Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 273 з 912 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323373773 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 5 441 по 5 460.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #5441
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Похоже мы флудили меньше

    Лерушка, держись милая!! Что делать, если жизнь - это испытания!!

    Канадочка, ааа пропажа, вернулась, уже волновалась

    Лиля, Лилек и мои @@@@@@@@@ , пусть все будет хорошо. У нас есть команда,которая родилась раньше времени , а какая команда!!!

  2. #5442
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Доброй ночи, девочки!
    Спасибо за поздравления!
    Тем, кто нас помнит - небольшой видео-отчет от Егорки.
    http://www.youtube.com/watch?v=PPN8KZtB140
    абалденый отчётик!!! с первый годиком вас! пусть вся жизнь пройдёт на таком же позитиве!

  3. #5443
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Очень хочу посмотреть на очаровательную морячку Соню... куда смотреть ткните меня пожалуйста!
    Потому что я видимо что-то пропустила...
    ось

  4. #5444
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    К сожаления фот не будет...
    Протупили все хором и пришли без фотоаппаратов.
    А ваши встречи запечатлены?
    только одна там где Ромашка уже родился а Тая и Алина ещё в животиках!!! а на все остальные тоже не брали фот(, надо исправить ситуацию

  5. #5445
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Huha, отчет супер-мега-бомба!!!!

  6. #5446
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Спасибо!
    Как сама на море побывала вместе с вами на пять минуток!
    И последняя фота с ножками на мокрых камешках даже воздух морской передает))
    Морячка Соня - чудо как хороша! А мама Сони - Красотка!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  7. #5447
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    10 страниц за пол дня!!!
    изба-читальня(флудильня) прям
    пошла читать.......

  8. #5448
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Спасибо!
    Как сама на море побывала вместе с вами на пять минуток!
    И последняя фота с ножками на мокрых камешках даже воздух морской передает))
    Морячка Соня - чудо как хороша! А мама Сони - Красотка!
    Спасибо, Машунь

  9. #5449
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Сразу видно что из ждушек перебрались наконец-то!
    Я думала они родят и флудить будет некогда, ан нет, темпы теже

    Канадочка, с возвращением!
    Лиля, @@@@@, пусть у сестры все будет ок!
    Маша, классная морячка!

    Всем добрый вечер!

  10. #5450
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Ура , у меня в квартире можно опять купаться ))
    Об эстетике пока не говорю .....

    Лилёк , все будет хорошо !!!

    Написали ооооочень много Даже не берусь читать )

  11. #5451
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Сразу видно что из ждушек перебрались наконец-то!
    Я думала они родят и флудить будет некогда, ан нет, темпы теже
    подожди, вот еще Клотильда с РД выйдет

  12. #5452
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Доброй ночи, девочки!
    Спасибо за поздравления!
    Тем, кто нас помнит - небольшой видео-отчет от Егорки.
    http://www.youtube.com/watch?v=PPN8KZtB140
    Ой, как хорошо, что вы вернулись, чтоб попрощаться!
    Егорка очень красивый парнишка! И семья у вас веселая! Отчетик очень понравился!!! С годовасием вас, пусть Егор так же смело топает по жизни, тянется знаниям и дружит с родителями!!!

  13. #5453
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    планируются такие... по крайней мере, могут в ближайшее время появиться. В начале года поступила информация, что корпорация, которая товары для дома "фрекен Бок" выпускает, открывает линию по производству подгузников, проходит сертификацию и т.п.... не знаю, что у них получилось
    Посмотрим что это будет!!!

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Ань, мы зашли в Биллу после нашей с вами мини-форумовки и совершенно спокойно купили памперсы по старым ценам. Памперсов там завались. Бери - не хочу, и очередь не стоит))
    Кста, потом пошли таки в Челентано лопать пиццу. Ох я проголодалась)) В следующий раз берем еду!!!
    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    +1 только что была в Билли на Победе, кучи памперсов и цены как и раньше
    В Билле это остатки, кот.закупались дааавно, у меня есть выход на поставщика Pampers, по закупке пачка памперсов 86 шт. 3-ка 166 грн., в Билле пока 149, и то сегодня заходила 3-ку всю разобрали

  14. #5454
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Девочки меня достала наша коляска...
    Вернее меня достал не работающий лифт.
    Коляска вот такая: http://klumba.ua/articles/reviews/coneco_toledo/ когда-то я ее очень хотела и искала по всему Днепропетровску. А сегодня я думаю, что мой выбор был неразумным.
    И так как проблема лифта у нас тянется уже не один месяц, и я таскаю с четвертого этажа и обратно это 14ти кг-шное счастье, это в базовой комплектации! Это без ребенка и покупок с базара и хнычащей старшей. В итоге там незнаю сколько кг получается. У меня терпение подходит к концу.
    Т.е. люльку мы конечно уже докатаем в этой, не вижу смысла в новой люльке, когда нам уже 2 мес с хвостом.


    Что бы такоего захотеть? а?
    Критерии поиска таковы:
    Стильная, легкая, с полностью горизонтальным раскладыванием и желательно трость, а не книжка, что бы мы могли свободно путешествовать.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  15. #5455
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    планируются такие... по крайней мере, могут в ближайшее время появиться. В начале года поступила информация, что корпорация, которая товары для дома "фрекен Бок" выпускает, открывает линию по производству подгузников, проходит сертификацию и т.п.... не знаю, что у них получилось
    ясненько. а хозяин не Азаров случайно?))))))

    вообще мне муж сказал, что я все неправильно поняла и что таки снизят цены. так что панику тут развела... ну вы на меня не обижайтесь - беременные мозги, что с меня возьмешь))))
    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Ах да!
    Самое приятное открытие сегодняшнего дня, это то, как заливисто умеет смеяться моя Лиза!
    Яблочко строила ей глазки, и очень развеселила мою дочку, да так, что смеялись мы все))
    До этого она смеялась всего один раз и то не так долго и ярко, как сегодня.
    ааааааааа, супер! поздравляю со смехотушками!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  16. #5456
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Сразу видно что из ждушек перебрались наконец-то!
    Я думала они родят и флудить будет некогда, ан нет, темпы теже

    Канадочка, с возвращением!
    Лиля, @@@@@, пусть у сестры все будет ок!
    Маша, классная морячка!

    Всем добрый вечер!
    спасибо

    Исходя из собсвенного опыта способность флудить пропадает где-то во втором полугодии Я лично жила на диване с Сонькой и ноутом, пока дочка была лежачая)))

    Сегодня днем чуть сердце не стало: читаю одним глазом форум, слышу глухой крик, оборачиваюсь, ребенка нету, понимаю, что крик из под дивана. Эта моська залезла туда, хотела собаку поймать, а как развернуть и вылезти не знает. Там низко, я ее пытаюсь наклонить и вытащить, а она орет. Ппц, короче. До чего форум доводит)))

    Пойду спать, всем спокойно ночи

  17. #5457
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Всем полуночный

    Вот и я уже здесь начинаю притираться,тем более легче будет,т.к.смотрю все совсем недавно бывшие пузики уже туточки))

    А мы сегодня наконец-то закончили дела с СОБЕЗом,вернее только по оформлению до 3-х лет,теперь добиваем вопросы по многодетству на коммунальные льготы(там ещё бегатьня предстоит)

  18. #5458
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    lirio, @@@@@!

    Werin, вот это авка!!!! Вау!
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    присоединяюсь
    я мужу показала - он мне это ТЫ??? Я конечно дорогой - ты фоткал не давно...немая сцена - девочки он поверил шо это я))))
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  19. #5459
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Мыша,поздравляю со смешками.
    Наша девочка уже давненько смеётся с восхищением,а вот сегодня папе,а потом мне начала захохатываться.Так что у нас сегодня тоже улыбашечный денёк))

  20. #5460
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Всем привет! Поздравляю!!!

    Леноk - Дениса с первым месяцем!!!
    Huha - Егора с годовасием!!!
    kohav - Мусю с выходом на финишную прямую!!!
    Tuseсhka - Виталика с 9 месяцами!!!
    поздравляем)

    таки пора отсюда окончательно сваливать))))))) 20 страниц о_О ниасилю)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 273 з 912 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323373773 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті