| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
с ебей заказала, кожанные, розовые )
Долучення 555523Долучення 555524
Всем привет! Девчонки, кто может помочь? Где можно достать весы для новорожденных? Просто наш врач думает, что Дениска не доедаети порекомендовал взвешивать ребенка до кормления и после на протяжении 3 дней. Зашла в аптеку узнать цену
900 грн. Как то не хочется выкидывать столько денег ради 3 дней. Может кто знает, может где то можно взять на прокат. Или может кто одолжить?
а обычные напольные (желательно электронные) весы? я дома только на своих и взвешивала, с маськой на руках, без нее - разница -оно самое...
а вообще - ты тоже считаешь, что ребенок не доедает? просто слова врача - не всегда истина в последней инстанции
+1000 поздновато
У меня старшая в коляске не лежала, носила в слинге в основном. Когда пересели в прогулку немного попустило
Ты стирала его?
обожаю этот магазин и Танечку, его хозяюшку!
Я малому купила бодик с машинной вышивкой тут на форуме в СП Модные детки
Я со старшей тоже такое выслушивала ежедневноМоя мама всем "доброжелателям" объясняла, что это очень древнее изобретение, в той же Африке так детей носят уже 1000 лет
![]()
главное успокоить себя
кстати, молока может и впрямь поубавилось- бывают лактационные кризы-это временное явление, лучше себя не накручивать и верить, что все будет хорошо! я с первой дочей через это прошла - она просто висела на груди все время, восстановилось за несколько дней.
Будет твоя Снежа с моей Таей в одинаковых комбезах этой зимой ) Я такой уже заказала на прошлой недели ) Теперь жду )
Поздравляю ! Мне очень нравятся девочки с сережками, но сначала я боялась доче проколоть ушки, потом - доча, теперь опять я )))))
Замечательный отчет ) Данечка молодец, многому научился и радует папу с мамой !
И я прослезилась, когда читала как ты зацеловываешь свою "докторскую колбаску". Ира, счастья вам и пусть молочко поскорее прибудет в нужном количестве !
А мы сегодня полдня гуляли, сначала на улице, потом зашли в гости к Нетлику покормиться и задержались часа на полтораНатусь, спасибо что приютила нас, не дала промокнуть под дождем )
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks