и вечером
    Также покупаю фейхоа на рынке и тоже ее заставляю есть.т.к. она хорошо поднимает иммунитет

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  20. #2400
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    А мы вторые сутки без сиси..шепотом говорю....надеюсь окончательно завяжем уже..на ночь минут 40 канючила, но заснула и проснулась аж в 8,30 утром!
    класс, я тоже думаю где-то в таком возрасте отлучать шепотом поздравляю

Сторінка 120 з 422 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті