Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 478 з 912 ПершаПерша ... 378428468469470471472473474475476477478479480481482483484485486487488528578 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 9 541 по 9 560.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #9541
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    всем привет,девченки фото супер у всех!!!
    Леруша,Черрилав,Жанна вы очень красивые невесты!!!
    Симка,Нетлик(хоть и не увидела фото),Салли детки у вас замечательные!
    Не обижайтесь если забыла кого-то,т.к.со вчерашнего вечера еле сдерживалась не встать и не написать,пишу по памяти т.к.сидела вечером с телефона пришлось бы долго писать но фото все смотрела
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  2. #9542
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Всем привет!
    Хомяк с приветом - Александра с 3 месяцами!!!
    Олесик - Маргаритку с 2 месяцами!
    Koshka85 - Степашка с 9 месяцами!

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    ой, как классно!!Поздравляю!
    Нетлик,классные фото.Я хоть краем глаза ваш ремонт поглазела)))Кстати,вы над Денисом сжалились?или он еще отбывает свое наказание?

    все не могу привыкнуть тебя видеть в такое позднее время,на форумеи все вспоминаю,как когда-то тебя уговаривали завести комп в квартире
    Не ну конечно мой ремонт и Алину можно смотреть на форуме на фотках, а можно отложить дачу на завтра и приехать сегодня в гости
    Дэна конечно наказали, он не ходит во двор гулять, не смотрит мультики и не играет в игры, а все свое время тратит на чтение добрых сказок, чаще всего он их читает Алине
    Теперь меня опять уговаривают на третий комп в доме, что бы был лично Дэна и он не лазил в наших, а я против.
    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Ночной привет

    Я вам фотки с заплыва обещала, но не покажу, наша Тая ручкой не прикрылась ))))) Зато покажу другую )) Вот мои сладкие конфетки ))
    Замечательные детки

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Сим хорошие куколки!!!
    А у нас последнюю неделю очень мило проходит укладывание деток.Я даже разок прослезилась.Изначально,спим мы так-муж, с Артемом,в одной комнате,я,с Лилей- в другой.Но последние дни,Темка,перед тем,как заснуть,приходит,в нашу,комнату,с Лилей,ложится рядом,обнимает Лилю,целует,гладит и с улыбкой на лице засыпает,а потом я его переношу.Вот они вчера
    Хорошенькие Тарики Может они так плавно и перейдут вместе в детскую, а ты вернешься к Игорю?


    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    [B][COLOR="magenta"]
    Нетлик, детки такие лапуни) Как Денис реагирует на Алинку?)))
    Очень хорошо, постояно ее целует, разговаривает, иногда песни поет, чаще что-то типа рэпа чукчи

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    нету темпы...не знаю, почему..были вечерком в макдональдсе, а перед сном его папа покормил горячим бутером и колбасой и сыром, мож этим спровоцировал(
    Мы тоже вчера в мак заезжали за хэпи милом и малому немножко поплохело, мы на подстанции были.

  3. #9543
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Вот уже нашла-про Олесика забыла!Доченька куколка у тебя!!!
    Девочки тогда и я покажу свои фото свадебные,но грузить нет времени,должна уже мама скоро приехать к нам будет сидеть сегодня с Аришей а мы по магазинам с одной стороны рада,куплю обновки себе,а с другой я еду за джинсами т.к.в свои так и не влезла ещё
    Вот фото,вроде должны быть видны всем,ссылку позже удалю

    как я писала свадьба была быстрая,в 14.00 мы улетели уже и продолжение в 24.00 мы уже были в свадебном путешествии
    Востаннє редагував apple :): 21.08.2011 о 21:43
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  4. #9544
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Ввсем доброе утро

    Поздравляю сегодняшних именинников:
    Хомяк с приветом - Александра с 3 месяцами!!!
    Олесик - Маргаритку с 2 месяцами!
    Koshka85 - Степашка с 9 месяцами!



    Хомяк с приветом С годовщиной!!!
    Поздравляем с юбилеем!
    Пусть пока он небольшой,
    Как пожили вы семьей -
    Стали ближе и роднее.
    Вам теперь уже понятно,
    В чем друг другу уступить,
    Чтоб в ладу и счастье жить,
    В доме климат был приятный.
    Крепче с каждым днем семья!
    Год назад стал дом богатый:
    Превратились в маму с папой,
    Малыша в дом принеся.
    Для уютного жилья
    В ваш бумажный юбилей
    Дарим, что всего ценней,
    В чем нуждается семья.
    И еще раз поздравляем!
    Жить в любви и впредь желаем!


    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Я на 5 сек ....
    6 лет назад ...
    Лера, фотки классные!

    Симка, дочки загляденье

    Олесик
    растрогала!!! фоточка милая такая

    salli классно спят, у нас такое на базе было, у меня целая подборка как Антон с малой спят


    ann_ps Выздоравливай!
    Фиалка Денису не болеть!!!

  5. #9545
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    деток датками
    Хомяк с приветом - Александра с 3 месяцами!!!
    Олесик - Маргаритку с 2 месяцами!
    Koshka85 - Степашка с 9 месяцами!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  6. #9546
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Аня Яблочко класс!!!

    Девочка ангелок понравилась

  7. #9547
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Это моя свадьба со вторым мужем

    Мы не гуляли, просто расписались, поехали на Солнечном пофоткались немного и домой пьянствовать с друзьями)))

  8. #9548
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    а еще у нас сегодня годовщина свадьбы..2 года))) Вот так))) в честь чего сейчас собираемся с Сашкой поехать и купить шкаф))
    Примите поздравления!
    У нас сегодня тоже годовщина 7 лет в официальном браке
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  9. #9549
    Аватар для Нетти
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    976

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    ann_ps Выздоравливай!

    У нас Полинка научилась визуально читать книжечку кот. состоит из 3 шелестящих страничек, каждую страничку перелистывает и рассматривает, так прикольно наблюдать
    постараюсь...
    какие вы молодцы, хорошо развиваетесь

  10. #9550
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Аня - Яблочко - Какие ж вы красивущие!!!! класс!!!!!!!!!!

  11. #9551
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    Примите поздравления!
    У нас сегодня тоже годовщина 7 лет в официальном браке
    и Вас с годовщиной!!!

  12. #9552
    Аватар для Нетти
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    976

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    Примите поздравления!
    У нас сегодня тоже годовщина 7 лет в официальном браке
    С годовщиной!!!

  13. #9553
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Доброе утро!
    Поздравляю наших деток и их мамочек:
    Хомяк с приветом - Александра с 3 месяцами!!!
    Олесик - Маргаритку с 2 месяцами!
    Koshka85 - Степашка с 9 месяцами!


    Марфу Васильевну и Хомяка с приветом с их годовщинами!!!!!!!!!

  14. #9554
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Марфа Васильевна мы, всё было интересно, пока в эфире - спрошу. От куда ник такой?)))

    Яблочко, читала про вашу свадьбу тут на форуме))))

  15. #9555
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Яблочко, классные фотки!
    Интересная идея! И даже фоту успели снять ))

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Девочки, а кто часто гуляет в парке Глобы? Мы гуляем с Нельком там почти каждый день в 10 утра и 17-00 вечера ) Если вдруг будете там - маякуйте ))
    Мы, каждый день .И в такое же время )) Только мы вам особо не компашка, нам бы качели , да побольше, побольше ))) Я имею ввиду старшенького .

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Ночной привет
    ]
    Ой, какая прелесть !
    Хороши девчушечки !

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Можно я похвастаюсь и заодно сделаю рекламу .Это мне прислали,на фото и мой сынок есть-Звезда (на переднем плане,клетчатый галстук и штаны)
    Аня, сын -звезда !!! Класс!
    А мы с Артушей, в его 9 мес, снялись в проэкте канала ИРТ , "Детская комната" )) Снимали детскую Артуши. А я рассказывала, что в комнате полезного, нужного. Типа, советы для начинающ родителей, какая должна быть детская. Был 7 минут.роллик и его крутили по ИРТ 5 раз в день, как у них обычно.Одно и то же крутят. В общем, кто мне тогда, только не звонил и не говорил, что видели нас ))))Я тогда уже работала, так не было ни одной санитарки, которая потом бы не говорила мне "О, наша доктор-звезда идет " )))))

    Фото спящих деток- умелиние !

    Цитата Допис від ann_ps Переглянути допис
    у меня горло со вчерашнего дня болит, что за напасть(((( меры принимаю
    надеюсь, что малыша не заражу
    Выздоравливай!

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    а мой Денис ночью рвал(((((тююююю(((
    Дениске больше так не делать

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    а ты в своей линеечке перечисли имена деток, потом напиши, например, радуются Мишутке 13 дней
    О, отличная идея!

  16. #9556
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Забыла.....
    Лера, с годовщиной , вас !!!

    Незабываемой ночи, молодожденам ......

  17. #9557
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Приветик Всем!!!!

    Хомяк с приветом - Александра с 3 месяцами!!!
    Koshka85 - Степашка с 9 месяцами!

    Лера и Марфа Васильевна мы, с годовщиной Ваших свадеб.Любви,мира и уюта вашим семьям


    АНЯ-Яблочко,свадебные фотки и со свадебного путешествия ОБОЛДЕННЫЕ!!!!Ты красавица.Шикарная пара)))))

    ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С 2-МЯ МЕСЯЦАМИ НАШУ МАЛЫШКУ.Нам ооочень приятно))))Позже сделаю отчётик )

  18. #9558
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Аня - Яблочко - Какие ж вы красивущие!!!! класс!!!!!!!!!!
    ага
    мне понравился сюжет свадьбы)

  19. #9559
    Аватар для Jane Eyre
    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 149

    Типово

    Всем доброго воскресного утречка!

    Вот и я сменила свою Вику-Викторию на Jane Eyre...
    теперь заново знакомлюсь со всеми: меня зову Женя, а Сыночка Мирославчик

    Сим, salli, lirio, детки такие милые вместе...особенно спящие
    Цитата Допис від ann_ps Переглянути допис
    у меня горло со вчерашнего дня болит, что за напасть(((( меры принимаю
    надеюсь, что малыша не заражу
    почаще полощи, одень маску...выздоравливай поскорее!!!!
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    А мне Админ не разрешил поставить линеечку на шестерых деток: индивидуально - нет такой функции на форуме, а для всй группы - не хотят, т.к. это будет сложно, воть... ФсЁ, ушла обиженная, спать....
    ну что же сделаешь((((
    зато новый вариант тоже очень хороший!
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Jane Eyre Женечка, с новым ником!!!!
    отэто ты быстрая...я сама только заметила
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    У нас Полинка научилась визуально читать книжечку кот. состоит из 3 шелестящих страничек, каждую страничку перелистывает и рассматривает, так прикольно наблюдать
    ой, умница-дочка!!!
    в вашем возрасте мы тоже книжки читали...сейчас только облизуем-жуем-грызем

    Мы сами создаем свою реальность

  20. #9560
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    стащила из другой темки...
    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Доброе утро)

    Улыбнуло)
    Spoiler Spoiler: Правда о форумах;) 
    Сколько участников интернет форума нужно, чтобы заменить лампочку?
    Ответ: 1195
    1 - меняет лампочку и пишет в форум, что лампочка заменена.
    12 - делятся сходным жизненным опытом и историями о замене лампочек разными способами.
    7 - предупреждают, что замена лампочек - опасное занятие.
    27 - указывают на грамматические и орфографические ошибки в предыдущих сообщениях.
    53 - устраивают перебранку с грамотеями.
    156 - пишут модератору форума жалобы, о недопустимости обсуждения замены лампочек в данном форуме.
    41 - человек исправляет грамматические ошибки в постах тех, кто ругался с теми, кто первым указал на орфографические ошибки
    109 - требуют перенести обсуждение замены лампочек в forums.litebuld.
    203 - требуют перенести обсуждение ошибок в forums.grammar, forums.punctuation, и т. д
    111 - пишут, что все мы пользуемся лампочками, поэтому обсуждение их замены вполне допустимы в форуме.
    306 - спорят, где лучше покупать лампочки, какой из методов замены эффективнее и какие марки лучшие.
    27 - присылают ссылки на сайты, где можно видеть образцы различных лампочек.
    14 - сообщают, что ссылки не работают, и присылают правильные ссылки.
    3 - пишут, что нашли на этих сайтах инфо, касающее форума, что делает обсуждение замены допустимым.
    33 - выделяют все сообщения и в конце добавляют своё мнение.
    12 - заявляют, что уходят из форума навсегда, так как не могут больше выносить разгоревшуюся дискуссию.
    4 - предлагают завести FAQ по лампочкам и их замене.
    25 - предлагают открыть новый форум forum.chance.litebulb.
    50 - заявляют, что никогда больше не купят себе лампочку...

Сторінка 478 з 912 ПершаПерша ... 378428468469470471472473474475476477478479480481482483484485486487488528578 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті