Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 411 з 912 ПершаПерша ... 311361401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421461511911 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 8 201 по 8 220.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #8201
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    По комбезам:
    Я пару недель назад купила Лизе в Антошке распродажный зимний Ленне, розовый с прошлой коллекции, ручки и ножки закрываются. Такой симпатичный, налюбоваться не могу.
    Жаль на старшую нет размеров, только два зимних висит мальчуковых, размер 68 и 80 кажись, да пару маленьких демиков.
    Я тоже от Ленне балдею) а какой он лёгенький)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #8202
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    да и не только пожилые у меня свекр смотрит на меня вот так потому что мой деть зимой ходит в тоненьком и легком комбезе (мембрана) и шлемике (без капюшона) и ужАс - я ему шарфиком рот не закрываю - морозю дитя одним словом
    у меня свекры, старшему, все время хотят сдельную рейму поясочком подвязать, что б ему не задувало, за шлем молчат правда

  3. #8203
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    а что за сапожки? у меня только с обувь вопрос не закрыт, а так к зиме мы готовы))) 2 комбеза, 2 шапки и 1 шлем ))))
    с ебей заказала, кожанные, розовые )
    Долучення 555523Долучення 555524

  4. #8204
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    отпад))

    девы, а что вы скажите о таком подарке трехлетке тыц иди тыц?
    судя по моему дитю это игра на од ин раз

  5. #8205
    Аватар для Леноk
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Янгеля
    Дописів
    137

    Типово

    Всем привет! Девчонки, кто может помочь? Где можно достать весы для новорожденных? Просто наш врач думает, что Дениска не доедает и порекомендовал взвешивать ребенка до кормления и после на протяжении 3 дней. Зашла в аптеку узнать цену 900 грн. Как то не хочется выкидывать столько денег ради 3 дней. Может кто знает, может где то можно взять на прокат. Или может кто одолжить?

    Я - ангел, но... мои крылья в стирке, нимб на зарядке, а рожки и хвостик - это наследственное.

  6. #8206
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    отпад))

    девы, а что вы скажите о таком подарке трехлетке тыц иди тыц?
    Как по мне , уже поздно такое трехлетке дарить. это для более младших деток .ИМХО

  7. #8207
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Леноk Переглянути допис
    Всем привет! Девчонки, кто может помочь? Где можно достать весы для новорожденных? Просто наш врач думает, что Дениска не доедает и порекомендовал взвешивать ребенка до кормления и после на протяжении 3 дней. Зашла в аптеку узнать цену 900 грн. Как то не хочется выкидывать столько денег ради 3 дней. Может кто знает, может где то можно взять на прокат. Или может кто одолжить?
    На первой странице есть об этом .Бебирент ! Там и номер тел

  8. #8208
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Леноk Переглянути допис
    Всем привет! Девчонки, кто может помочь? Где можно достать весы для новорожденных? Просто наш врач думает, что Дениска не доедает и порекомендовал взвешивать ребенка до кормления и после на протяжении 3 дней. Зашла в аптеку узнать цену 900 грн. Как то не хочется выкидывать столько денег ради 3 дней. Может кто знает, может где то можно взять на прокат. Или может кто одолжить?
    Кло сегодне тоже самое спрашивала
    я видела такие весы в продавалки б/у - но цену не помню

  9. #8209
    Аватар для Леноk
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Янгеля
    Дописів
    137

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    На первой странице есть об этом .Бебирент ! Там и номер тел
    Спасибо

    Я - ангел, но... мои крылья в стирке, нимб на зарядке, а рожки и хвостик - это наследственное.

  10. #8210
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    судя по моему дитю это игра на од ин раз
    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Как по мне , уже поздно такое трехлетке дарить. это для более младших деток .ИМХО
    поняв, бум дальше искать

  11. #8211
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від Леноk Переглянути допис
    Всем привет! Девчонки, кто может помочь? Где можно достать весы для новорожденных? Просто наш врач думает, что Дениска не доедает и порекомендовал взвешивать ребенка до кормления и после на протяжении 3 дней. Зашла в аптеку узнать цену 900 грн. Как то не хочется выкидывать столько денег ради 3 дней. Может кто знает, может где то можно взять на прокат. Или может кто одолжить?
    а обычные напольные (желательно электронные) весы? я дома только на своих и взвешивала, с маськой на руках, без нее - разница -оно самое...
    а вообще - ты тоже считаешь, что ребенок не доедает? просто слова врача - не всегда истина в последней инстанции

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Как по мне , уже поздно такое трехлетке дарить. это для более младших деток .ИМХО
    +1000 поздновато

  12. #8212
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Как по мне , уже поздно такое трехлетке дарить. это для более младших деток .ИМХО
    +1 мой бы пару дней поигрался и все

  13. #8213
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово


    Поздравляем деток с мини-датками!!!
    Snake, Лео с 9 месяцами!
    Max01, Семена с 7 месяцами!
    AlaniSS, Даниила с 5 месяцами!
    Ямайка, Ванюшу с 4 месяцами!
    Anyanka, Арсения с 2 месяцами!
    panterka5, Александра с 2 месяцами!



    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Девочки, никак не могу успокоится....
    Понимаю, что бред, но меня колбасит.
    Подхожу к подъезду со слингом в котором счастливо посапывает Лизёнок! Встречает меня соседка (тетка, не бабка) и говорит, что мы мол всем подъездом так переживаем, что ты так мучаешь ребенка.
    И так жеж вкрадчиво говорит!
    Я понимаю, что тебе тяжело с двумя детками, но может все таки не надо ее носить вот так в сумочке. Может какой матрасик ортопедический постелить. И вот в колясочку чего не положишь?

    Вот сейчас пишу и мне уже смешно, а там стояла пунцовая.
    Я начала объяснять и показывать, что ей там нравится, что это как в животике у мамы. Что дети не обладают терпением, и если бы ей не нравилось, то она бы не спала и не молчала.
    Соседка: Так она ж так замучилась бедная, что и сказать ничего не может!

    ЗАНАВЕС


    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Читать не успеваю, на форумовку наверное не попаду( должна в это время сбыться моя давняя мечта-хотелка)
    Давай-давай, фотоотчет не забудь выложить!

  14. #8214
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Девы, у мну есть несколько вопросов:

    1. Ре категорически не хо гулять в коляске...

    2. Что подарить на ДР 3х летней девочке (моей крестнице)? Ценовая планка - около 200грн. Мягкие игрушки не предлагать, хо что-то развивающее, полезное так сказать
    У меня старшая в коляске не лежала, носила в слинге в основном. Когда пересели в прогулку немного попустило

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Девочки ну вот в третий раз репетирую со слингом и опять чихает, ну что же это такое???? Прямо раза три четыре подрят после того как в нем посидит!
    Ты стирала его?

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Фишка, посмотри вот здесь . если что-то подберешь - обращайся к Татьяна М. слева весь ассортимент. а вот статья там же с активными ссылками на игрушки по возрасту - опустить до "игрушки для 3х лет"
    обожаю этот магазин и Танечку, его хозяюшку!

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Девочки, а не подскажите где можно купить на малого вышиванку?
    Я малому купила бодик с машинной вышивкой тут на форуме в СП Модные детки

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Девочки, никак не могу успокоится....
    Понимаю, что бред, но меня колбасит.
    Я со старшей тоже такое выслушивала ежедневно Моя мама всем "доброжелателям" объясняла, что это очень древнее изобретение, в той же Африке так детей носят уже 1000 лет

  15. #8215
    Аватар для Леноk
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Янгеля
    Дописів
    137

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    а обычные напольные (желательно электронные) весы? я дома только на своих и взвешивала, с маськой на руках, без нее - разница -оно самое...
    а вообще - ты тоже считаешь, что ребенок не доедает? просто слова врача - не всегда истина в последней инстанции
    Весы есть но они вечно врут, нет им веры
    У меня закрались сомнения о поводу нехватки молока, вроде только поест, а капризничает и тянет кулачок в рот ( раньше он так делал когда голодный был). Возьму на прокат, что успокоить и себя и врача

    Я - ангел, но... мои крылья в стирке, нимб на зарядке, а рожки и хвостик - это наследственное.

  16. #8216
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Была сегодня в Антошке, памперсы опять по старой цене
    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Давай-давай, фотоотчет не забудь выложить!
    Не забуду

  17. #8217
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від Леноk Переглянути допис
    Весы есть но они вечно врут, нет им веры
    У меня закрались сомнения о поводу нехватки молока, вроде только поест, а капризничает и тянет кулачок в рот ( раньше он так делал когда голодный был). Возьму на прокат, что успокоить и себя и врача
    главное успокоить себя
    кстати, молока может и впрямь поубавилось- бывают лактационные кризы-это временное явление, лучше себя не накручивать и верить, что все будет хорошо! я с первой дочей через это прошла - она просто висела на груди все время, восстановилось за несколько дней.

  18. #8218
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    а обычные напольные (желательно электронные) весы? я дома только на своих и взвешивала, с маськой на руках, без нее - разница -оно самое...
    а вообще - ты тоже считаешь, что ребенок не доедает? просто слова врача - не всегда истина в последней инстанции

    и я так делаю и по поводу врачей согласна

    Цитата Допис від Леноk Переглянути допис
    Весы есть но они вечно врут, нет им веры
    У меня закрались сомнения о поводу нехватки молока, вроде только поест, а капризничает и тянет кулачок в рот ( раньше он так делал когда голодный был). Возьму на прокат, что успокоить и себя и врача
    моя тоже кулаки мусолит и при этом набирает больше чем 1200 в месяц

    период у деток такой и очень развит сосательный рефлекс

  19. #8219
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Девы, хочу заказать Снеже вот такой комбез http://www.sierratradingpost.com/col...toms~d~2221%2F. Нужен совет: он ваще на зиму пойдет? Я так поняла, что там ножки открыты, это шо нам уже обувку покупать надо?
    Будет твоя Снежа с моей Таей в одинаковых комбезах этой зимой ) Я такой уже заказала на прошлой недели ) Теперь жду )

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    сразу похвастаюсь, а потом пойду ВАС читать
    МЫ УШКИ ПРОКОЛОЛИ!!
    Поздравляю ! Мне очень нравятся девочки с сережками, но сначала я боялась доче проколоть ушки, потом - доча, теперь опять я )))))

    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    [B] А теперь о нас: да, да, нам уже 5
    Замечательный отчет ) Данечка молодец, многому научился и радует папу с мамой !

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Такой ужас-ужас - на форум времени совсем не хватает!

    Сегодня утром на прогулке в парке был прикол ))
    Я, дожидаясь Нелю стояла и тетешкала на руках Машку в наряде батона докторской колбасы (она). Стою, расцеловываю ее мордаху, разговариваю, мимо машины приезжают, люди улыбаются, а я оторваться ну никак не могу ))
    Тут ко мне подходит рыдающая женщина и говорит, я смотрю на вас и удержаться не могу, плачу - вы так ее целуете, такая она у вас дорогая )) В общем, довели мы с Машкой тетеньку до слез ) Она пошла, я постояла, подумала и тоже немного поплакала, дорогая, не то слово... )
    И я прослезилась, когда читала как ты зацеловываешь свою "докторскую колбаску". Ира, счастья вам и пусть молочко поскорее прибудет в нужном количестве !

    А мы сегодня полдня гуляли, сначала на улице, потом зашли в гости к Нетлику покормиться и задержались часа на полтора Натусь, спасибо что приютила нас, не дала промокнуть под дождем )

  20. #8220
    Аватар для Леноk
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Янгеля
    Дописів
    137

    Типово

    Да я стараюсь не волноваться, только врач вчера столько ужасов наговорил, что я рыдала, что мы вес не набираем, и шейка кривая и родничок быстро зарастает, вообщем полный набор

    Я - ангел, но... мои крылья в стирке, нимб на зарядке, а рожки и хвостик - это наследственное.

Сторінка 411 з 912 ПершаПерша ... 311361401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420421461511911 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті