Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 410 з 912 ПершаПерша ... 310360400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420460510910 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 8 181 по 8 200.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #8181
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Девы, хочу заказать Снеже вот такой комбез http://www.sierratradingpost.com/col...toms~d~2221%2F. Нужен совет: он ваще на зиму пойдет? Я так поняла, что там ножки открыты, это шо нам уже обувку покупать надо?
    и я такой заказала, только другого цвета и сапожки прикупила к нему

  2. #8182
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    на Озёре возле крытого рынка, но там не ручная работа.
    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Мы покупали вышиванку на годовалую дочку в магазине "Синiй Льон" на ул. Ленина
    спасибо, съездим в субботу посмотрим

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    а это мы на рыбалку ездили!
    фотка оболденая, а какой взгляд у малыша удивленный

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Девочки, никак не могу успокоится..
    да уж, нет слов))

  3. #8183
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    а это мы на рыбалку ездили!
    молодцы какие, и рыбалка смотрю удачная )

  4. #8184
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Девочки, никак не могу успокоится....
    Понимаю, что бред, но меня колбасит.
    Подхожу к подъезду со слингом в котором счастливо посапывает Лизёнок! Встречает меня соседка (тетка, не бабка) и говорит, что мы мол всем подъездом так переживаем, что ты так мучаешь ребенка.
    То тебе просто соседки такие попались Наши, наоборот, жалеют, что в их молодости такого не было

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  5. #8185
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Девочки, а не подскажите где можно купить на малого вышиванку?
    вот здесь посмотриhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228121


    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    (хотя мало ли какое представление у американцев о "нужном" размере)
    я когда хотела заказывать колумбию то мне советовали брать размер 12

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Девочки, никак не могу успокоится....
    да чему ты удивляешься темнота и дремучесть есть везде
    я столько наслушалась когда мой мальчик ходил с колясочкой (даже не коляска а возик и как по мне совсем не девчачий) - каждый второй делал квадратные глаза и говорил "мальчик и с коляской - шо машинку тяжело дитю купить"

  6. #8186
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Уже хоть вырисовывается что-то))) думаю, что к выходным все будет намази!!!))) Видеоролик сварганила, как сумела, так что покажу в пятницу
    О молодец, кинешь мне в личку, а то в пятницу буду уже без тырнета, но зато на море

  7. #8187
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    вот здесь посмотриhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228121
    спасибо большое, то что надо

  8. #8188
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    и я такой заказала, только другого цвета и сапожки прикупила к нему
    а что за сапожки? у меня только с обувь вопрос не закрыт, а так к зиме мы готовы))) 2 комбеза, 2 шапки и 1 шлем ))))

  9. #8189
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Рыболовы молодци)


    а мне все бабки-тетки наоборот говорили, что как хорошо, так ребенку удобно)))))

  10. #8190
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Девы, хочу заказать Снеже вот такой комбез http://www.sierratradingpost.com/col...toms~d~2221%2F. Нужен совет: он ваще на зиму пойдет? Я так поняла, что там ножки открыты, это шо нам уже обувку покупать надо?
    я ним брежу. своей тоже такой планирую брать. он теплющий, а ножки и ручки там закрываются двойным манжетом (отворачивается туда-сюда) - глянь на увеличенной картинке там видно один откатанный рукав и одну штанину
    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Девочки, никак не могу успокоится....
    Понимаю, что бред, но меня колбасит.
    Подхожу к подъезду со слингом в котором счастливо посапывает Лизёнок! Встречает меня соседка (тетка, не бабка) и говорит, что мы мол всем подъездом так переживаем, что ты так мучаешь ребенка.
    И так жеж вкрадчиво говорит!
    Я понимаю, что тебе тяжело с двумя детками, но может все таки не надо ее носить вот так в сумочке. Может какой матрасик ортопедический постелить. И вот в колясочку чего не положишь?

    Вот сейчас пишу и мне уже смешно, а там стояла пунцовая.
    Я начала объяснять и показывать, что ей там нравится, что это как в животике у мамы. Что дети не обладают терпением, и если бы ей не нравилось, то она бы не спала и не молчала.
    Соседка: Так она ж так замучилась бедная, что и сказать ничего не может!

    ЗАНАВЕС
    ррррррррр... держись!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  11. #8191
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    купи бахилы с утеплителем, и на ручки тоже что-то надо и без проблем
    По комбезу - утеплитель пух, судя по отзывам на этом сайте -всем нравится, подходит на холодную зиму, дети не мерзли, одному не понравилось, что комбез "скользкий", и вроде как отзыв что размер в размер комбез (хотя мало ли какое представление у американцев о "нужном" размере)
    Спасибо! А где эти бахилы и что-то на ручки купить не подскажешь?

  12. #8192
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Так что , с пожилых людей нечего брать . Обижаться , тем более. А подойди и высказаться, так это, "простота, хуже воровства " !
    да и не только пожилые у меня свекр смотрит на меня вот так потому что мой деть зимой ходит в тоненьком и легком комбезе (мембрана) и шлемике (без капюшона) и ужАс - я ему шарфиком рот не закрываю - морозю дитя одним словом

  13. #8193
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Спасибо! А где эти бахилы и что-то на ручки купить не подскажешь?
    В комбезе ручки отворачиваются, а вообще там на сиере и рукавички к ним есть

  14. #8194
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    По комбезам:
    Я пару недель назад купила Лизе в Антошке распродажный зимний Ленне, розовый с прошлой коллекции, ручки и ножки закрываются. Такой симпатичный, налюбоваться не могу.
    Жаль на старшую нет размеров, только два зимних висит мальчуковых, размер 68 и 80 кажись, да пару маленьких демиков.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  15. #8195
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    По комбезам:
    Я пару недель назад купила в Антошке распродажный зимний Ленне розовый с прошлой коллекции, ручки и ножки закрываются. Такой симпатичный, налюбоваться не могу.
    .
    наверное такой как и мой муж Стешки прикупил - розовый с пушистиками)))))))))
    такой

  16. #8196
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Девы, спасибо всем огромное за отзывы о комбезе ,таки заказала нам такой
    Востаннє редагував Mezya: 17.08.2011 о 20:26

  17. #8197
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    наверное такой как и мой муж Стешки прикупил - розовый с пушистиками)))))))))
    Наверное не такой, с пушистиками видела раздельный. А это сдельный просто однотонный, насыщенный розовый.
    Но мне так нравится распродажная Леннешная цена. За такие деньги бу продают, а тут новый. Вот жэж и говорю, жаль нет размеров на старшую, на то она и распродажа))

    О! Теперь вижу фото. Не, не такой у нас. Классный у вас будет пушистик!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  18. #8198
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Девы, спибо всем огромное за отзывы о комбезе ,таки заказала нам такой
    Мезь, очень красивый!!!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  19. #8199
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Наверное не такой, с пушистиками видела раздельный. А это сдельный просто однотонный, насыщенный розовый.
    Но мне так нравится распродажная Леннешная цена. За такие деньги бу продают, а тут новый. Вот жэж и говорю, жаль нет размеров на старшую, на то она и распродажа))
    я верху фото бросила но уже поняла что у нас разные комбезы а цена да сказка

  20. #8200
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Соседка: Так она ж так замучилась бедная, что и сказать ничего не может!
    отпад))

    девы, а что вы скажите о таком подарке трехлетке тыц иди тыц?

Сторінка 410 з 912 ПершаПерша ... 310360400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419420460510910 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті