Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 409 з 912 ПершаПерша ... 309359399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419459509909 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 8 161 по 8 180.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #8161
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    panterka5, какие вы молодцы)
    Фиалка, Милочке очень идет не трогает ушки? я вот тоже думаю-думаю...

  2. #8162

  3. #8163
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Фишка рассказываю подробно по этим штукам это и есть аквадудлы - у моего подобный коврик с 1.5 лет
    весь фокус в том что рисуют водой и только по коврику
    я бы первый не брала потому как у него функциональность только рисовать - второй можно и рисовать и как коврик собирать
    у моего малого третий вариант что интересен будет и трехлетки потому как по бокам там буквы укр. алфавита и цифры для изучения ну геометрические фигуры - вот такой

    в СП были у Шатунишки но я на подарок брала для девочки и стоило год назад по-моему 180 у Океши http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=96337
    сейач много сп поищи может где и дешевле найдешь

  4. #8164
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Фиалка, Милочке очень идет не трогает ушки? я вот тоже думаю-думаю...
    нет, не трогает, вообще будто их нет себя ведет) а я с ума схожу от радости и счастья)))))))

  5. #8165
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Всем привет!
    Snake, Лео с 9 месяцами!
    Max01, Семена с 7 месяцами!
    AlaniSS, Даниила с 5 месяцами!
    Ямайка, Ванюшу с 4 месяцами!
    Anyanka, Арсения с 2 месяцами!
    panterka5, Александра с 2 месяцами!


    Спасибо за отчетики! Большие ростут мальчуганы!

    Махаона, не раскисай раньше времени! Соните выздоровления, тебе терпения!
    Фишкун, мы нашей трехлетней крестнице дарили серебряные украшения. Потому что по игрушкам сложно сказать, к этому возрасту у детей обычно чего только нет! В серебре много детской тематики.
    Миххе и Пантерке спасибо за встречу! Рада была познакомится с сегодняшним именинником Санечкой! Жаль я побыла совсем немного. Пробачте))
    Михха, фотки сбрось мне, плз, на [email protected]


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  6. #8166
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Девы, хочу заказать Снеже вот такой комбез http://www.sierratradingpost.com/col...toms~d~2221%2F. Нужен совет: он ваще на зиму пойдет? Я так поняла, что там ножки открыты, это шо нам уже обувку покупать надо?

  7. #8167
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Девочки, а не подскажите где можно купить на малого вышиванку?

  8. #8168
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Девочки, а не подскажите где можно купить на малого вышиванку?
    на Озёре возле крытого рынка, но там не ручная работа.
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  9. #8169
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    а это мы на рыбалку ездили!

  10. #8170
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Девочки, а не подскажите где можно купить на малого вышиванку?
    Мы покупали вышиванку на годовалую дочку в магазине "Синiй Льон" на ул. Ленина


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  11. #8171
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    cherrilove! Класс! И Ромашка явно заинтересован! Будет папке компания!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  12. #8172
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 21.08.2011 о 19:53

  13. #8173
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Девы, хочу заказать Снеже вот такой комбез http://www.sierratradingpost.com/col...toms~d~2221%2F. Нужен совет: он ваще на зиму пойдет? Я так поняла, что там ножки открыты, это шо нам уже обувку покупать надо?
    купи бахилы с утеплителем, и на ручки тоже что-то надо и без проблем
    По комбезу - утеплитель пух, судя по отзывам на этом сайте -всем нравится, подходит на холодную зиму, дети не мерзли, одному не понравилось, что комбез "скользкий", и вроде как отзыв что размер в размер комбез (хотя мало ли какое представление у американцев о "нужном" размере)

  14. #8174
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    Фишка рассказываю
    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Fishk@ рулят магнитные конструкторы и 3д пазлы (объёмные).
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Фишка, посмотри вот здесь . если что-то подберешь - обращайся к Татьяна М. слева весь ассортимент. а вот статья там же с активными ссылками на игрушки по возрасту - опустить до "игрушки для 3х лет"
    спасиб, буду думать )

  15. #8175
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Девочки, никак не могу успокоится....
    Понимаю, что бред, но меня колбасит.
    Подхожу к подъезду со слингом в котором счастливо посапывает Лизёнок! Встречает меня соседка (тетка, не бабка) и говорит, что мы мол всем подъездом так переживаем, что ты так мучаешь ребенка.
    И так жеж вкрадчиво говорит!
    Я понимаю, что тебе тяжело с двумя детками, но может все таки не надо ее носить вот так в сумочке. Может какой матрасик ортопедический постелить. И вот в колясочку чего не положишь?

    Вот сейчас пишу и мне уже смешно, а там стояла пунцовая.
    Я начала объяснять и показывать, что ей там нравится, что это как в животике у мамы. Что дети не обладают терпением, и если бы ей не нравилось, то она бы не спала и не молчала.
    Соседка: Так она ж так замучилась бедная, что и сказать ничего не может!

    ЗАНАВЕС


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  16. #8176
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Та я ж не разбираюсь,моему детю 2 месяца а я хочу уже такого пеликана
    так покупай на полгодика - именно то что надо

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    всем спасибо)

    наш фотохваст
    ]
    вау неописуемый восторг

    Цитата Допис від panterka5 Переглянути допис
    [И наш отчетик за месяц:
    ]
    такой красавчик

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Fishk@ рулят магнитные конструкторы и 3д пазлы (объёмные).
    а мой еще с таким не знаком дажеу него простой строительный конструктор сейчас в самом ходу

  17. #8177
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Читать не успеваю, на форумовку наверное не попаду( должна в это время сбыться моя давняя мечта-хотелка)
    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Девы, хочу заказать Снеже вот такой комбез http://www.sierratradingpost.com/col...toms~d~2221%2F. Нужен совет: он ваще на зиму пойдет? Я так поняла, что там ножки открыты, это шо нам уже обувку покупать надо?
    У меня такой зимой был, и племяшке еще дарила, он легкий и теплый,не промокает и не продувает, мне очень нравился

  18. #8178
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    ...Соседка: Так она ж так замучилась бедная, что и сказать ничего не может!

    ЗАНАВЕС
    Мне говорили, что у ре спина кривая будет
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  19. #8179
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    на Озёре возле крытого рынка, но там не ручная работа.
    +1

  20. #8180
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Девочки, я , не тетка и то , мне кажется, что детям в слинге не удобно. А кажется мне так, потому что я не нашла со слингом общий язык. Ни с первым ре , ни со вторым. Мне все казалось, что ребенок там висит не понятно как. Вызывала пару раз консультантов с Аиста, толку-0. Не дано! А вещь то, на самом деле, очень удобная. А я так и не пользов. Передарила девчке. Так что говорить за пожилых людей?Конечно они в шоке от увиденного. Все не привыкнут к 21 веку. Если б вы видели глаза пожилых людей, когда я плавала все лето с Евой , на даче ,с кругом на шее. ))) а сколько мне говорили, что я ее душу )) Так что , с пожилых людей нечего брать . Обижаться , тем более. А подойди и высказаться, так это, "простота, хуже воровства " !

Сторінка 409 з 912 ПершаПерша ... 309359399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419459509909 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті