Всем спокойной ночи!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!
Вопрос!Может у кого-то есть и не пользуется или знает,где взять
нужно кресло,на прокат(за вознограждение), Maxi-Cosi CabrioFix с базой EasyFix с системой крепления isofix (желательно),в период,ориентировочно с 6 сенября,на две недели
Ночной привет
Пробежалась по теме и по ссылке Черилав )
Невесты красавицы все без исключения ) Налюбовалась )
Неля, с новым ником !
Черилав, с агуканьем !
Лунна, с поползушками !
Нетлик, у тебя очаровательные детки !
У меня сегодня небывалый случай, в половине десятого обе дочери уже спали, вот бы мне лечь с ними, так я решила перегладить кучу белья, а теперь еще и с вами посидеть! И все это при том, что спать я хотела очень )))
Я вам фотки с заплыва обещала, но не покажу, наша Тая ручкой не прикрылась ))))) Зато покажу другую )) Вот мои сладкие конфетки ))
Спасибо за комментарии к отчетику!
Ох и не успеваю за вами, столько за вечер написали страничек!!!!
а мы отметили нашу датку не планируя с крестным Ирины, сидели до половины первого ночи!! не представляю что за праздник будет на годик
о! а мне об этом фильме сестра сегодня говорила....хвалила...люблю иногда поплакать.
СИМ таааааак мило!!!!
Симка, тебе б фотографом работать ))) фотография - восторг!)) девчонки такие сладкие ))
Олесик, Жемчужинка, как всегда, красавица ))
Сим хорошие куколки!!!
А у нас последнюю неделю очень мило проходит укладывание деток.Я даже разок прослезилась.Изначально,спим мы так-муж, с Артемом,в одной комнате,я,с Лилей- в другой.Но последние дни,Темка,перед тем,как заснуть,приходит,в нашу,комнату,с Лилей,ложится рядом,обнимает Лилю,целует,гладит и с улыбкой на лице засыпает,а потом я его переношу.Вот они вчера
![]()
salli, маленький принц уже большая звезда ))))
Востаннє редагував Женяша: 31.08.2011 о 14:36
Натали, как твоя грудь?
спасибо.Та да,он у нас, светский парень.Кстати, если есть возможность,то советую,у кого детки есть старшие,сходить на бал.Мы были в феврали,Теме понравилось и это главное.Я стараюсь его водить на такие мероприятия,он у нас любит.Жаль,что в,в этот раз,скорее всего,не попадем,планируем на море быть.Проводит,наша,Аня Додаева,она на заднем плане,с мужем
ваша куколка прелестна!
не плачь
я так переживала,как Артем отнесется,к появлению сестрички,и очень рада,что он ее любит,бережно относится.Бывает,конечно,что и стукнуть ее,ему хочется,но как же без этого
ну и не видела давно и выросла.Хотя мы маленькие,если сравнивать,с другими детками,у девочек, дочки,с нашими размерами,есть в два, три мес.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks