Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 475 з 912 ПершаПерша ... 375425465466467468469470471472473474475476477478479480481482483484485525575 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 9 481 по 9 500.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #9481
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    И я своих деток покажу
    Красотища а не детки! И Дениска и Алиша - просто супер! )

  2. #9482
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Нетлик красивые фоточки, особенно мне первая нравится...умиление просто. Все-таки хорошо когда есть братики или сетрички
    а в парке вы сегодня были замечены вчетвером почему на фотографии только двое?где пап с Алинкой?

  3. #9483
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    И я своих деток покажу
    красивущие)) фулиган на тебя похож)))

  4. #9484
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Олесик, Маргариточку с даткой !!!
    Тезка, Хомка, Сашуню тоже !!!


  5. #9485
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    вышла в кухню и тихонечко прочла
    я тут после недавнего не успокоилась еще: соседка, больна раком, надо было делать химию, а она узнала что беременная - оставила и отказалась от лечения. Малявочке 2 месяца - мамы нет ((( блин...пошла проплачусь...........
    вот это да.... какой подвиг!!! а кто о малышке заботится?

  6. #9486
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Наташа,я твоего сыночка впервые вижу.Такой симпатюлька).На тебя похож,ну мне так показалось)
    Спасибо Олесик, я его впервые и показываю, я о нем чаще рассказываю
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    а чего в конце??? МНЕ В СЕРЕДИНЕ РАССКАЗА УЖЕ НЕБЫЛО ВИДНО ЭКРАНА ИЗЗА СЛЁЗ И СООТВЕТСТВЕННО ТЯЖЕЛО ЧИТАЛОСЬ...

    Нетлик, да благодаря перцу я здесь, а спатки так хочется, пошла выключать, горячее сырым не бывает)))))))))))))
    Завтра доваришь
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    Нетлик, глазища у старшего - класс!!! А Алиночка - скромница, усё, шо нада, прикрывает ручкой!!!!
    Нет, ну есть фотки там где она не прикрылась, но я их не стала выкладывать
    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Нетлик , эхх, хорошенькие !!! Как по мне, старшенький похож на тебя ! А как его зовут? Сколько лет? Так красиво вокруг, на фотке , где вы с сыном вдвоем .Это где?
    Зовут Денис, ему в октябре будет 8 лет, он действительно похож на меня))) А на фотке это мы сегодня вечером в парке Глобы.

  7. #9487
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Ой, так хотела лично всем комплименты отвешать за просмотренные сегодня все фоты и уже так устала, сори...Все невесты хороши, женихи тоже! Детки миленькие у всех и вообще вы все такие классные, я не могу нарадоваться ,что вы у меня есть!!!!!!!!!!!!
    Ушла спать!!!!!

  8. #9488
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Зовут Денис, ему в октябре будет 8 лет, он действительно похож на меня))) А на фотке это мы сегодня вечером в парке Глобы.
    Приятно познакомиться ))
    Парк Тю, не узнала )))

  9. #9489
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово


  10. #9490
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Я пришла...
    Леруша, как раз фотки загрузились - вы такая очаровательная пара

    Нетлик, правильно позитива нам сюда побольше
    Старшенький на тебя оочень похож, как мне кажется

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    дык, блин, не знаю, как сделать так, чтоб предыдущие цитаты не повторялись с последующими...постоянно приходится стирать уже устаревшие, а это так неудобно, просто жуть...вот иногда и забываю )
    тебе надо их найти и убрать с тех сообщений галочки

    Таня, где работала не знаю(

  11. #9491
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Девочки, а кто часто гуляет в парке Глобы? Мы гуляем с Нельком там почти каждый день в 10 утра и 17-00 вечера ) Если вдруг будете там - маякуйте ))

  12. #9492
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Олесик, не сильно-то вы и изменились ))) красивая пара )))
    Настя, классные фотки, хоть и не профи)))

  13. #9493
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    девчушечки всем спокойной ночи

  14. #9494
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    Нетлик красивые фоточки, особенно мне первая нравится...умиление просто. Все-таки хорошо когда есть братики или сетрички
    а в парке вы сегодня были замечены вчетвером почему на фотографии только двое?где пап с Алинкой?
    Да, были вчетвером))) хотела и их фотку показать но радикал что то не работает

  15. #9495
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    И я ушла спать, всем споки ноки.

  16. #9496
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Олесик - Жемчужинку с 2 месяцами!!!)))

    Хомяк с приветом - Сашеньку с 3 месяцами!!!

  17. #9497
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Девочки, никто не хочет завтра, тобишь уже сегодня в маяк поехать?)) присоединяйтесь

  18. #9498
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Девочки, а кто часто гуляет в парке Глобы? Мы гуляем с Нельком там почти каждый день в 10 утра и 17-00 вечера ) Если вдруг будете там - маякуйте ))
    оооо, я завтра, может в 17-ти подъеду...если шо - маякну!!!

  19. #9499
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    и я спать, всем спокойной ночи

  20. #9500

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Всем привет!
    Деток с датками!

    А Влада только что поползла! По настоящему, не по пластунски! Метра два проползла, я поставила миску с игрушками, мыла их, а она просекла, и вперед, так ползла, так старалась, падала, по пластунски ползла, опять на коленки вставала и так неуклюже, ножки-ручки не случаются, подкашиваютя, а она старается, моя маленькая, такая умница!
    ой, как классно!!Поздравляю!

    Аланисс, вашему папе скорейшего выздоровления!
    Черрилав, Ромчика с агушками!
    Махаона, Сониту с ладушками!
    Юла, Владу со вставушками!
    Нетлик,классные фото.Я хоть краем глаза ваш ремонт поглазела)))Кстати,вы над Денисом сжалились?или он еще отбывает свое наказание?


    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    я же как чувствовала не хотела читать...нет блин, прочитала на ночь глядя теперь сижу вся в соплях
    и я такая же,(когда лежали,с Лилей,в больнице,там,в соседней палате,было 6 отказничков,они так жалобно плакали,круглосуточно)пойду пересмотрю свадебные фото,посмотрю на красоток))

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    И я ушла спать, всем споки ноки.
    все не могу привыкнуть тебя видеть в такое позднее время,на форумеи все вспоминаю,как когда-то тебя уговаривали завести комп в квартире

Сторінка 475 з 912 ПершаПерша ... 375425465466467468469470471472473474475476477478479480481482483484485525575 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті