Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 274 з 912 ПершаПерша ... 174224264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284324374774 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 5 461 по 5 480.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #5461
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Девочки меня достала наша коляска...
    Вернее меня достал не работающий лифт.
    Коляска вот такая: http://klumba.ua/articles/reviews/coneco_toledo/ когда-то я ее очень хотела и искала по всему Днепропетровску. А сегодня я думаю, что мой выбор был неразумным.
    И так как проблема лифта у нас тянется уже не один месяц, и я таскаю с четвертого этажа и обратно это 14ти кг-шное счастье, это в базовой комплектации! Это без ребенка и покупок с базара и хнычащей старшей. В итоге там незнаю сколько кг получается. У меня терпение подходит к концу.
    Т.е. люльку мы конечно уже докатаем в этой, не вижу смысла в новой люльке, когда нам уже 2 мес с хвостом.


    Что бы такоего захотеть? а?
    Критерии поиска таковы:
    Стильная, легкая, с полностью горизонтальным раскладыванием и желательно трость, а не книжка, что бы мы могли свободно путешествовать.
    Ты в этом году хочешь менять или в следующем? Зимой скорее всего ваша теперешняя коляска будет актуальнее, чем трость. Хотя, до зимы еще вагон времени.

  2. #5462
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Werin , вот это ава -супер !!!!! )))



  3. #5463
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Мыша,поздравляю со смешками.
    Наша девочка уже давненько смеётся с восхищением,а вот сегодня папе,а потом мне начала захохатываться.Так что у нас сегодня тоже улыбашечный денёк))
    Присоединяюсь, а моя девочка только улыбается и укает, но не хохочит
    Кста, сегодня попробовала сидр, прикольный напиточек!!!

  4. #5464
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Доброй ночи, девочки!
    Спасибо за поздравления!
    Тем, кто нас помнит - небольшой видео-отчет от Егорки.
    http://www.youtube.com/watch?v=PPN8KZtB140
    Егорку с первым важным рубежом ! С днем рождения ! С первым годиком ! Какое классное знакомство у нас получилось )) И теперь я знаю, что мне тоже надо научиться создавать такие клипы

  5. #5465
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Что бы такоего захотеть? а?
    Критерии поиска таковы:
    Стильная, легкая, с полностью горизонтальным раскладыванием и желательно трость, а не книжка, что бы мы могли свободно путешествовать.
    http://www.chicco.com.ua/cod-60888-P...color-60888k11

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  6. #5466
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Просто нереально перечитать новеньких болтушек)))) когда-то и мы так строчили, а теперь здесь уже почти не осталось родных взросляков,видать пора собирать чемоданы и переезжать в соседнюю темку, эх такая ностальгия накрыла. .. Рада ,ю что так много новеньких, видать лето всешда плодотворное на новеньких)))))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  7. #5467
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    добрый вечер, девушки.
    Подскажите, если знаете, какой-то бассейн или что-то такое, где можно не дорого плавать с инструктором? Если знаете, на Победе что-то такое? Ребенку 6 месяцев и он очеень любит плавать.

  8. #5468
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Просто нереально перечитать новеньких болтушек)))) когда-то и мы так строчили, а теперь здесь уже почти не осталось родных взросляков,видать пора собирать чемоданы и переезжать в соседнюю темку, эх такая ностальгия накрыла. .. Рада ,ю что так много новеньких, видать лето всешда плодотворное на новеньких)))))))
    И я о том же ((
    Ого, через дней 5 и вы повзрослеете ))

    Всё, я пошла.
    Всем, спок нок !

  9. #5469
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Присоединяюсь, а моя девочка только улыбается и укает, но не хохочит
    Кста, сегодня попробовала сидр, прикольный напиточек!!!
    и ребенок не хохочет? точно?))))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  10. #5470
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    в некоторых пансионатах требуют и выписку, и прививки. Хотя я карточку брать не буду, все их выписки наизусть знаю

    Werin, доченька просто прелесть, красавица такая!!! А наряд - вообще улет!
    Лиля, @@@@@@@@@@@@@@@@@@
    мы на базу отдыха,думаю там только деньги требовать будут)))))пойдем завтра возьмем на всяк случай
    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Положили во в2-ю рабочую. Приехали на Ленина, мест нет. Потом во 2-ю рабочую, сидели 2 часа на прием и ждали когда их примут. Муж ее сказал, что уже пошел с ними ругаться, а они не хотят на головы другим ложить Капец короче говоря, ждем завтра будут что-то решать
    ужас,она должна быть на Ленина ,что за фигня
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Похоже, сам он не жил до брака )
    Это правильно, так и аджики в следующий раз не захочет )



    Пусть у них все будет хорошо. Во второй рабочей хоть и выглядит роддом страшненько, но врачи хорошие.
    *Прошлым летом там тоже был дурдом в это время Я как раз ходила знакомиться в это время с врачами - такой аншлаг, аж перепугалась. Они еще и Днепродзержинск принимают, когда их роддом на мойке *
    не,не жил
    жил с мамой и старшей на 12 лет сестрой)))за него делали все теперь мне отдуваться
    аджику я сделала и томатный сок закрыла))))только муж в это время смотрел футбол(
    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Девочки меня достала наша коляска...
    Вернее меня достал не работающий лифт.
    Коляска вот такая: http://klumba.ua/articles/reviews/coneco_toledo/ когда-то я ее очень хотела и искала по всему Днепропетровску. А сегодня я думаю, что мой выбор был неразумным.
    И так как проблема лифта у нас тянется уже не один месяц, и я таскаю с четвертого этажа и обратно это 14ти кг-шное счастье, это в базовой комплектации! Это без ребенка и покупок с базара и хнычащей старшей. В итоге там незнаю сколько кг получается. У меня терпение подходит к концу.
    Т.е. люльку мы конечно уже докатаем в этой, не вижу смысла в новой люльке, когда нам уже 2 мес с хвостом.


    Что бы такоего захотеть? а?
    Критерии поиска таковы:
    Стильная, легкая, с полностью горизонтальным раскладыванием и желательно трость, а не книжка, что бы мы могли свободно путешествовать.
    я с 4 этажа носила 18 кгшную так как зима была и колеса выбирали прочные
    я сначала спускала коляску ,а потом возвращалась за малым
    наоборот назад
    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    спасибо

    Исходя из собсвенного опыта способность флудить пропадает где-то во втором полугодии Я лично жила на диване с Сонькой и ноутом, пока дочка была лежачая)))

    Сегодня днем чуть сердце не стало: читаю одним глазом форум, слышу глухой крик, оборачиваюсь, ребенка нету, понимаю, что крик из под дивана. Эта моська залезла туда, хотела собаку поймать, а как развернуть и вылезти не знает. Там низко, я ее пытаюсь наклонить и вытащить, а она орет. Ппц, короче. До чего форум доводит)))

    Пойду спать, всем спокойно ночи
    мы тоже недавно заползли под журнальный столик и с ужасом орали)))
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    поздравляем)

    таки пора отсюда окончательно сваливать))))))) 20 страниц о_О ниасилю)))
    Ируся не уходи)))
    как мама?

  11. #5471
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    А мы сегодня наконец-то закончили дела с СОБЕЗом,вернее только по оформлению до 3-х лет,теперь добиваем вопросы по многодетству на коммунальные льготы(там ещё бегатьня предстоит)
    поздравляю )
    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Мыша,поздравляю со смешками.
    Наша девочка уже давненько смеётся с восхищением,а вот сегодня папе,а потом мне начала захохатываться.Так что у нас сегодня тоже улыбашечный денёк))
    класс-класс, когда же моя уже будет смеяться? А то пока все только плачет от коликов

  12. #5472
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Всем спасибо за отзывы о наших смеяклях))
    Надесю теперь Лизонька нас будет баловать смехом часто!
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Ты в этом году хочешь менять или в следующем? Зимой скорее всего ваша теперешняя коляска будет актуальнее, чем трость. Хотя, до зимы еще вагон времени.
    Если честно, то я бы с завтрашнего дня поменяла)) Было бы на что. А т.к. я сама незнаю чего хочу, вот и обращаюсь за советом.
    Т.е. я понимаю, что с нашими зимами можем просто тростью не обойтись. Ну так я ж эту никуда девать не буду. Пусть будут две.
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Присоединяюсь, а моя девочка только улыбается и укает, но не хохочит
    Кста, сегодня попробовала сидр, прикольный напиточек!!!
    О! Ну и как сидр?
    Ничего так)) Особенно учитывая, что я не фанат фирмы Чикко и коляски их мне обычно не нравятся. Эта вполне приятная! Спасибо.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  13. #5473
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Werin , вот это ава -супер !!!!! )))


    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  14. #5474
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    И я о том же ((
    Ого, через дней 5 и вы повзрослеете ))

    Всё, я пошла.
    Всем, спок нок !
    Леруш, будем конечно к вам заглядывать, но как-то уже не своя тарелка))))))) Для меня уже так далеки темы про ГВ и прелести первых 3 месяцев. Как иногда завидую по доброму новеньким, у них же еще столько трогательных моментов впереди, это сейчас уже не так остро все воспринимаешь. а раньше каждый чих-пук был праздником)))))Чувствую себя старушкой
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  15. #5475
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Всем полуночный

    Вот и я уже здесь начинаю притираться,тем более легче будет,т.к.смотрю все совсем недавно бывшие пузики уже туточки))

    А мы сегодня наконец-то закончили дела с СОБЕЗом,вернее только по оформлению до 3-х лет,теперь добиваем вопросы по многодетству на коммунальные льготы(там ещё бегатьня предстоит)
    хорошо хоть сдвинулось дело,а то может быстрей получится оформить @@@@@@@@
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    поздравляю )

    класс-класс, когда же моя уже будет смеяться? А то пока все только плачет от коликов
    потерпите чуток и всё ок будет,Лен а от чего у вас такие страшные колики?Может ты ешь что-то не то или какие проблемы?Или может так без поводов всёвремя болеть животик?
    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Сразу видно что из ждушек перебрались наконец-то!
    Я думала они родят и флудить будет некогда, ан нет, темпы теже

    Канадочка, с возвращением!
    Лиля, @@@@@, пусть у сестры все будет ок!
    Маша, классная морячка!

    Всем добрый вечер!
    та куда ж мы денемся,мы уже друг без друга не можем ) приросли тут
    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Положили во в2-ю рабочую. Приехали на Ленина, мест нет. Потом во 2-ю рабочую, сидели 2 часа на прием и ждали когда их примут. Муж ее сказал, что уже пошел с ними ругаться, а они не хотят на головы другим ложить Капец короче говоря, ждем завтра будут что-то решать
    так мою сестру когда-то с кровотечением приняли аж с 3-ей попытки на космичке,ленина и 2-ая отказались брать хотя была 29-ая неделя Б и она потеряла 2.5 литра крови за это время,космичка спасла и её и ребёнка
    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Ань, мы зашли в Биллу после нашей с вами мини-форумовки и совершенно спокойно купили памперсы по старым ценам. Памперсов там завались. Бери - не хочу, и очередь не стоит))
    Кста, потом пошли таки в Челентано лопать пиццу. Ох я проголодалась)) В следующий раз берем еду!!!
    а я в Биллу не пошла,помчалась домой кушать,думала не доеду,хорошо Ариша хоть игралась и не кричала в дороге,ато я б точно там и упала б под руль куда-то
    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Ах да!
    Самое приятное открытие сегодняшнего дня, это то, как заливисто умеет смеяться моя Лиза!
    Яблочко строила ей глазки, и очень развеселила мою дочку, да так, что смеялись мы все))
    До этого она смеялась всего один раз и то не так долго и ярко, как сегодня.
    я даже мужу рассказала,как мы хохотали долго и Лизу на весь двор слышно было ))))всётаки детский смех это такая радость!
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  16. #5476
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    мы гуляем внизу Кирова и в парке,вы в какое время выходите?
    мы утром там с 10 и до 11.30, и вечером с 16 до 19 (караван из двух колясок - бежевая Стокке и Бугабу малиновая) - маши рукой, если узнаешь....

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Девочки меня достала наша коляска...
    Машенька, но ты же знаешь, что лично я могу посоветовать.... Вот посмотри думаю за 3.5 можно сторговать. А мой муж может привезти из Киева (и райончик наш) - http://www.kidstaff.com.ua/tema-1461015.html

    Всего 8 кг!!!

  17. #5477
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Что бы такоего захотеть? а?
    Критерии поиска таковы:
    Стильная, легкая, с полностью горизонтальным раскладыванием и желательно трость, а не книжка, что бы мы могли свободно путешествовать.
    Маша, нашу ты видела (я ее постирала и теперь она выглядит гораздо лучше) Это Чикко multiway complete. Горизонтальное положение есть... правда какой-то махонький угол я там насмотрела и это трость
    Пользуемся ею с ранней весны до поздней осени третий год. Я б и зимой на ней детей возила... но колеса в снегу застряют
    Из недостатков - не очень дешевая, не самая легкая в этой категории (8 кг)
    Я искала такую, чтоб под мой рост высота ручек была. на тот момент ничего другого я не нашла. Я очень довольна ею. Лифта в нашем доме нет по проекту, поэтому ношу ее, Веру, продукты и пихаю под зад старшего на третий этаж
    Уверена, сейчас масса привлекательных вариантов других фирм... но просто не могла промолчать, так я люблю нашу коляску

  18. #5478
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    поздравляю )

    класс-класс, когда же моя уже будет смеяться? А то пока все только плачет от коликов
    Спасибо)
    Вам уже второй месяц,значит уже вот-вот.А колики у девочек обычно раньше проходят,значит тоже осталось подождать совсем чуточек.Терпения тебе Леночка)
    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    хорошо хоть сдвинулось дело,а то может быстрей получится оформить @@@@@@@@
    Спасибо за кулачки
    Так в тебе сидит талант смешить деток?)

  19. #5479
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    потерпите чуток и всё ок будет,Лен а от чего у вас такие страшные колики?Может ты ешь что-то не то или какие проблемы?Или может так без поводов всёвремя болеть животик?
    у каждой малявки по-разному налаживается ЖКТ... у нас вот так... В рационе у меня нет ничего такого... Мне педиатр сказала, что можно уже вводить в рацион новые продукты, а мне так страхово....и так малышку жалко, а если при вводе продуктов будет еще хуже... Решила, что пока не буду рисковать, но пива 2 глотка сегодня у мужа отсербнула ))))))

  20. #5480
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Спасибо)
    Вам уже второй месяц,значит уже вот-вот.А колики у девочек обычно раньше проходят,значит тоже осталось подождать совсем чуточек.Терпения тебе Леночка)
    ага, обычно девочки и раньше ПДР рождаются

Сторінка 274 з 912 ПершаПерша ... 174224264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284324374774 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті