Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 474 з 912 ПершаПерша ... 374424464465466467468469470471472473474475476477478479480481482483484524574 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 9 461 по 9 480.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #9461
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Ходила целый день по магазинам. Искала платье и туфли, для того, чтобы пойти на свадьбу подруги.Ни хрена не нашла, и наткнулась на эту самую подругу, которая тоже искала платье и туфли на свадьбу )))))
    Подруга тоже ни хрена не нашла?
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    уфффф...как тяжело читается в конце
    ты таки пошла и почитала?
    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Я на 5 сек ....
    6 лет назад ...
    красивая пара

  2. #9462
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Ленно4ка Переглянути допис
    Лера, фотки классные!!! Красивая пара!!!
    Спасибо!

    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    мало того что красиво!!!!! так еще и полезно))) позвонки размялись...спасибо
    )))) Спасибо !
    За разминку , пожалуйста ))

  3. #9463
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Ииии, 00:25 .....
    Всем спать, быстро !!!
    я пока "еда", тут уснешь...

  4. #9464
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    А ты думала мы шутим ((
    не...есть читается и плачется, а есть ком к горлу подкатывает и читать не можешь, т.к. нифига от слез не видно
    вот это для меня последнее
    у меня вообще малявочки без мам больная тема(( не представляю как так можно.....

  5. #9465
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Я на 5 сек ....
    6 лет назад ...
    красивые очень!

    Мой Магазинчик

  6. #9466
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Нетлик ага. Говорит неделю уже ходит ))))) У нее роспись в пятницу, а все торжественные походы-мероприятия в субботу. Ей нужны платье и туфли на пятницу.

  7. #9467
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    красивая пара
    Большое спасибо!

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    я пока "еда", тут уснешь...
    Ну, святое дело ))

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    не...есть читается и плачется, а есть ком к горлу подкатывает и читать не можешь, т.к. нифига от слез не видно
    вот это для меня последнее
    у меня вообще малявочки без мам больная тема(( не представляю как так можно.....
    Да! По второму ....аналогично.....

  8. #9468
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис

    ты таки пошла и почитала?
    вышла в кухню и тихонечко прочла
    я тут после недавнего не успокоилась еще: соседка, больна раком, надо было делать химию, а она узнала что беременная - оставила и отказалась от лечения. Малявочке 2 месяца - мамы нет ((( блин...пошла проплачусь...........

  9. #9469
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Ну и что ты наделала? Я реву.. пойду Алинку поцелую
    Ну вас в баню, девочки....

  10. #9470
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    И я своих деток покажу

    А это наш первый заплыв

    Сегодняшняя прогулка в парке
    [/URL]
    Востаннє редагував Нетлик: 21.08.2011 о 08:57

  11. #9471
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Дамы, ну шо вы тут за потом учинили? Над таким рыдают 15-летние романтичные девушки-подростки,и впечатлительные мамульки. Фатит.

    ZhanKaкак соседку звали?Мужественная девочка.Вот блин тут плакать хочется.

  12. #9472
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    вышла в кухню и тихонечко прочла
    я тут после недавнего не успокоилась еще: соседка, больна раком, надо было делать химию, а она узнала что беременная - оставила и отказалась от лечения. Малявочке 2 месяца - мамы нет ((( блин...пошла проплачусь...........
    таки не удержалась, да? А она, случайно, не в "Укртелекоме" работала?

  13. #9473
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    И я своих деток покажу
    Наташа,я твоего сыночка впервые вижу.Такой симпатюлька).На тебя похож,ну мне так показалось)

  14. #9474
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    уфффф...как тяжело читается в конце
    а чего в конце??? МНЕ В СЕРЕДИНЕ РАССКАЗА УЖЕ НЕБЫЛО ВИДНО ЭКРАНА ИЗЗА СЛЁЗ И СООТВЕТСТВЕННО ТЯЖЕЛО ЧИТАЛОСЬ...

    Нетлик, да благодаря перцу я здесь, а спатки так хочется, пошла выключать, горячее сырым не бывает)))))))))))))

  15. #9475
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Черрилав, Люда Ромашку с агуканьем)))
    Колибри, посмотрела видео Назарчика - супер!!!)) надо и себе потренироваться)))
    Маришшша, девочки чУдные у вас с мужем получаются)) не останавливайтесь!)))
    Лунна, обаяшку Владушку с поползновением))))
    Лиля, с возвращением с морей!

    Юликк, Димочку с первым месяцем!!!


    Mihha, с крестинами Верочку!

    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    маасенький отчетчик. Чего мы научились за эти три месяца:
    красотулька))
    Змейка, Лео скорейшего выздоровления! чтобы они сказали, если бы узнали что девочки ходють на форумовки с детками 5 дней от роду)))))))))
    Цитата Допис від Неля. Переглянути допис
    Та-дам! А я поменяла ник. Немного очеловечилась .
    а мне и так и эдак хорошо))

    Черрилав, Люда ты такая светлая, воздушная, красивая и счастливая на свадебных фотках))
    Леруша, красавишна)) первая фотка ваще круть))) и не видела такое ни у кого))
    Жанна, красивое платье) фотки замечательные, особенно где ты приняла положение "лежа")))
    Махаона, очень красивые фотографии, особенно под ивой и на ступеньках понравились))

    пойду-ка и я фоток нарою свадебных))

  16. #9476
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 31.08.2011 о 14:35

  17. #9477
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Нетлик, глазища у старшего - класс!!! А Алиночка - скромница, усё, шо нада, прикрывает ручкой!!!!

  18. #9478
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Да! Леруша, рассказ трогательный до безумия, сижу реву, качаю Улю, так она даже капризничать перестала поулыбалась, поагукала, погигикала и заснула))

  19. #9479
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Нетлик , эхх, хорошенькие !!! Как по мне, старшенький похож на тебя ! А как его зовут? Сколько лет? Так красиво вокруг, на фотке , где вы с сыном вдвоем .Это где?

  20. #9480
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Ото ты нацитировала
    дык, блин, не знаю, как сделать так, чтоб предыдущие цитаты не повторялись с последующими...постоянно приходится стирать уже устаревшие, а это так неудобно, просто жуть...вот иногда и забываю )

Сторінка 474 з 912 ПершаПерша ... 374424464465466467468469470471472473474475476477478479480481482483484524574 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті