всем привет,девченки фото супер у всех!!!
Леруша,Черрилав,Жанна вы очень красивые невесты!!!
Симка,Нетлик(хоть и не увидела фото),Салли детки у вас замечательные!
Не обижайтесь если забыла кого-то,т.к.со вчерашнего вечера еле сдерживалась не встать и не написать,пишу по памяти т.к.сидела вечером с телефона пришлось бы долго писать но фото все смотрела![]()
















Bookmarks